MadneZzZ | БеZzZумие - [х1000] Сплошные неудачи (1 Viewer)

ksandar

Members ++
Регистрация
16.08.2011
Сообщения
347
Реакции
289
Баллы
0
Осада Руны
Attackers:
LatinStar
Defenders:
DeathSpell
"LatinStar" - создан когда-то, довольно давно, xRADAMANTISx-ом, берсом из далекой, жаркой Бразилии, где много-много диких абизян (с).
Клан никогда не светился особо, населяли его несколько испаноговорящих личностей, не понимающих ни русский, ни английский, так что общение с ними было достаточно затруднено для того, чтобы в клане прибавлялся играющий народ.
Но тут, откуда ни возьмись, объявился в латиносах некий RedJoy, вполне себе русскоязычный, и резво взял управление кланом на себя.
С этого момента в Орене нонстоп бежит объява о наборе в клан, а сам RedJoy обещает новобранцев одеть, обуть и накормить:
https://forum.rpg-club.net/index.php?s=&amp...t&p=1059177
Конечно же, потянулись в клан все обиженные и угнетенные - это мы видим не в первый раз - и, наверное, все любители халявы.
С таким вот контингентом и пытаются латиносы поднять клан, захватить хоть какой-нибудь замок и хоть как-нибудь насолить своим злейшим врагам - ДС )
Что еще объединяет столь разных людей в одном бразильском клане?
Да, пожалуй, вот это:
[14:15:55] xRADAMANTISx: dile al saltuletto k me caguo en su madre...
[17:54:25] buferito: tu mama me la chupa asquerosa.. ahahaha
[19:23:41] xKAMUSx: tu mama es la puta mas fea del mundo
[17:10:55] RedJoy: я насру на могилу твоей матери

=/
не нужно знать испанский, чтобы понять...
Но все это было предысловие.
Итак, осада Руны.
Пытаясь, как всегда, обхитрить судьбу и взять замок не силой, а случайностью, латиносы "внезапно" портуются к Руне.
Но внезапность была на нашей стороне и их буквально накрыло на месте чанта.
Бедняги не успели даже разбежаться )




Другая их попытка была жестоко растоптана у самой печати:


Еще одна была где-то на подступах к замку:



И вот финал: город.
До следующих осад, девчонки!

 
Последнее редактирование модератором:

Kizi

New member
Регистрация
03.12.2012
Сообщения
53
Реакции
7
Баллы
0
Оскорблял это говно только я. Радамантиса на осаде живьём не было. Я заводил окно кл-а для каста, Камуса вообще не было (даже окном). А кто такой баферок - я вообще хз. Есть пп-ка дс, который бафает всякий хлам нам. И рулит этой пп-й сорк из дс. Это клан трусливой ссанины, которые имея в 4 раза больше людей и фулл состав хиро, всё равно приводят пп и бафают варам всякий мусор. Это конченная трусливая школота, которая тащит зергом и продолжает набирать зерг, вместо того, чтобы откзаться от набора. Чуваки думают, что это такой фан - набрать как можно больше трусов в клан и тащить, мля. Ну и врать конечно - это по их школьным представлениям очень круто, ага.
Кто ничего не боится - вступайте в LatinStar. ПМ RedJoy или Kreiser.
 
Последнее редактирование модератором:

Saltuletto

Members +++
Регистрация
24.12.2010
Сообщения
5 714
Реакции
2 333
Баллы
0
А вот только что, ничуть не смущаясь, вы, "клан трусливой ссанины", выражаясь твоими же словами, вчетвером нападали на одного БД ))
Вчетвером.
на одного.
бд.
Когда нас пришло четверо - вас как ветром сдуло.
"Кто ничего не боится - вступайте в LatinStar" ? Кто не боится нападать вчетвером на одного - вступайте в латинстар)) Это по их школьным представлениям очень круто, ага. ))
 
Последнее редактирование модератором:

Kizi

New member
Регистрация
03.12.2012
Сообщения
53
Реакции
7
Баллы
0
Мы нападали на дебила, который мешал фармить. И дефили фармеров, пока это говно болтало в хиро-чате, а потом прыгало и умирало. Пусть оно трепется и падает. Фарм идёт, пушки точатся, дс сосёт. И да, не вижу ничего ужасного от того, чтобы падать от кучки хиро, которые способны только кансел-пикой махать по стоящим в медузе чарам. И да, конечно, стил-боты, фир-боты... Нет ничего удивительного, что мы падаем. У нас только берсы и тиры считай. Если ты хочешь изменений (а ты не хочешь, потому что ссанина, и вся твоя жизнь - это тотальное доминирование на серве, единственное достижение в жизни), то перестань набирать в клан. Ссышь?
 

Saltuletto

Members +++
Регистрация
24.12.2010
Сообщения
5 714
Реакции
2 333
Баллы
0
Он был один, вас четверо.
Ссыте вы, нападая кучей на одного и моментально исчезая в будке, когда нас становится больше двух))
И твоя аццкая жопаболь, вылившаяся вот в этом мутном потоке словесного поноса на форуме, целиком и полностью подтверждает каждое наше слово в адрес клана, которым ты взялся рулить, но только топишь его поглубже в дерьме.
 
