Federation | Федерация - [x15] Советы новичкам на старте: Адена на развитие (1 Viewer)

Real1zm

Guru
Регистрация
25.10.2012
Сообщения
744
Реакции
65
Баллы
0
Привет всем читателям данного форума!
Очень часто в стартовых деревнях и городах можно увидеть людей, просящих "милостыню", а точнее - адену на развитие
Помогают им единицы. Как же развиться на старте?
Существуют много способов. Я же расскажу вам про один из них.

Для начала нам нужен:
1. Твинко-аккаунт (регистрация здесь )
2. Хотя-бы приблизительное знание локаций и городов
3. Знание данного квеста
Итак, поехали.
1. Заходим в игру, вводим логин и пароль.
2. Нажимаем кнопочку "Создать персонажа"
3. Выбираем

Поясню, почему именно Светлые Эльфы Мистики:
Дело в том, что каждый класс имеет свой соответствующий квест на 1 профессию. У Elven Oracle этот квест самый легкий. К примеру, я делаю этот квест за 7 минут.
4. Нажимаем начать игру
5. Мы появляемся в нашей родной "эльфийской точке"

6. Подходим к Помощнику Новичков, который просит нас вернуть ему "Синий Самоцвет"

7. Убиваем гремлина с помощью скилла "Удар Ветра"

8. Поднимаем упавший Синий Самоцвет, отдаем его Помощнику Новичков, за что он даст нам немного сосок (Заряды Духа, которые необходимо вынести на панель и активировать нажатием Правой кнопки мыши), а также какой-то чайный лист. Отдаем его стоящему рядом NPC Нерупе, выбираем у него "Отправиться на Остров Душ"

9. Дальше, стандартная схема: Подбегаем к Гиду Новичков в Деревне Камаэль, бегаем по стрелочкам и выполняем квесты, которые берутся у Маркелы. Когда вы получите 6+ лвл, возьмите у Гида Новичков теневое оружие No-grade ранга. Квесты делаются за 6 минут. По окончанию нам дают 12 лвл.
10. Важно: на 12 лвле мы телепортируемся в Глудио. ОБЯЗАТЕЛЬНО выучите скилы, которые есть на данном уровне. Это займет минуту, а пользы от них при каче до 18 лвла - уйма.

11. Убедившись, что вы взяли вспомогательную магию у Помощника Новичков, телепортируемся из Глудио в Руины Страданий
Здесь мы встречаем скелетов, которых нам и надо уничтожать


12. Убив примерно 10 мобов, мы получаем заветный 18 лвл и отправляемся делать квест
13. Вуаля! Получаем награду за квест - 800к адены.
На маленьких лвлах это довольно приличная сумма, которая поможет Вам купить оружие/броню/бижутерию, а может, Вы захотите купить Вторую профессию
Надеюсь, я смог облегчить страдания новичков, и они не будут унижаться, выпрашивая крохи.
Приловчившись, Вы сможете выполнять этот квест сразу двум окнам. Но это уже другая история
 

gr0ss

New member
Регистрация
16.11.2012
Сообщения
7
Реакции
0
Баллы
0
Есть инфа что можно сделать тоже самое только магом. И качаться с 12 до 15 в talking island. А на 15 лвл сделать кв у людей( это +150к) убив одного паука и сразу после него идти делать кв на профу. Повторив операцию с 3-5 чарами можно не замарачиваться со 2 профой и быть сразу в Ц( На пракачку очередного ее уходит 12-20 мин).
 
OP
OP
R

Real1zm

Guru
Регистрация
25.10.2012
Сообщения
744
Реакции
65
Баллы
0
Как же развиться на старте?
Существуют много способов. Я же расскажу вам про один из них.
Я рассказал основу подобного "зароботка"
Способов же тысячи)
 

Chis

New member
Регистрация
03.10.2012
Сообщения
4
Реакции
0
Баллы
0
Проще сделать так.
Предварительно лучше зарекаться 20х20 или 40х40 (сделать 2 аккаунта).
На гремлинах до 7го уровня качаться, выбиваем кристалл, берем соски и летим в камаэль виладж.
Там берем пушку + бафф и идем качаться до 18го уровня в 3тюю зону.
У меня это занимало 15 минут, дерзайте.
 

Deniskarus

New member
Регистрация
01.12.2012
Сообщения
16
Реакции
5
Баллы
0
Реализму зачет
cool.gif
 

Kpo4ek

Members ++
Регистрация
27.02.2010
Сообщения
264
Реакции
67
Баллы
0
как я качал твина:
1. создаем перса убиваем гремлинов до 6 лвла
2. тпшимся в камаэль, берём баф и бежим делать квест на соски.
3. нам нужен 1 квест итем, не нужно там качаться ведь чем меньше лвл мы будем тем больше экспы нам даст нуби гайд.
4. сдаем квест, бежим к нуби гайду. если были 7 лвл то получаем 15, если 8 то 14 и т.д. на 10 нуби гайд не апает.
5. качаемся до 18 в стронгхолд 3 или в любой другой локе.
6. берем профу на элвен оракул, говорим с пару нпс и получаем 800к + и 30 лвл. здесь кстати тоже чем меньше лвл тем больше дают экспы при сдаче квеста. я сдавал дарк визарда на 24 дали экспы ток до 27....
 

Маммон

Members +++
Регистрация
28.07.2010
Сообщения
427
Реакции
74
Баллы
0
Не забываем по достижении 20+ лвла сгонять к оркам в главное здание и взять (кажется у торговки Ливины) квест на EAD (заточку) и ап 1-2 лвла.
Хотя на вашем х7-болоте может и все 3-4 лвла насыпет.
Название квеста: Walk of Fate
 
Последнее редактирование модератором:

Lolly

Guru
Регистрация
07.04.2012
Сообщения
556
Реакции
66
Баллы
0
Да способов то масса, прост окном проще стоять попрашайничать вот и все)
 

Маммон

Members +++
Регистрация
28.07.2010
Сообщения
427
Реакции
74
Баллы
0
Я на РуОфе таким попрошайкам вместо вручения монет покупал китай-Д пуху и отправлял зарабатывать.
Те, кто действительно нуждался в деньгах, благодарили и бежали фармить мобов.
А те, кто унылый попрошайка, возмущались и в следствие чего посылались на хун.
 

Users who are viewing this thread

Верх