Federation | Федерация - [x15] сонаты безумия (1 Viewer)

Bue11

New member
Регистрация
22.08.2012
Сообщения
42
Реакции
20
Баллы
0
Однажды доблестный воин прогуливался по владениям, где он и его не менее доблестные друзья изгоняли чудь из мира, и услышал чарующую музыку органа.

Она ему понравилась и он пошел на ее чарующие звуки. Но он даже не подозревал что он увидит....

Он увидел доселе неизведданные места. Чудь в этих местах тоже слышала музыку органа, она то и привлекала всю эту мерзость. Тогда этот воин отправился к своим соратникам, дабы поведать им увиденное и направить их в новой битве.
Войны собрались вместе. Пыль, покрывающая доспехи, исчезла и блеск металла снова озорил этот мир.
Все войны разом услышали музыку и пошли на ее зов, по пути доблестно изничтожая чудь.

Когда музыка стала близка, они увидели то, что заставило их содрогнуться - даже мертвые восстали из своих захронений, дабы слушать эту чарующую музыку и не дать никому потревожить покой этих нот.

Но войны были серьезны в намерении узнать что это за музыка. Убив, уже однажды умерших, войнов герои двинулись дальше.

Когда сквозь боль, кровь и пот они дошли они поняли, что их потрясениям еще не пришел конец.
Они увидели огромнейший орган из драгоценных металлов. Но больше их ужаснуло то, что эту музыку непрерывно играл некий мастер.

Когда они попытались подойти к этому мастеру, чтобы рассказать ему, что его музыка привлекает чудь, он призвал некого монстра, чтоб тот защитил его и его музыку, чтобы эти войны не мешали его фантазии скользить по клавишам органа и творить более прекрасную и в тоже время более ужасающую музыку.

Войны разгневались на неизвестнго мастера и решили покончить с ним даже через труп этой твари. И началась битва....
Битва было кровавой, войны думали что победа близка, но тут на губах монстра появилсь хищная улыбка.

Заулыбались даже портреты, которые весели по залу с органом, войны отпрянули на шаг, дабы понять куда же они попали.
Из портрета появились разгневанные духи.

"СМЕРТНЫЕ ВЫ НАРУШИЛИ НАШ ПОКОЙ!МЫ БЛАЖЕНСТВОВАЛИ В ВЕЧНОСТИ ПОД МУЗЫКУ ЭТОГО ВЕЛИКОГО МАСТЕРА, НО ВЫ ОСМЕЛИЛИСЬ ПОТРЕВОЖИТЬ НАШ ПОКОЙ! И ТЕПЕРЬ ВЫ ЗА ЭТО ПОПЛАТИТЕСЬ!"- воскрикнул один из духов. И как по команде войны и чудь побежали навстречу друг другу, обножая оружие. Битва была не из легких, но войны изничтожили всех духов и почти убили монстра, при этом, ужасаясь и восхищаясь, слушали музыку мастера. Но тут заиграла новая соната, и монстр обрел новые силы и начал сражаться более ожесточенно. И вновь войны почти одержали победу. Но....
Музыкант поднял руки, встряхнул ими, разминая мышцы кистей, и начал играть неповторимую музыку.

Которая преобразила монстра до неузнаваемости. Его рот исказила ужачающая гримаса, тело ниже пояса преобразилось больше всего - у того, что было ниже пояса, было 4 лапы и спереди торчала зубастая пасть, дышащая безмолвным ужасом.

Раздался громоподобный рык, и мастер музыки не прекращая своей игры произнес:"Попробуйте теперь помешать мне жалкие войны, не достойные даже держать в руках мечи предков своих. Как вы подумали что доспехи, покрывающие ваши тела, смогут защитить вас от меня?". И тут войнов как ударило громом! Они впали в некое подобие жажды битвы.

И началась последняя битва которое решит исход мира - кто им будет править люди, яростные орки, трудолюбивые гномы, прекрасные эльфы, мудрые и кровавые темные эльфы, богоподобные камаэли или все таки чудь? Войны понимали что это может быть их последний бой, многие полегли в этой битве, остальные умытые кровью своих соратников добились победы.

"Вы еще услышите мою игру!"- вставая, произнес музыкант и шагнул в вечною неизвестность. И до сих пор цветут прекрасные цветы под обелисками, воздвинутых в честь войнов, которые без малейшой жалости отдал свою жизнь ради будущих героев....
 
