Спам от сервера (1 Viewer)

alexzk

Members ++
Регистрация
25.01.2018
Сообщения
169
Реакции
26
Баллы
0
Есть возможность отключить этот серверный спам? Просто не возможно - идет по всем каналам и забивает чаты. Важная инфа улетает в системном чате (типа прошел-не прошел скилл) и т.д.
Уже сил нет терпеть эти РБ ивенты.
Отдайте сразу дроп топ-дестро пачке (если они олайн) и прекратите спам.
 

RBRTH

тупа чёрт
Регистрация
26.01.2017
Сообщения
2 782
Реакции
647
Баллы
163

HeYoka

Круче админа
Регистрация
20.07.2007
Сообщения
2 339
Реакции
612
Баллы
0
Лучше сообщайте каждые 30 секунд что рб ещё жив, а в случае удачного фарма - список победителей.
 

Ogata17

100% Бот
Регистрация
19.11.2017
Сообщения
1 240
Реакции
193
Баллы
0
Есть возможность отключить этот серверный спам? Просто не возможно - идет по всем каналам и забивает чаты. Важная инфа улетает в системном чате (типа прошел-не прошел скилл) и т.д.Уже сил нет терпеть эти РБ ивенты.

Отдайте сразу дроп топ-дестро пачке (если они олайн) и прекратите спам.
Топ дестро пачка... Хм, а почему 'они', обычно они из одного тела состоят
default_smile.png


 
OP
OP
A

alexzk

Members ++
Регистрация
25.01.2018
Сообщения
169
Реакции
26
Баллы
0
Топ дестро пачка... Хм, а почему 'они', обычно они из одного тела состоят
default_smile.png
Хз...хилы вроде живые - дестра так не убить. Хотя, мб бот?

Тогда так, дестру лут, +10-20 пк. Хилов в бан. И без спама
default_smile.png


 
Последнее редактирование модератором:

Astrofag

Members +
Регистрация
15.08.2017
Сообщения
188
Реакции
52
Баллы
0
Пореже сделайте и текст сократите - будет многим счастье. Эвент на пару харь, из условной тысячи живых - эффективность эвента 0,2%. Может я и не прав, но тоже раздражает частота и однотипность. Впрочем, можно уйти в голосовые чаты. Главное, чтобы на ТВ и осады этого спама не было. И в общий прайм вечером после 20-00 по мскв сделайте пожалуйста гуманитарную паузу
smile.gif
 

zandar69

гном, просто гном
Регистрация
26.06.2017
Сообщения
2 779
Реакции
176
Баллы
0
а еще, герои так быстро находят сокровища, что возникают веские сомнения в честности эвента
вот обратите внимание сегодня за сколько по времяни откопают сундук
 

Absolem

Администратор
Команда форума
Регистрация
29.01.2007
Сообщения
9 021
Реакции
3 454
Баллы
1 314
Пореже сделайте и текст сократите - будет многим счастье. Эвент на пару харь, из условной тысячи живых - эффективность эвента 0,2%. Может я и не прав, но тоже раздражает частота и однотипность. Впрочем, можно уйти в голосовые чаты. Главное, чтобы на ТВ и осады этого спама не было. И в общий прайм вечером после 20-00 по мскв сделайте пожалуйста гуманитарную паузу
default_smile.png
в дни ТВ и ОСАД не проводятся эвенты.

 
OP
OP
A

alexzk

Members ++
Регистрация
25.01.2018
Сообщения
169
Реакции
26
Баллы
0
в дни ТВ и ОСАД не проводятся эвенты.
Сделайте такие дни каждый день пжлст. И не спамте. А еще лучше, возможность отключение спама на вкладках. Пусть уж с героями на главной болтается - там все равно мусорный чат.

 
Последнее редактирование модератором:

zandar69

гном, просто гном
Регистрация
26.06.2017
Сообщения
2 779
Реакции
176
Баллы
0
Лучше сообщайте каждые 30 секунд что рб ещё жив, а в случае удачного фарма - список победителей.
список победителей этих мини-эвентов очень хотелось-бы видеть, особенно поисковых, а то я (как правило) не успеваю до ГК добежать после анонса

нет, я - за! такие эвенты, и я бы поучавствовал, но реально не получается, никак

а я (постоянно наживаясь на убийстве обычных рб соло) бегаю очень, очень, очень быстро

 
Последнее редактирование модератором:

werter2000

Members +
Регистрация
29.10.2016
Сообщения
122
Реакции
21
Баллы
0
список победителей этих мини-эвентов очень хотелось-бы видеть, особенно поисковых, а то я (как правило) не успеваю до ГК добежать после анонсанет, я - за! такие эвенты, и я бы поучавствовал, но реально не получается, никак

а я (постоянно наживаясь на убийстве обычных рб соло) бегаю очень, очень, очень быстро
все нормально братан топ пачка заработала на ивенте 30+к рублей хули тут гадать не живите фантазиями смотрите правде в глаза))

 

PticGrr

Members ++
Регистрация
02.10.2013
Сообщения
283
Реакции
39
Баллы
0
список победителей этих мини-эвентов очень хотелось-бы видеть, особенно поисковых, а то я (как правило) не успеваю до ГК добежать после анонсанет, я - за! такие эвенты, и я бы поучавствовал, но реально не получается, никак

а я (постоянно наживаясь на убийстве обычных рб соло) бегаю очень, очень, очень быстро
а ник твой можно? а то я в пятницу ЧАС орал чтоб убили ТОИ 11.. в итоге так и не убили.. в субботу тоже самое на 8, в итоге собрал солянку в которой 4 моих окна, уговорил танкка с добрым сердцем помочь бедным людишкам и кое как ушалал.

сегодня вот опять 11 жду и боюсь подумать сколько времени придется звать "убиватора".. а так бы я тебе быренько написал, ты всех убил и все рады.. вчера кстати гордон ходил на своей кляче вокруг ГДД и никто не заинтересовался....

 

PticGrr

Members ++
Регистрация
02.10.2013
Сообщения
283
Реакции
39
Баллы
0
Да думаю, если какие-то кланы не согласятся заселить пустой сервер, то придется ждать вайпа в каком-либо из его проявлений... РПГ сейчас именно РПГ, не срач и война нонстоп а именно сервер по интересам, хочешь бегай гни мобов, хочешь - квесты, а если хочешь ходи на осады всякие там и олимпиаду...
 

zandar69

гном, просто гном
Регистрация
26.06.2017
Сообщения
2 779
Реакции
176
Баллы
0
Да думаю, если какие-то кланы не согласятся заселить пустой сервер, то придется ждать вайпа в каком-либо из его проявлений... РПГ сейчас именно РПГ, не срач и война нонстоп а именно сервер по интересам, хочешь бегай гни мобов, хочешь - квесты, а если хочешь ходи на осады всякие там и олимпиаду...
щас все ждут бонус старта, да

 

Users who are viewing this thread

Верх