MadneZzZ | БеZzZумие - [х1000] Сопли падших (1 Viewer)

Tryshka

New member
Регистрация
21.05.2013
Сообщения
46
Реакции
41
Баллы
0
Атакующие: Scorpio,
AngelsofHeaven
Защитники: DeathSpell

И так пришло время осад Замков, между давно воюющими партиями DeathSpell и обьединенными силами Scorpio,AngelsofHeaven . Скорпионы и Ангелы решили вновь бросить вызов элитным войскам партии DeathSpell, они решили пойти против системы . Первый удар они решили нанести самому крупному в мире замку Адена. Эти безмозглые, немощные люди не как не могут смирится с тем что они рабы, и им не когда не выиграть в этой войне. Ну а рабам всегда нужно показывать кто их хозяин, что бы придушить малейшие попытки сопротивления. И так начнем....
Аден
Партия ДС выделила несколько отрядов на защиту Адена и мирного населения от безжалосливых детей из партии Скорпионов и Ангелов. И я был в одном из этих отрядов. Мой отряд с другими, расположились на самом главном входе замка.

И вот приготовившись к битве мы начали ждать наших соперников. Но неожиданно в городе я увидел отряд скорпионов во главе roza2. Он был нашим сопартийцем, но он решил нас предать и перейти на сторону соперников. Видимо дебил нашел своих братьев по разуму, мы его и не думали останавливать. Зачем мешать счастью другого человека даже если он и криворукий дебил ...

И вскоре на горизонте мы видели отряд смертников из партии Скорпионов и их союзников. И начался бой...

Отбившись от первой волны немощных созданий, дав им пополнить свои силы мы начали ждать вторую волну. Не выдержав наш командир дал команду о наступлении и мы выдвинулись на встречу врагам что бы понизить их боевой дух.

Приняв наш вызов отряд скорпионов был снова разгромлен в пух и прах. Некоторые даже пытались убежать...

А самое забавное, убежать хотел самый дерзкий петух, которому вечно что-то не так...

К сожалению его побег закончился трагично, это тело когда убегало споткнулось об камень и упав наземлю в подавленом состоянии, начал плакать и бить руками об землю с криками "Почему я такой крыворукий". Ну тут к соожалению ему не кто не поможет, это навсегда.

За час наших сражений мы отеснили нашого противника к окраене города , и недавали им передохнуть.

Но неожиданно нам сообщили что не очень большой отряд Скорпионов обойдя наши главные силы за спиной, пробрались в замок держа путь к тронному залу, но там их ждал сюрприз, там в засаде были пару элитных воинов,которые и задерживали врагов до прихода главных сил. И началась зачистка замка, они бежали как помойные крысы с тонущего корабля...


После зачистки, основные силы ДС пошли на защиту главного прохода в Замок...

Большую часть времени осады, партии нищебродов не удавалось даже приблизиться к тронному залу...



И вот близился конец осады, взяв свои сопли в руки они все таки решились на последнию атакую. Через несколько минут они врывались на порог нашего замка вступив с нами в последнюю схватку за Аден...

Через несколько секунд захлебываясь своими слезами от безнадежность своих кривых рученок, они начали бежать ища спасения в городе ...

Догнав и удушив рабов, осада Адена закончилась победой системы. И в иной раз мы доказали кто их хозяева ...


 
Последнее редактирование модератором:

1st

~Che@te®?oO~
Регистрация
19.08.2010
Сообщения
2 232
Реакции
265
Баллы
0
Сопли падших, Осады. часть 1 - это про нпц и мобов?
biggrin.gif
 

styla

上海队
Регистрация
12.10.2011
Сообщения
2 629
Реакции
335
Баллы
0
3 репортажа про аден, не дох*я?
 

cosplay

100% Бот
Регистрация
20.03.2011
Сообщения
1 114
Реакции
735
Баллы
0
жестко
 

Lebedun

Круче админа
Регистрация
23.12.2007
Сообщения
3 864
Реакции
2 010
Баллы
314
О великий Ктулху, как же вы тут ещё играете ? 6 человек против 3 (судя по скринам) - да ради такой осады мне лень было бы включать компьютер =).
 
OP
OP
Tryshka

Tryshka

New member
Регистрация
21.05.2013
Сообщения
46
Реакции
41
Баллы
0
О великий Ктулху, как же вы тут ещё играете ? 6 человек против 3 (судя по скринам) - да ради такой осады мне лень было бы включать компьютер =).
Парень купи очки, может помогут...

 

Lebedun

Круче админа
Регистрация
23.12.2007
Сообщения
3 864
Реакции
2 010
Баллы
314
Ну я на всех скринах увидел примерно одно и то же - пати (вероятнее всего неполная) на стороне автора скринов и 3-4 противника.
Не спорю, очень может быть, что противники каждый раз были разные, но на фоне нормальных осад даже говорить-то не о чем.
Идите на какой-нибудь нормальный сервер играть, вон на тот же х7, там дейли ПвП динамичнее, чем осады тут.
 
Последнее редактирование модератором:
Регистрация
02.08.2011
Сообщения
1 283
Реакции
190
Баллы
0
Там они не потянут даже дейли...они и тут его не тянут.
 

Saltuletto

Members +++
Регистрация
24.12.2010
Сообщения
5 714
Реакции
2 333
Баллы
0
Уж так вам хочется себя в этом убедить, аж пупок развязывается.
 

Saltuletto

Members +++
Регистрация
24.12.2010
Сообщения
5 714
Реакции
2 333
Баллы
0
так докажи этот "факт" хоть чем-нибудь.
 

Saltuletto

Members +++
Регистрация
24.12.2010
Сообщения
5 714
Реакции
2 333
Баллы
0
Факты есть "мои" и "не мои" ?
Факт - он либо есть, либо его нет.
Если ты оспариваешь какой-либо факт, ты должен делать это с весомыми аргументами, у тебя же нет абсолютно ничего, кроме голословных сентенций.
 

Greenka

Members +
Регистрация
06.02.2013
Сообщения
214
Реакции
17
Баллы
0
Факты есть "мои" и "не мои" ? Факт - он либо есть, либо его нет.

Если ты оспариваешь какой-либо факт, ты должен делать это с весомыми аргументами, у тебя же нет абсолютно ничего, кроме голословных сентенций.

Ti je sam poprosil menea ego dokazat' , nu ppc...

 

Users who are viewing this thread

Верх