Последнее редактирование модератором:

Apocalipsys

New member
Регистрация
17.04.2010
Сообщения
34
Реакции
35
Баллы
0
Картинки просто шедевральные!
Здорово получилось)
 
OP
OP
B

Bue11

New member
Регистрация
22.08.2012
Сообщения
42
Реакции
20
Баллы
0
Картинки просто шедевральные!Здорово получилось)
cпасибо,старался
default_rolleyes.gif


 

ZiggiZagg

Guru
Регистрация
12.01.2013
Сообщения
858
Реакции
497
Баллы
0
Чувак, дай мне твоих таблеток, я их со своими грибами скурю. Глядишь тоже про воЙнов и Лыцарей напишу, которых, как ударило громом, аж пыль с доспехов посыпалась и чудь увидела огромнейший орган из драгоценных металлов.
 

Quarion

Members +++
Регистрация
05.04.2010
Сообщения
392
Реакции
67
Баллы
0
оформи правильно, картинки хорошие, а оформление на 2, не читабельно.
 

ZiggiZagg

Guru
Регистрация
12.01.2013
Сообщения
858
Реакции
497
Баллы
0
Вот хороший рассказ про Фринту
Мертвенно-бледный юноша высокомерно и чуть брезгливо смотрел на меня. Я выискивал на его лице морщины и несовершенства, но оно все еще было безупречно. Занавесив зеркало темной тканью, я тяжело вздохнул.
- Зачем, Ваша Светлость? – женский голос изогнулся в насмешливом вопросе. – Вы боитесь, что ваша душа заблудится в зеркальных лабиринтах? Не стоит. Нельзя лишиться того, что и так потеряно.
- Это все из-за тебя, проклятая тварь, - зло сказал я и последовал на голос.
Раздалось заливистое и мелодичное хихиканье, подобающее какой-нибудь Дионской крестьянке, и топот огромных лап, сбегающих от меня.
- Нет, молодой король, я ни при чем. Вы потеряли душу еще до встречи со мной. Только бездушный человек мог казнить святую. Только бездушный мог казнить собственную сестру.
- Ты ничего не понимаешь в политике! Она мешала порядку в Эльморадене! – воскликнул я, услышав в своем голосе предательские оправдательные нотки.
- Не будем о грустном, милорд. Прислушайтесь, к нам идут гости, видимо, сегодня опять будет бал, - чуть кокетливо проговорила женская сущность. – Не забудьте выйти поприветствовать их.
Действительно, вдали раздавался какой-то шум.
Звон мечей, сцепленных в яростной битве, свист стрел, пронзающих воздух, треск огня, вырывающегося из рук магов, крики тех, кому не суждено пройти армию проклятых. Музыка боя… Музыка лакеев, не имеющих вкуса.
- Ваша Светлость, почтите ли Вы сударей, вознамерившихся посетить нас сегодня, своей замечательной игрой?
- Разумеется. Уверен, что даже варвары не откажутся потанцевать.
Топот воинов слышится ближе и ближе. Уже через мгновения они окажутся в органном зале.
- Зажги свечи до их прихода, - приказал я демону. – Мы должны показать им, что ждали гостей.
Огромные лапы послушно направились к залу, напевая:
«Здесь все кругом королевских кровей,
Жаль разлагающиеся, раз дело в гробнице.
Но только один, средь уставших свечей,
Ходит самый прекрасный из принцев.
Но, если кругом никто не живой,
Так ли уж жив ты, мой король?»
Гости подоспели вовремя: все свечи были зажжены, останки прошлых посетителей убраны.
Я вышел поприветствовать их и на меня тут же направились десятки глаз, наполненных жутковатой смесью ярости и страха.
- Доброго дня вам, судари и сударыни, - промолвил я, покровительственно улыбаясь. – Мой верный слуга, Скарлет ван Халиша, развлечет вас этим чудесным вечером, а я, тем временем, порадую вас своей великолепной игрой на органе.
Кто-то из гостей испуганно попятился назад, но глава остановил его подбадривающим хлопком по плечу.
Мой ручной демон, имеющий тягу к эффектным появлениям, выпрыгнул из грозовой тучи, показавшейся на потолке. Увидев это отвратительное создание, люди, эльфы, орки, гномы и камаэли, все мои гости, даже самые смелые на первый взгляд, невольно отступили на шаг. Кроваво-красный дьявол, на груди которого сорняком росла прекрасная женщина, не мог вызывать никаких эмоций кроме вселенского ужаса. Глядя на изуродованные страхом лица, я невольно расхохотался.
- Что же, начнем бал! – сказал я и сел за орган.
Мелодия боя и органа, сплеталась в одну, самую замечательную музыку смерти. Мои длинные волосы развивались от гневных вихрей ветра, вызванных огромным мечом Халиши. Я играл чудесную мелодию, которая волей-неволей заставляла тела моих гостей извиваться в танце. Прекрасно…
Краем глаза я заметил эльфийскую деву. Ее глаза цвета ясного лазурного неба, наполнялись хрустальными слезами. Руки не слушались ее, не давали ей совершить исцеление воина, захлебывающегося в крови.
Халиша спрятал за массивными ребрами отвратительный отросток в виде женщины и распахнул огромные, жилистые крылья, став еще сильнее.
Мужественный, неотесанный орк, кидался на демона, пытаясь пронзить его толстую кожу. Но, разумеется, ему было не совладать с одним из четырех лордов Тьмы. Демон ударил зеленокожего варвара массивной лапой, и даже я, больше увлеченный музыкой, чем боем, услышал треск ребер несчастного орка.
Вечер подходил к концу, и пора была расходиться. Скарлет ван Халиша принял свою истинную форму, полу-демона, полу-зверя. Звериная пасть раздирала воителей в клочья, а меч по-прежнему сносил головы бойцам, очарованным моей музыкой.
Толстоватый гном, судорожно обыскивал тело падшего товарища, в надежде хоть чем-то обогатиться в этом бою. Он и не заметил, как ловко его дряблое тело вошли острые когти демона.
Несколько моих гостей все-таки смогли покинуть живыми мой смертоносный бал. Остался лишь однокрылый рыцарь, отчаянно сражающийся в одиночку с огромным демоном. Он был без щита, поскольку его левая рука уже давно отправилась в рот зверю. Какая ирония: одно крыло, одна рука…
- А ты смел. Я позволю тебе бежать, если ты захочешь, - жутким голосом, подобным громовым раскатам, промолвил демон.
- Нет, - задыхаясь, сказал мужчина. – Я либо отомщу тебе за падших товарищей, либо сам отправлюсь к ним!
- Что же, тогда ты присоединишься к своим товарищам, чьи души уже пополнили нашу армию проклятых!
- Я и так проклят, - яростно кинулся на демона камаэль.
Под особенно тяжкие ноты, выходящие из-под моих пальцев, мужчина пал, но все же, после этого боя Халиша зализывал раненую лапу.
Я отвернулся от органа и снял со своих глаз маску.
- Ваша музыка, как всегда, была совершенна. В свое время она покорила и меня, - Скарлет ван Халиша провел лапой по своей груди, там, куда попала моя стрела, зачарованная самой мелодичной колыбельной. – А одиночество… Что же, это не такая большая плата за вечную жизнь и прекрасную музыку.

