Состав мили пвп кп (1 Viewer)

WhyGood

Members ++
Регистрация
03.04.2012
Сообщения
225
Реакции
105
Баллы
0
орки на волке тоже норм бегают
 

НогаЧака

Members +++
Регистрация
19.06.2013
Сообщения
319
Реакции
118
Баллы
0
Играл в пати через 2х гладов- разочаровались т.к. мана улетает ппц. Нормальные паки выпиливают мп гладам быстро. Имхо если с гладом то норм будет состав: Глад,Слб,ДА,2бп,Овер,ее,барды. Если нет Слб , то ее можно заменить на Арбу. но лучше слб=)
А на счет Глада в маг паке. непонятно в чем вообще проблемма? В маг паке есть почти все бафы для глада, но все можно компенсировать оконной пппшечкой стоящей в городе =)
Тут кто-то писал про стил огра от тира.. раз 5 пытался состилить его таликом -пришел к вцыводу что он таликом нестилится. мб я -неудачник?
 
Последнее редактирование модератором:

Phobos

100% Бот
Регистрация
20.03.2011
Сообщения
1 135
Реакции
163
Баллы
0
Играл в пати через 2х гладов- разочаровались т.к. мана улетает ппц. Нормальные паки выпиливают мп гладам быстро. Имхо если с гладом то норм будет состав: Глад,Слб,ДА,2бп,Овер,ее,барды. Если нет Слб , то ее можно заменить на Арбу. но лучше слб=) А на счет Глада в маг паке. непонятно в чем вообще проблемма? В маг паке есть почти все бафы для глада, но все можно компенсировать оконной пппшечкой стоящей в городе =)

Тут кто-то писал про стил огра от тира.. раз 5 пытался состилить его таликом -пришел к вцыводу что он таликом нестилится. мб я -неудачник?
Мб чел который это написал даун?

 
Последнее редактирование модератором:

suddenly-

Круче админа
Регистрация
29.04.2012
Сообщения
2 276
Реакции
573
Баллы
0
Играл в пати через 2х гладов- разочаровались т.к. мана улетает ппц. Нормальные паки выпиливают мп гладам быстро. Имхо если с гладом то норм будет состав: Глад,Слб,ДА,2бп,Овер,ее,барды. Если нет Слб , то ее можно заменить на Арбу. но лучше слб=) А на счет Глада в маг паке. непонятно в чем вообще проблемма? В маг паке есть почти все бафы для глада, но все можно компенсировать оконной пппшечкой стоящей в городе =)

Тут кто-то писал про стил огра от тира.. раз 5 пытался состилить его таликом -пришел к вцыводу что он таликом нестилится. мб я -неудачник?
и в чем же прикол состава слб глад ДА овер? расскажи

 

swich

Members +++
Регистрация
15.08.2013
Сообщения
301
Реакции
13
Баллы
0
глады сила
 

impure

1.1.1.4
Регистрация
10.07.2012
Сообщения
2 004
Реакции
557
Баллы
0
Две курицы в топике, а ты так дерзишь :[
 

JleduGaGa

New member
Регистрация
03.10.2014
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
0
Бп бп ее вк бд свс глад глад арба (да)
 

reso

Members +++
Регистрация
01.03.2011
Сообщения
326
Реакции
17
Баллы
0
Все зависит от ЕЕ, я играл через двух гладов и овера, который еще и дрынить в ПВП успевал, так вот ЕЕша наша умудрялась разливать всех.
Как только увидел бы что овер в ПВП дрынит ливнул бы с этой пати или на месте патилидера выгнал к херам овера.

И овер в сетапе всегда лутше чем ВК, так как данные хроники это хроники-дебафов, а овер как дебафер отличный чар.

Также если в сетапе нет двух бишей то эта пачка однозначно отлетит от магов, так как фир проходит на ура.

Не знаю, но интересно бы было поиграть в пачке через 2 магов и 4 берна, на х7 было всего таких паков штук 5.

 
Последнее редактирование модератором:

ComeCatchMe

New member
Регистрация
15.11.2012
Сообщения
34
Реакции
1
Баллы
0
top sostav - da\pal\glad\ee\bp\bp\wc\sws\bd ili mm\sorc\es|nekr|slb\ee\bp\bp\ol\sws\bd, mag paki cherez da eto ubojestvo
 
Последнее редактирование модератором:

Users who are viewing this thread

Верх