Последнее редактирование модератором:

Kizi

New member
Регистрация
03.12.2012
Сообщения
53
Реакции
7
Баллы
0
Какое ваше слово-то? Ты забыл это слово произнести, убогий. А бд бегал и лил фармеров. Я те сказал, что мы будем его и дальше валить, причём кучей если понадобится, потому что хиро с кансел-пикой и медузой. Чо не понятно, ссанина тупая? Медуза, кансел-пика = нет бафа = смерть. Ваш бд будет лежать и землю жрать. Фармеры будут фармить. ДС будут сосать.
 
Последнее редактирование модератором:

Saltuletto

Members +++
Регистрация
24.12.2010
Сообщения
5 714
Реакции
2 333
Баллы
0
Бд бил варов.
Один))
Вы отбивались от него вчетвером.
И лежали жрали землю вы, а не он))) Смотрим лог)

Хорошо.
А здесь Митзо тоже "мешал фармерам, делал медузу и бил канцел пикой"?)))
ДЕСЯТЬ на одного.
Полчаса.
ДЕСЯТЬ НА ОДНОГО)) "клан трусливых ссанин", ты сказал? Ок)

Ваши мечты останутся мечтами.
 
Последнее редактирование модератором:

Ruslan789

New member
Регистрация
10.06.2013
Сообщения
100
Реакции
29
Баллы
0
я смотрю geyjoy и тут разнылся. кто нибудь дайте оленю платочек, пусть слезы вытрит. вот я почитал и думаю, кто у него фармит в клане руками? там же одни ботоводы. если админ зайдет и проверит тех кто онлайн в латинстар то забанит больше половины, инфа 100 %! а вот ты такой миротворец объявился, ботов своих защищать, конечно ты ныть будешь что сливают твой основной доход, иначе как же ты будешь бомжей одевать которые потом к вам пойдут и вас кинут на шмот, а кинут полюбому! я одно знаю, тут благотварительностью лучше не заниматся, этого никто не оценит!
 

Kizi

New member
Регистрация
03.12.2012
Сообщения
53
Реакции
7
Баллы
0
Салат такой забей. Какой-то скрин показал, где сзади его пак, а в кадр попал один сорк. Логика дс - один дрался против всех, ога. А бд, валил фармеров, которые вообще в пати не были. И ещё раз, ты ипёшься со столбом ради кансели-пики, хиро-берса, валора.... Так если это криворукое заливное говно (ваш бд) юзает всё вышесказанное, то явно завалить его не просто. Чё тут удивительного вообще? Хиро и должен тащить за счёт хиро-плюшек. Это не скил. Это двукнопочная игра: медуха + пика; иногда хиро-скилы, всё. И медузе как-то покуй сколько человек. Все попали в медузу - все остались без бафа, все сдохли. И да, бегали мы вдвоем вчера. Какие там трое-четверо. В гц-верх ФАРМИЛИ Гоп и Крейсер (ни станиса, сука.. ни кого-либо еще из названных... обычные наши живые фармеры). Прибежал этот куй с горы, завалил. Далее я соло за ним бегал, потом ещё с одним нашим чуваком. Но какие три-четыре? Сплошное вранье и преувелечение. БД этот - убогий двукнопочный даун, не способный не на что, и тащущий за счёт медузы и хиро-пики, всё.
 

Saltuletto

Members +++
Регистрация
24.12.2010
Сообщения
5 714
Реакции
2 333
Баллы
0
Нас даже онлайн не было, когда сделан этот скрин, клоун.

(ни станиса, сука.. ни кого-либо еще из названных...
Они не мной названы. Они в логе на сайте.

И лог будешь отрицать?)))

 
Последнее редактирование модератором:

sdfsdf

New member
Регистрация
11.11.2013
Сообщения
11
Реакции
21
Баллы
0
реджой, я поражаюсь тебе!!!! как вас льют так вы ноете что мы вас толпой свалили!!! а как ты бд в 4ром давил это сука нормально......молчал бы тогда про нас а то читать противно твой бред, одно и тоже каждый день, придумайте что нить новенькое!!!!
 