Написано для конкурса фанфиков на руоффе. Автор Razora.
 
Последнее редактирование модератором:

foxo

Guru
Регистрация
15.01.2012
Сообщения
683
Реакции
284
Баллы
0
Вот хороший рассказ про Фринту
Мертвенно-бледный юноша высокомерно и чуть брезгливо смотрел на меня. Я выискивал на его лице морщины и несовершенства, но оно все еще было безупречно. Занавесив зеркало темной тканью, я тяжело вздохнул.- Зачем, Ваша Светлость? – женский голос изогнулся в насмешливом вопросе. – Вы боитесь, что ваша душа заблудится в зеркальных лабиринтах? Не стоит. Нельзя лишиться того, что и так потеряно.

- Это все из-за тебя, проклятая тварь, - зло сказал я и последовал на голос.

Раздалось заливистое и мелодичное хихиканье, подобающее какой-нибудь Дионской крестьянке, и топот огромных лап, сбегающих от меня.

- Нет, молодой король, я ни при чем. Вы потеряли душу еще до встречи со мной. Только бездушный человек мог казнить святую. Только бездушный мог казнить собственную сестру.

- Ты ничего не понимаешь в политике! Она мешала порядку в Эльморадене! – воскликнул я, услышав в своем голосе предательские оправдательные нотки.

