Federation | Федерация - [x15] сонаты безумия (1 Viewer)

Регистрация
01.02.2013
Сообщения
165
Реакции
77
Баллы
0
так что не понимаю о чем ты
default_rolleyes.gif
Я на суахили пишу?

"везде видно только негативные отзывы" (с) (IDragm)

"вы - это не лично Вы, это все авторы скопом"

"большинство работ не тянут даже ..." (с) типа Я

 
Последнее редактирование модератором:

Летописец

РПГ персона
Регистрация
17.03.2007
Сообщения
2 336
Реакции
1 993
Баллы
0
Это немного не такой конкурс, как вы представляете.
В нем предоставляется возможность участвовать и получить награду каждому, поэтому и не "закручиваем гайки" по требованиям.
Иначе 99% авторов просто не решатся выложить свои работы, а кому будет интересен ЛНВ из одного-двух работ?
 

OldFriend

Members +++
Регистрация
17.02.2013
Сообщения
476
Реакции
122
Баллы
0
КошкаНаОкошке, в чем-то согласен, в чем-то нет. С одной стороны, Вы правы - если труд оплачивается, репортаж должен быть начищен до блеска перед публикацией. В то же время, корреспонденты пишут столько, сколько могут, одна-две статьи в неделю это, на самом деле, совсем немного, если бы автора этого "эпоса" взяли бы на постоянку в какое-нибудь еженедельное издание, таких вот "произведений" от него бы требовали каждый день по штуке
default_wink.png
Ну или что-то вроде моего гайда к концу недели, аля обзор и аналитическая статья. Так что в том, чтобы платить авторам за каждый репортаж, нет ничего необычного.

а кому будет интересен ЛНВ из одного-двух работ?
Судя по их присутствию в треде про конкурс, направление гайдов админ-стафф таки считает чем-то интересным, но они в перечень оплачиваемых почему-то не входят. Чем объясняется подобная дискриминация?

 

Stendarr

Носящий R-grade
Регистрация
16.04.2010
Сообщения
1 256
Реакции
323
Баллы
0
Судя по их присутствию в треде про конкурс, направление гайдов админ-стафф таки считает чем-то интересным, но они в перечень оплачиваемых почему-то не входят. Чем объясняется подобная дискриминация?
Так вроде награждали кого-то за гайд же, не?

 

ZiggiZagg

Guru
Регистрация
12.01.2013
Сообщения
858
Реакции
497
Баллы
0
КошкаНаОкошке, в чем-то согласен, в чем-то нет. С одной стороны, Вы правы - если труд оплачивается, репортаж должен быть начищен до блеска перед публикацией. В то же время, корреспонденты пишут столько, сколько могут, одна-две статьи в неделю это, на самом деле, совсем немного, если бы автора этого "эпоса" взяли бы на постоянку в какое-нибудь еженедельное издание, таких вот "произведений" от него бы требовали каждый день по штуке
default_wink.png
Ну или что-то вроде моего гайда к концу недели, аля обзор и аналитическая статья. Так что в том, чтобы платить авторам за каждый репортаж, нет ничего необычного.
Судя по их присутствию в треде про конкурс, направление гайдов админ-стафф таки считает чем-то интересным, но они в перечень оплачиваемых почему-то не входят. Чем объясняется подобная дискриминация?
Не заплатили за гайд про то, как дроп за другими игроками поднимать?

 

Летописец

РПГ персона
Регистрация
17.03.2007
Сообщения
2 336
Реакции
1 993
Баллы
0
направление гайдов админ-стафф таки считает чем-то интересным, но они в перечень оплачиваемых почему-то не входят. Чем объясняется подобная дискриминация?
Вы не правы, входят.

Не награждаются только голые копи-пасты из других источников.

 

ZiggiZagg

Guru
Регистрация
12.01.2013
Сообщения
858
Реакции
497
Баллы
0
я только над текстом минимум час сидел и скрины делал со своего мувика ,да и подбирать устал их устал. "нацарапанное очень быстро вперемежку"- так что не понимаю о чем ты
default_rolleyes.gif
Час отданный на сочинение текста в 500 слов и подбор скринов, это прямо таки уйма времени. Особенно учитывая неправильно написанные слова:

ужачающая, доблесные, воздвинутых, воскрикнул, захронений, малейшой, неизведданные, неизвестнго, обножая, озорил, появилсь, чурющие, войнов

Если повар варит суп и в нем попадаются плохо почищенные овощи, то врядли ему скажут: "Спасибо, очень вкусно!"

 
Последнее редактирование модератором:

OldFriend

Members +++
Регистрация
17.02.2013
Сообщения
476
Реакции
122
Баллы
0
Не заплатили за гайд про то, как дроп за другими игроками поднимать?
Я и не подавал, потому что в теме про конкурсы награждению подлежат только перечисленные рубрики:

ИНФОРМАЦИЯ О КОНКУРСЕ
Хотите стать репортёром ЛНВ? Это очень просто!

(...)