Ksanator

Ghost of Justice
Регистрация
15.11.2011
Сообщения
1 111
Реакции
302
Баллы
0
Салат такой забей. Какой-то скрин показал, где сзади его пак, а в кадр попал один сорк. Логика дс - один дрался против всех, ога. А бд, валил фармеров, которые вообще в пати не были. И ещё раз, ты ипёшься со столбом ради кансели-пики, хиро-берса, валора.... Так если это криворукое заливное говно (ваш бд) юзает всё вышесказанное, то явно завалить его не просто. Чё тут удивительного вообще? Хиро и должен тащить за счёт хиро-плюшек. Это не скил. Это двукнопочная игра: медуха + пика; иногда хиро-скилы, всё. И медузе как-то покуй сколько человек. Все попали в медузу - все остались без бафа, все сдохли. И да, бегали мы вдвоем вчера. Какие там трое-четверо. В гц-верх ФАРМИЛИ Гоп и Крейсер (ни станиса, сука.. ни кого-либо еще из названных... обычные наши живые фармеры). Прибежал этот куй с горы, завалил. Далее я соло за ним бегал, потом ещё с одним нашим чуваком. Но какие три-четыре??? Сплошное вранье и преувелечение. БД этот - убогий двукнопочный даун, не способный не на что, и тащущий за счёт медузы и хиро-пики, всё.
Не в защиту такезо будет сказано, но как по другому должен убивать бд? Я сам играл за бардов, и прекрасно знаю, как и что надо делать, чтобы не оказаться в проигравшем положение. Медуза один из основных скилов, благодаря которому этот класс и может как-то противостоять сопернику, а пика и хиро скилы, это всего лишь бонус, ради которого он бессонными ночами качал себе твинков и заливался на оли. В принципе, в умелых руках и с достаточным бустом, один на один может спокойно конкурировать с остальными классами и без пики.

 
Последнее редактирование модератором:

Absolem

Администратор
Команда форума
Регистрация
29.01.2007
Сообщения
9 023
Реакции
3 454
Баллы
1 314
1.png
 

KraNNzyY

Members ++
Регистрация
08.03.2013
Сообщения
260
Реакции
95
Баллы
0
ноют как сыкливые телки
smile.gif
РедЖОЙ ТЫ КОРОЛЬ МИНЕТА И ТВОЙ КЛАН С ТОБОЙ
 

IIika4y

Members +
Регистрация
24.05.2013
Сообщения
43
Реакции
16
Баллы
0
Он был один, вас четверо. Ссыте вы, нападая кучей на одного и моментально исчезая в будке, когда нас становится больше двух))
ну и что что в 4 на одного. незабываем ето же не просто игрок ето же, оркину мать, ХИРО!!!!!!!!! ГЕРОЙ !!!!!!!!! персонаж который убил на оли десятки врагов, набрал в своем класе найбольше очьков, он же должен быт бесстрашным, что ему 4 вара, когда у него хиро скилы+пика и.........................(интрига)........чудо зелья(КВИКИ) и ты говориш о несправедливосте. Ето же ты должен жаловаться что нас пришло так мало на такого славного ГЕРОЯ, который выделил немного времени и почтил нас своим присутствием. Кстати етот чудо ХЕРо что молчит, видимо он все считает вмерах норм, тока ты чтото за него жалуешся не смотря на свой высокий титул - ГЕРОЙ!!!!.

ноют как сыкливые телки
default_smile.png
РедЖОЙ ТЫ КОРОЛЬ МИНЕТА И ТВОЙ КЛАН С ТОБОЙ
Кстати сальт, тебя как модератора должен оскорбить етот пост, ведь ето прямое оскорбления другого играка. Или ты своих не наказываеш?

PS зарание прошу прощения за орфографические ошыбки.

 
Последнее редактирование модератором:

Saltuletto

Members +++
Регистрация
24.12.2010
Сообщения
5 714
Реакции
2 333
Баллы
0
Демагогия с вашей стороны абсолютно не в новинку, факт в том, что у вас вечная двойная мораль: пачкой на одного норма, если это вы и "зееееееееерг подлых бесчестных дсссссс", если эта пачка со стороны врага.
Любишь кататься - люби и саночки возить, любишь нападать в 4 на 1 - не ной, когда на тебя нападают точно так же.
 
OP
OP
K

ksandar

Members ++
Регистрация
16.08.2011
Сообщения
347
Реакции
289
Баллы
0
ведь ето прямое оскорбления другого играка

вот кстате еще о двойной морали - это не прямое оскорбление игроков? Но почему-то ты его не заметил и не требуешь наказать, как так

БД этот - убогий двукнопочный даун

Ты забыл это слово произнести, убогий.
Чо не понятно, ссанина тупая?
 
Последнее редактирование модератором:

Lolly

Guru
Регистрация
07.04.2012
Сообщения
556
Реакции
66
Баллы
0
весело там у вас...
 

ShinyGun

New member
Регистрация
21.11.2013
Сообщения
26
Реакции
13
Баллы
0
А вот только что, ничуть не смущаясь, вы, "клан трусливой ссанины", выражаясь твоими же словами, вчетвером нападали на одного БД ))
Вчетвером.

на одного.

бд.

Когда нас пришло четверо - вас как ветром сдуло.

"Кто ничего не боится - вступайте в LatinStar" ? Кто не боится нападать вчетвером на одного - вступайте в латинстар)) Это по их школьным представлениям очень круто, ага. ))
Это тот самый бд что хиро пику из рук не выпускает и находитса в топе энчантеров? Салат ты головой ударился,не пеши больше такую х.ню а то реально смешно.4 на ОДНОГО ХИРО БД С ПИКОЙ И ТОННОЙ КВИКОВ напали какой ужас
default_biggrin.png


 

Users who are viewing this thread

Верх