- Не будем о грустном, милорд. Прислушайтесь, к нам идут гости, видимо, сегодня опять будет бал, - чуть кокетливо проговорила женская сущность. – Не забудьте выйти поприветствовать их.

Действительно, вдали раздавался какой-то шум.

Звон мечей, сцепленных в яростной битве, свист стрел, пронзающих воздух, треск огня, вырывающегося из рук магов, крики тех, кому не суждено пройти армию проклятых. Музыка боя… Музыка лакеев, не имеющих вкуса.

- Ваша Светлость, почтите ли Вы сударей, вознамерившихся посетить нас сегодня, своей замечательной игрой?

- Разумеется. Уверен, что даже варвары не откажутся потанцевать.

Топот воинов слышится ближе и ближе. Уже через мгновения они окажутся в органном зале.

- Зажги свечи до их прихода, - приказал я демону. – Мы должны показать им, что ждали гостей.

Огромные лапы послушно направились к залу, напевая:

«Здесь все кругом королевских кровей,

Жаль разлагающиеся, раз дело в гробнице.

Но только один, средь уставших свечей,

Ходит самый прекрасный из принцев.

Но, если кругом никто не живой,

Так ли уж жив ты, мой король?»

Гости подоспели вовремя: все свечи были зажжены, останки прошлых посетителей убраны.

Я вышел поприветствовать их и на меня тут же направились десятки глаз, наполненных жутковатой смесью ярости и страха.

- Доброго дня вам, судари и сударыни, - промолвил я, покровительственно улыбаясь. – Мой верный слуга, Скарлет ван Халиша, развлечет вас этим чудесным вечером, а я, тем временем, порадую вас своей великолепной игрой на органе.

Кто-то из гостей испуганно попятился назад, но глава остановил его подбадривающим хлопком по плечу.

Мой ручной демон, имеющий тягу к эффектным появлениям, выпрыгнул из грозовой тучи, показавшейся на потолке. Увидев это отвратительное создание, люди, эльфы, орки, гномы и камаэли, все мои гости, даже самые смелые на первый взгляд, невольно отступили на шаг. Кроваво-красный дьявол, на груди которого сорняком росла прекрасная женщина, не мог вызывать никаких эмоций кроме вселенского ужаса. Глядя на изуродованные страхом лица, я невольно расхохотался.

- Что же, начнем бал! – сказал я и сел за орган.

Мелодия боя и органа, сплеталась в одну, самую замечательную музыку смерти. Мои длинные волосы развивались от гневных вихрей ветра, вызванных огромным мечом Халиши. Я играл чудесную мелодию, которая волей-неволей заставляла тела моих гостей извиваться в танце. Прекрасно…

Краем глаза я заметил эльфийскую деву. Ее глаза цвета ясного лазурного неба, наполнялись хрустальными слезами. Руки не слушались ее, не давали ей совершить исцеление воина, захлебывающегося в крови.

Халиша спрятал за массивными ребрами отвратительный отросток в виде женщины и распахнул огромные, жилистые крылья, став еще сильнее.

Мужественный, неотесанный орк, кидался на демона, пытаясь пронзить его толстую кожу. Но, разумеется, ему было не совладать с одним из четырех лордов Тьмы. Демон ударил зеленокожего варвара массивной лапой, и даже я, больше увлеченный музыкой, чем боем, услышал треск ребер несчастного орка.

Вечер подходил к концу, и пора была расходиться. Скарлет ван Халиша принял свою истинную форму, полу-демона, полу-зверя. Звериная пасть раздирала воителей в клочья, а меч по-прежнему сносил головы бойцам, очарованным моей музыкой.

Толстоватый гном, судорожно обыскивал тело падшего товарища, в надежде хоть чем-то обогатиться в этом бою. Он и не заметил, как ловко его дряблое тело вошли острые когти демона.

Несколько моих гостей все-таки смогли покинуть живыми мой смертоносный бал. Остался лишь однокрылый рыцарь, отчаянно сражающийся в одиночку с огромным демоном. Он был без щита, поскольку его левая рука уже давно отправилась в рот зверю. Какая ирония: одно крыло, одна рука…

- А ты смел. Я позволю тебе бежать, если ты захочешь, - жутким голосом, подобным громовым раскатам, промолвил демон.

- Нет, - задыхаясь, сказал мужчина. – Я либо отомщу тебе за падших товарищей, либо сам отправлюсь к ним!