2. Выберите рубрику для своего репортажа. Всего рубрик четыре:

Героический Эпос

Феоды

Светская хроника

Желтая пресса
Это конкурс репортажей, а гайд не относится к репортажам, это, скорее, обзор или статья. Руководство, к примеру. В гайде могут быть какие-то события, но они не выводятся в праймари, суть гайда - в разъяснении алгоритма действий.

Вы не правы, входят.
Перечитайте тему с конкурсам, там написано:
Шаг 5

Публикуем репортаж в рубрике:

Героический Эпос

Феоды

Светская Хроника

Желтая пресса
Где здесь упоминаются "гайды"? Они лишь в списке разделов перечислены, а про награду за публикацию оных ничего не сказано.

Если повар варит суп и в нем попадаются плохо почищенные овощи, то врядли ему скажут: "Спасибо, очень вкусно!"
Справедливо будет заметить, что зарплату ему все-таки дадут, другое дело, что вряд ли такой ресторан будет пользоваться популярностью
default_biggrin.png
Между тем, на создание темы уходит много времени, ведь еще надо скрины подготовить (каждый скрин в фотошопе - отдельная история), потом залить их на нормальный хостинг (аплоадер сайта жмет размер и режет качество), все это красиво разместить в тредике, чтобы текст был читаемым, последовательность скриншотов согласно сценарию соблюсти. Не так и просто, если регулярно этим заниматься.

 
Последнее редактирование модератором:
OP
OP
B

Bue11

New member
Регистрация
22.08.2012
Сообщения
42
Реакции
20
Баллы
0
Чувак, дай мне твоих таблеток, я их со своими грибами скурю. Глядишь тоже про воЙнов и Лыцарей напишу, которых, как ударило громом, аж пыль с доспехов посыпалась и чудь увидела огромнейший орган из драгоценных металлов.
Именно, балда, твой дух сделан из огня, а вода убивает огонь.- у тебя я смотрю всё пишется по накурке?
default_biggrin.png


 
Последнее редактирование модератором:

ZiggiZagg

Guru
Регистрация
12.01.2013
Сообщения
858
Реакции
497
Баллы
0
Даже если и по накурке, то без глупых ошибок в тексте. Опубликовывать сырой текст, сляпанный наспех, это неуважение к будущему читателю. Соответственно ответная реакция будет аналогичной.
 

Летописец

РПГ персона
Регистрация
17.03.2007
Сообщения
2 336
Реакции
1 993
Баллы
0
Я и не подавал, потому что в теме про конкурсы награждению подлежат только перечисленные рубрики:Это конкурс репортажей, а гайд не относится к репортажам, это, скорее, обзор или статья. Руководство, к примеру. В гайде могут быть какие-то события, но они не выводятся в праймари, суть гайда - в разъяснении алгоритма действий.

Перечитайте тему с конкурсам, там написано:

Где здесь упоминаются "гайды"? Они лишь в списке разделов перечислены, а про награду за публикацию оных ничего не сказано.

Я вам говорю - относятся и награждаются, значит, относятся и награждаются. О чем спор?

 
Последнее редактирование модератором:
OP
OP
B

Bue11

New member
Регистрация
22.08.2012
Сообщения
42
Реакции
20
Баллы
0
Даже если и по накурке, то без глупых ошибок в тексте. Опубликовывать сырой текст, сляпанный наспех, это неуважение к будущему читателю. Соответственно ответная реакция будет аналогичной.
может и без ошибок но текст похож на бред сумасшедшего...чутка прочитал твою тему-вода убивает огонь.дальше не стал, итак посмеялся вдоволь..
default_biggrin.png
и сопли про хиро наверно тоже достойны чтения?)

ато я смотрю ты хорошо обливаешь чужие рассказы а твои то ничем не лучше.

 
Последнее редактирование модератором:

ZiggiZagg

Guru
Регистрация
12.01.2013
Сообщения
858
Реакции
497
Баллы
0
может и без ошибок но текст похож на бред сумасшедшего...чутка прочитал твою тему-вода убивает огонь.дальше не стал, итак посмеялся вдоволь..
default_biggrin.png
и сопли про хиро наверно тоже достойны чтения?)ато я смотрю ты хорошо обливаешь чужие рассказы а твои то ничем не лучше.
Запятые нынче не в моде, как и заглавные буквы в начале предложения? Ну, может мои рассказы и унылое говно, но хоть "органа из драгоценных металлов там нет" и "сквозь боль, кровь и пот" никто не ходит.

Мог бы написать уж тогда так: "Когда сквозь боль, кровь, пот, слюни, сопли и прочие биологические жидкости, они дошли, они поняли, они осознали, что их потрясениям еще не пришел конец. Они увидели огромнейший из огромных, такой огромный, что доставал до небес, орган (или орган, с ударением на "о") из драгоценных металлов (платины, золота, серебра, палладия). Но больше их ужаснуло то, что эту музыку непрерывно играл некий мастер, их охватило чувство жалости к бедняге, они решили заставить его отдохнуть от бесконечной игры. И ничего лучше не придумали доблестные воЙны, как отрубить ему руки."

