MadneZzZ | БеZzZумие - [х1000] Спиннинг забыли (1 Viewer)

styla

上海队
Регистрация
12.10.2011
Сообщения
2 629
Реакции
335
Баллы
0
Tiat (lvl 85)
Участники: Клан DeathSpell
Собрались мы как-то с Женькой. Всё при нас, удочки, наживки, поплавки и т.д.
Организовались по полной, так сказать. И вроде место рыбное посоветовали.

И лодочку с собой прихватили. На парусе, не плохая такая лодочка, крепенькая, многоместная.

Всё как истинные профи устроили. Вроде бы всё ничего, даже траву по инструкции знакомых хипарей сушили. Ну в общем, ништяк всё должно было получиться.

Закинули мы, значит, удочки и сидим ждём. Лепота. Женька булик вытащил, всё красиво, никто не мешает, мы никому не мешаем, ещё целый день в переди, а в машине запас пива на пол года.

Возможно считается, что совместный оргазм это миф, но вот совместный приход.. это научно доказанный факт, или я хз какого это было. Вокруг лодки начали кружить какие-то, [цензура] пойми, караси переростки.
Пуляются чем-то, орут на своём, рыбьем. У нас глаза на выкате, Женька за сердце, я за удочку (чё, я самый лысый чёли, такой улов про[цензурить]?!). А эти помеси синих китов, фарэли и Волочковой, нихера не клюют.
Мало того, ещё и какието хрени пуляют, до сих пор ожоги остались. Одного поймал. Всунул ему дочку по гланды, зацепил за печень и потащил. Вытащил, а там е[цензура]льник такой, что Распутиной и не снилось. Если бы не спасительная зелёная пелена Женькиных хипарей, увазили бы меня на скорой в морг, с сердцем, заблокировавшим дыхательные пути.

А дальше, штиль, туман. Течением тащит куда-то, по пещерам, холодный пот по калено, хоть чашками выгребай, удочки сломались, на дне ошибка природы валяется с открытым ртом, глазами лупает. Мне почему-то очень захотелась вмазать этой квашне лыжой (ни чем другим), но к сожалению лыжи рядом не оказалось. Зато обозвали мы это творение постмодернизма, и ядерных испытаний, Жориком. Читая паническую ненависть и отвращение в наших лицах, Жора отвёл глаза и продолжил втыкать, какого лешего его что-то дёргает за печенку.


И вот тут то нас накрыло не по децки. Арава этих 3-метровых карасей, наяривала пряма по курсу, и было их не меньше чем пальцев на руках и ногах у меня, Женьки и Жорика (А это до х[цензура]я, поверьте мне на слово).
А во главе всей этой стаи, нехилое такое, Лохнесское чудовище, или хрен его знает чё ещё. Жорик радостно задрыгался, но после слов "Не сцы. Ласты по любому склеишь", он успокоился, и поджал под себя упомянутые части его тела.

Заорав, своим подводным ором, они принялись штормить наше судёнышко. И тут Женька, под приливом сил данных Божественной травой, вытащил из пасти отчаянно протестующего Жорика последнюю удочку, и с ором неуступавшим рыбьему, зарядил этому подводному Баскервилли промеж глаз, проломив тем самым, исполинских размеров череп. Заорав/зарычав (думаю, если бы Жека понимал рыбий, он бы узнал о себе много нового) , чудище свалило/сдохло/обиделось, короче скрылось под водой, в неизвестном направлении.

Потом, открылась воронка, посреди реки, оттуда вылетела какая-то девушка (перекристился три раза, так как показалось, что жена), и пушечным выстрелом улетела куда-то в верх.
Нас же накрыло волной, и очнулись мы уже на следующий день. Жорик куда-то свалил, тварь живучая, даже сфоткаться не дал.
Не знаю что это было, НЛО, или просто отбросы Московского Метро, но хипарей я с тех пор недолюбливаю.
Улов:
Жорик (но никто не поверит
sad.gif
)
Icarus Disperser
Vesper Slasher
 

Vedor

Members +
Регистрация
20.04.2010
Сообщения
168
Реакции
35
Баллы
0
хорошо получилось! грац
 

Ananke

Guru
Регистрация
24.02.2011
Сообщения
666
Реакции
173
Баллы
0
)))) динамично
 

FIZIK

Members +++
Регистрация
09.03.2010
Сообщения
453
Реакции
161
Баллы
0
С каждым фармом криты все выше и выше, а время фарма все меньше ))) - на данный момент 2.2кк криты ... фарм 10 секунд )))
 

Tannis

Круче админа
Регистрация
12.04.2010
Сообщения
1 695
Реакции
661
Баллы
0
Юрий Петухов отдыхает
 
OP
OP
styla

styla

上海队
Регистрация
12.10.2011
Сообщения
2 629
Реакции
335
Баллы
0
Последнее редактирование модератором:

Forsine

ЭкстраКекс
Регистрация
19.05.2011
Сообщения
1 017
Реакции
234
Баллы
0
не читал но осуждаю
 

Users who are viewing this thread

Верх