- Что же, тогда ты присоединишься к своим товарищам, чьи души уже пополнили нашу армию проклятых!

- Я и так проклят, - яростно кинулся на демона камаэль.

Под особенно тяжкие ноты, выходящие из-под моих пальцев, мужчина пал, но все же, после этого боя Халиша зализывал раненую лапу.

Я отвернулся от органа и снял со своих глаз маску.

- Ваша музыка, как всегда, была совершенна. В свое время она покорила и меня, - Скарлет ван Халиша провел лапой по своей груди, там, куда попала моя стрела, зачарованная самой мелодичной колыбельной. – А одиночество… Что же, это не такая большая плата за вечную жизнь и прекрасную музыку.
Вот хороший рассказ про Фринту


Написано для конкурса фанфиков на руоффе. Автор Razora.

ну куда нам до вас, руоффовцев?

 

drBishop

New member
Регистрация
29.01.2013
Сообщения
12
Реакции
17
Баллы
0
А я даже не читал
laugh.gif
, сначала и текста не заметил между картинками, пока коменты не прочел.
Картинки конешно порадовали. В целом нормально!
 
Последнее редактирование модератором:
OP
OP
B

Bue11

New member
Регистрация
22.08.2012
Сообщения
42
Реакции
20
Баллы
0
всем не угодишь. вы моральные уроды вам пишешь,стараешся а вы только отрицательные отзывы оставляете
sad.gif
 

Stendarr

Носящий R-grade
Регистрация
16.04.2010
Сообщения
1 256
Реакции
323
Баллы
0
всем не угодишь. вы моральные уроды вам пишешь,стараешся а вы только отрицательные отзывы оставляете
default_sad.png
А ты подсчитай положительные и отрицательные отзывы прежде чем обзывать нас уродами.

 

ZiggiZagg

Guru
Регистрация
12.01.2013
Сообщения
858
Реакции
497
Баллы
0
всем не угодишь. вы моральные уроды вам пишешь,стараешся а вы только отрицательные отзывы оставляете
default_sad.png
Относись ко всему философски, ударили в левый глаз подставь правый.

 

Saltuletto

Members +++
Регистрация
24.12.2010
Сообщения
5 714
Реакции
2 333
Баллы
0
Хе-хе, это не наша философия))
 

ZiggiZagg

Guru
Регистрация
12.01.2013
Сообщения
858
Реакции
497
Баллы
0
Вся беда в том, что мы все эгоцентристы. Каждый свято верит, что именно он самый лучший и все должны им восхищаться. При этом остальной Мир по умолчанию ставятся ниже себя любимого. И конечно индивидуум искренне удивляется и огорчается, когда эти "недочеловеки" вместо восторженных криков в его адрес начинают проявлять преступное неуважение, насмехаться и пытаться скинуть самопровозглашенного "гения" с его пьедестала.
 
OP
OP
B

Bue11

New member
Регистрация
22.08.2012
Сообщения
42
Реакции
20
Баллы
0
Вся беда в том, что мы все эгоцентристы. Каждый свято верит, что именно он самый лучший и все должны им восхищаться. При этом остальной Мир по умолчанию ставятся ниже себя любимого. И конечно индивидуум искренне удивляется и огорчается, когда эти "недочеловеки" вместо восторженных криков в его адрес начинают проявлять преступное неуважение, насмехаться и пытаться скинуть самопровозглашенного "гения" с его пьедестала.
ты этим хочешь сказать что никто не может отписать нормально?? потому что везде видно только негативные отзывы

 

Stendarr

Носящий R-grade
Регистрация
16.04.2010
Сообщения
1 256
Реакции
323
Баллы
0
Нажми меня


Картинки просто шедевральные!Здорово получилось)


оформи правильно, картинки хорошие, а оформление на 2, не читабельно.

А я даже не читал
default_laugh.png
, сначала и текста не заметил между картинками, пока коменты не прочел.Картинки конешно порадовали. В целом нормально!

Ты еще не видал как могут мешать с говном критиковать. Ничего, рано или поздно поймешь. Надеюсь.

 
Последнее редактирование модератором:

OldFriend

Members +++
Регистрация
17.02.2013
Сообщения
476
Реакции
122
Баллы
0
А по мне, так норм. Это же аналог лубочков - ну как в древности на деревяшках рисовали и по ним сказки рассказывали. Картинки с подписями. Сами картинки хорошо сняты, а то во время кача все великолепие рассмотреть не удается, времени нет. Текст написан грамотно, читается легко, большего и не надо. Это ведь эпос: здесь так и должно быть, мол, "ГГ пошел туда-то, стукнул кого-то и огого-то трам-пам-пам" со своей задачей, имхо, ТС справился, а большего от него и не ждали.
 
