MadneZzZ | БеZzZумие - [х1000] Совращение строптивой® (1 Viewer)

Смех

Members ++
Регистрация
11.10.2011
Сообщения
280
Реакции
138
Баллы
0
Orfen (50lvl)
Участники: Laifer
Если у человека появится хотя бы одна корыстная мысль,
его твердость обернется малодушием,
его знание — безрассудством,
а чистота порочностью.

(Хун Цзычэн)
Эта история о том, как корыстные планы приводят к фиаско...Начну пожалуй...Жил был наш герой любовник и занятием его было совращение зрелых богатых женщин, с целью хищения их украшений..Прозвали его шелдоном...в честь одного известного персонажа.

Были друзья у Шелдона..странные типы такие...И было у них хобби-собирать бижутерию с разных женщин.И вот собралась наша компания вместе и решила занести в свою коллекцию великую серьгу феи Орфены...И появилась у шели занятие на день, а то скучно было ему..

План был прост..Шели нужно было соблазнить эту "привлекательную" дамочку и украсть у неё раритет...И вот настала долгожданная встреча, в красивом месте на открытом воздухе в Sea of Spores..там раньше был самый красивый лес в мире Адена..но и сейчас там не менее красиво...Снег...и всё..И вот она попала в поле зрения

Дамочка оказалась с характером...В ход пошли все известные способы, но дама отказывалась уединится где-нибудь..Водные,огненные и солнечные темы долго не прокатывали, но ведь дама то не железная (хотя хз) и вскоре отдалась она не только Шели, но и всёй кО


Когда начали знакомство поближе...оказалось, что госпожа даже на 1 из 10 шкалы не тянет((, но дело было превыше всего

К сожалению женщиной она оказалась не глупой...и даже я бы сказал, очень умной...Она попользовалась нашими героями, а серёжку сдернуть не дала...Вот урок всем(см.выше)Вот и сказочке конец, кто + поставит молодец©

 
Последнее редактирование модератором:

Domination

NO PAIN - NO GAIN
Регистрация
04.01.2011
Сообщения
4 147
Реакции
1 326
Баллы
0
Скрины понравились)
Развиваются лайферы то
smile.gif
 

Industrial

Members +
Регистрация
05.11.2011
Сообщения
97
Реакции
73
Баллы
0
Скрины порадовали=)
 
OP
OP
С

Смех

Members ++
Регистрация
11.10.2011
Сообщения
280
Реакции
138
Баллы
0
Скрины понравились)
Развиваются лайферы то
default_smile.png

Ребят вы прям вообще за смущали))) меня, я к сожалению в данный период не могу еще скрины обрабатывать по тех.причине, поэтому стараюсь в игре их красивыми делать)
 

DaRkAttAck

Круче админа
Регистрация
20.01.2011
Сообщения
1 976
Реакции
784
Баллы
0
Мне тоже понравились скрины , хороший получился репортаж
 
OP
OP
С

Смех

Members ++
Регистрация
11.10.2011
Сообщения
280
Реакции
138
Баллы
0
Ребят а что с заливкой скринов....пытаюсь репорт про Гиран сделать...пишет типо файл не найден, я попробовал вот на этих скринах тоже не работает?Это у всех так?
 

DaRkAttAck

Круче админа
Регистрация
20.01.2011
Сообщения
1 976
Реакции
784
Баллы
0
У меня другая проблема с заливкой скринов , когда много скринов заливаешь пишет ошибку . Поэтому приходиться заливать по 6 - 8 скринов
 
OP
OP
С

Смех

Members ++
Регистрация
11.10.2011
Сообщения
280
Реакции
138
Баллы
0
У меня другая проблема с заливкой скринов , когда много скринов заливаешь пишет ошибку . Поэтому приходиться заливать по 6 - 8 скринов
Щас надо написать, чтобы поправили...а то бред вот 1 репорт сделал, хочу про осаду написать....а заливка не работает(((

 

DaRkAttAck

Круче админа
Регистрация
20.01.2011
Сообщения
1 976
Реакции
784
Баллы
0
Только что попытался скрин загрузить , вот что высветилось
 

Saltuletto

Members +++
Регистрация
24.12.2010
Сообщения
5 714
Реакции
2 333
Баллы
0
Мда... а знание английского не повредило бы.
Сообщение говорит, что превышена квота, отведенная на сервере под ваши скрины.
Забили, короче говоря, всё место.
При заливке стоит ограничение на время/размер, поэтому нужно оптимизировать скрины, а не заливать трехмегабайтные, тогда будет грузить по 20, а не по 8...
И, последнее: формат bmp не принимается скриптом.
 
Последнее редактирование модератором:
OP
OP
С

Смех

Members ++
Регистрация
11.10.2011
Сообщения
280
Реакции
138
Баллы
0
Мда... а знание английского не повредило бы.
Сообщение говорит, что превышена квота, отведенная на сервере под ваши скрины.

Забили, короче говоря, всё место.

При заливке стоит ограничение на время/размер, поэтому нужно оптимизировать скрины, а не заливать трехмегабайтные, тогда будет грузить по 20, а не по 8...

И, последнее: формат bmp не принимается скриптом.
Ну у меня формат JPG...да анг.язык я еще учу...И как это исправить подскажи?И каким образом оптимизировать можно?

 

Saltuletto

Members +++
Регистрация
24.12.2010
Сообщения
5 714
Реакции
2 333
Баллы
0
Оптимизировать в любой графической программе, фотошоп или любой вьювер - уменьшает "вес" JPG оптимизацией под web.
 

lLastGodl

В отставке.
Регистрация
14.09.2010
Сообщения
3 128
Реакции
605
Баллы
0
Глаза радуются скринам)
Вообще найс)
 

Users who are viewing this thread

Верх