П.С. Раз уж мы перешли к открытому какоболу. Твой "шедевр" вообще надо сперва распечатать на принтере и читать его в туалете, чтоб сралось лучше. Да и будет чем зад подтереть потом.

А вообще, иди уже напиши что-то свежее, хватит свою тему апать.

 
OP
OP
B

Bue11

New member
Регистрация
22.08.2012
Сообщения
42
Реакции
20
Баллы
0
Запятые нынче не в моде, как и заглавные буквы в начале предложения? Ну, может мои рассказы и унылое говно, но хоть "органа из драгоценных металлов там нет" и "сквозь боль, кровь и пот" никто не ходит. Мог бы написать уж тогда так: "Когда сквозь боль, кровь, пот, слюни, сопли и прочие биологические жидкости, они дошли, они поняли, они осознали, что их потрясениям еще не пришел конец. Они увидели огромнейший из огромных, такой огромный, что доставал до небес, орган (или орган, с ударением на "о") из драгоценных металлов (платины, золота, серебра, палладия). Но больше их ужаснуло то, что эту музыку непрерывно играл некий мастер, их охватило чувство жалости к бедняге, они решили заставить его отдохнуть от бесконечной игры. И ничего лучше не придумали доблестные воЙны, как отрубить ему руки."

П.С. Раз уж мы перешли к открытому какоболу. Твой "шедевр" вообще надо сперва распечатать на принтере и читать его в туалете, чтоб сралось лучше. Да и будет чем зад подтереть потом.

А вообще, иди уже напиши что-то свежее, хватит свою тему апать.
конечно же тема про хиро куда интереснее "кинули на хирошаут-создам тему"!
default_dry.png
и не знаю плакать над твоими слюнями или все же смеяться?
default_huh.png


P.S орган с ударением на "а" хз загугли поймешь что есть такой музыкальный инструмент

 
Последнее редактирование модератором:

ZiggiZagg

Guru
Регистрация
12.01.2013
Сообщения
858
Реакции
497
Баллы
0
конечно же тема про хиро куда интереснее "кинули на хирошаут-создам тему"!
default_dry.png
и не знаю плакать над твоими слюнями или все же смеяться?
default_huh.png
P.S орган с ударением на "а" хз загугли поймешь что есть такой музыкальный инструмент
Батенька, да ты эрудит! Спасибо за отсыл к гуглу. Я решил поискать значение слова "Чудь" (слава Богу, что такое орган я знаю).

Чудь — собирательное древнерусское название ряда финно-угорских племён и народов, как правило, прибалтийско-финской группы.(Википедия)

Так, что расизмом попахивает: "Однажды доблестный воин прогуливался по владениям, где он и его не менее доблестные друзья изгоняли чудь из мира." Ты сам-то случаем не скинхэд?

П.С. Думаю твоя беда в том, что за свою жизнь ты прочел прискорбно мало книг, вот и хромает у тебя стилистика и грамматика.

 
Последнее редактирование модератором:
OP
OP
B

Bue11

New member
Регистрация
22.08.2012
Сообщения
42
Реакции
20
Баллы
0
Батенька, да ты эрудит! Спасибо за отсыл к гуглу. Я решил поискать значение слова "Чудь" (слава Богу, что такое орган я знаю).Чудь — собирательное древнерусское название ряда финно-угорских племён и народов, как правило, прибалтийско-финской группы.(Википедия)

Так, что расизмом попахивает: "Однажды доблестный воин прогуливался по владениям, где он и его не менее доблестные друзья изгоняли чудь из мира." Ты сам-то случаем не скинхэд?

П.С. Думаю твоя беда в том, что за свою жизнь ты прочел прискорбно мало книг, вот и хромает у тебя стилистика и грамматика.
Иногда «чудью» называют мифологический персонаж-та же википедия
default_biggrin.png
иди еще почитай,видимо мало читаешь то,или ты только обложки? судя по википедии.

 

ZiggiZagg

Guru
Регистрация
12.01.2013
Сообщения
858
Реакции
497
Баллы
0
Ладно, ты победил, твое произведение шедевр. Никогда ничего подобного не читал, я могу лишь завистливо грызть ногти и нервно курить в сторонке, ведь мне не дано написать даже жалкого подобия. Ты Бог писательского искусства, дай мне твою фотку, я поставлю ее в рамку и буду молится на нее, как на икону, прося вдохновения.
 
Регистрация
01.02.2013
Сообщения
165
Реакции
77
Баллы
0
Это немного не такой конкурс, как вы представляете.В нем предоставляется возможность участвовать и получить награду каждому, поэтому и не "закручиваем гайки" по требованиям.

Иначе 99% авторов просто не решатся выложить свои работы, а кому будет интересен ЛНВ из одного-двух работ?
Да я помню
default_smile.png


"ИНФОРМАЦИЯ О КОНКУРСЕ

Хотите стать репортёром ЛНВ? Это очень просто!"

Просто иногда руки чешутся на некое подобие "репортажей" - "неважно - что, лишь бы было".

 

Users who are viewing this thread

Верх