Регистрация
01.02.2013
Сообщения
165
Реакции
77
Баллы
0
ты этим хочешь сказать что никто не может отписать нормально?? потому что везде видно только негативные отзывы
Та вроде нормально пишем, без фанатизма... Я так ваще всегда улыбаюсь по-доброму, когда тут пишу
default_rolleyes.gif


Сейчас попробую объяснить причину "негативных отзывов".

Вы ( вы - это не лично Вы, это все авторы скопом) не просто выкладываете сюда результат своего творчества.

Объявлен конкурс.

Будет награда.

Материальная.

А не похвальные слова и поощрительные хлопки по плечу. Т.е. за свой труд вы получите деньги. ЗА ТРУД.

Значит работы должны быть затратные (по времени, использованию мозга и талантов).

Никого не хочу обидеть, но большинство работ не тянут даже на восторженный взгляд в сторону автора. Какой-то детский лепет, что-то нацарапанное очень быстро вперемежку с необременительными кадрами с места кача ( потыкали кнопочку "print screen" несколько раз, даже не очень-то и заморачиваясь качеством съёмки), и, не утруждаясь проверкой грамотности текста, бегом на форум.

Такое впечатление, что многие работы предоставлены с одной мыслью - лишь бы было, может хоть что-то дадут.

Потому и такое количество безграмотных, бессодержательных текстов с картинками ( назвать это репортажами - рука не поднимется).

Некоторые пытаются взять не качеством, а количеством ( по хорошему, на конкурс должна быть представлена одна работа от одного автора, а не пакетами. Хоть сотню напиши, но выбери одну, на твой взгляд лучшую, и - на конкурс). Выбор должен идти среди работ десятков авторов, а не среди десятка работ одного автора.

Работы должны быть, если хотите, выстраданные, а не безграмотные пятиминутки с заезженным сюжетом.

Это личное мнение. У человека, который этот конкурс объявил, оно может быть совершенно противоположным.

 
OP
OP
B

Bue11

New member
Регистрация
22.08.2012
Сообщения
42
Реакции
20
Баллы
0
Та вроде нормально пишем, без фанатизма... Я так ваще всегда улыбаюсь по-доброму, когда тут пишу
default_rolleyes.gif

Сейчас попробую объяснить причину "негативных отзывов".

Вы ( вы - это не лично Вы, это все авторы скопом) не просто выкладываете сюда результат своего творчества.

Объявлен конкурс.

Будет награда.

Материальная.

А не похвальные слова и поощрительные хлопки по плечу. Т.е. за свой труд вы получите деньги. ЗА ТРУД.

Значит работы должны быть затратные (по времени, использованию мозга и талантов).

Никого не хочу обидеть, но большинство работ не тянут даже на восторженный взгляд в сторону автора. Какой-то детский лепет, что-то нацарапанное очень быстро вперемежку с необременительными кадрами с места кача ( потыкали кнопочку "print screen" несколько раз, даже не очень-то и заморачиваясь качеством съёмки), и, не утруждаясь проверкой грамотности текста, бегом на форум.

Такое впечатление, что многие работы предоставлены с одной мыслью - лишь бы было, может хоть что-то дадут.

Потому и такое количество безграмотных, бессодержательных текстов с картинками ( назвать это репортажами - рука не поднимется).

Некоторые пытаются взять не качеством, а количеством ( по хорошему, на конкурс должна быть представлена одна работа от одного автора, а не пакетами. Хоть сотню напиши, но выбери одну, на твой взгляд лучшую, и - на конкурс). Выбор должен идти среди работ десятков авторов, а не среди десятка работ одного автора.

Работы должны быть, если хотите, выстраданные, а не безграмотные пятиминутки с заезженным сюжетом.

Это личное мнение. У человека, который этот конкурс объявил, оно может быть совершенно противоположным.
я только над текстом минимум час сидел и скрины делал со своего мувика ,да и подбирать устал их устал. "нацарапанное очень быстро вперемежку"- так что не понимаю о чем ты
default_rolleyes.gif
 

Users who are viewing this thread

Верх