Соло фармокласс (опрос) (1 Viewer)

Фарм\Wts exp

  • Destr

    Голосов: 0 0,0%
  • TyR

    Голосов: 0 0,0%
  • WL

    Голосов: 0 0,0%
  • SH/MM =) ?

    Голосов: 0 0,0%
  • Свой вариант (отпишу ниже)

    Голосов: 0 0,0%

  • Всего проголосовало
    0

gangebob

Members +++
Регистрация
18.07.2014
Сообщения
292
Реакции
80
Баллы
0
ТС какой-то совсем обезбашенный. Убивает ТХшкой фулл паки, выносит по 4ккк в день. Просто топ игрок.
 

sent1ma

Guru
Регистрация
17.12.2011
Сообщения
493
Реакции
168
Баллы
0
просто с анакимами комната по кд чистится, профита больше.
 

impure

1.1.1.4
Регистрация
10.07.2012
Сообщения
2 004
Реакции
557
Баллы
0
Напишу о парочке фармерков, которыми мне в свое (не)удовольствие когда-то довелось фармить всякую хрень:
Первый, тир:
В принципе, универсальный фармерок, при относительно небольших затратах на буст, довольно просто может фармить несложные инстики без обязательного контроля хп. Жирных мобцов крабит гораздо проще своего зеленого собрата, но отсутствие пассивки на пику говорит "нет" аое-фарму.
В качестве приятного бонуса для инстиков есть бизон, за минуту которого можно выдать аховое количество урона даже без крашера (да-да, бизон работает с блантом).
На практике, при грамотном сапорте, одного бизона хватает на любую третью стадию, поэтому тирант может и здесь помахать дестру ручкой.
Второй, паладин:
Тут уже большую роль играет капиталовложение, потому что чем лучше заточена икона (обязательно на реюз), тем больше конечного профита.
Спай-инфо для отбитых: кулдаун иконы +30 реюз = кулдауну пати иконы. Минуту бьем, 30 секунд страдаем фигней.
Фарм схож с дестром, тот же крашер, то же самое хп, только меньше п.атаки и титанические цифры защиты и от дебафа в том числе, на жирных мобцах типа коней можно спокойно жить на банках без вампирика.
К дополнительным плюсам можно приписать наличие дебафов на защиту, самоконтроль хп, ну и дятла.
Вроде бы все, но может где-то что-то не дописал.
 
Последнее редактирование модератором:

sent1ma

Guru
Регистрация
17.12.2011
Сообщения
493
Реакции
168
Баллы
0
скорн ну е-мае какой реюз)
на тайм онли, 1 минуту под 2 иконами 1 минуту под селф иконой, 1 минуту под иконой+с трансформы баф + 30 сек под бафом с трансформы, и потом уже можешь 30 сек покурить)))
 

impure

1.1.1.4
Регистрация
10.07.2012
Сообщения
2 004
Реакции
557
Баллы
0
скорн ну е-мае какой реюз)на тайм онли, 1 минуту под 2 иконами 1 минуту под селф иконой, 1 минуту под иконой+с трансформы баф + 30 сек под бафом с трансформы, и потом уже можешь 30 сек покурить)))
Без двух икон урон с блантом за урон не считаю.

 

sent1ma

Guru
Регистрация
17.12.2011
Сообщения
493
Реакции
168
Баллы
0
Без двух икон урон с блантом за урон не считаю.
норм там дпс)

я вообще окном шк таскал, своя икона+селф икона, икона шк+баф с трансформы, чтобы по дпсу не проседать))

 

impure

1.1.1.4
Регистрация
10.07.2012
Сообщения
2 004
Реакции
557
Баллы
0
норм там дпс)я вообще окном шк таскал, своя икона+селф икона, икона шк+баф с трансформы, чтобы по дпсу не проседать))
Хозяин-барин.

Лично я не люблю лишний дроч.

 
Последнее редактирование модератором:
OP
OP
Sha4lo

Sha4lo

Members ++
Регистрация
18.12.2012
Сообщения
252
Реакции
47
Баллы
0
легко, прошолся соло лабу, зака грани (пока рес коноры), со спойла на них блески на вепон армор, так же в инстансах,упал бредтоп вепон вот тебе - 1ккк,апнул са= еще буст.Фармил и больше 4 например на соло фарме окнами 7 рб (тем же ножом) 9 венера пух на тебе.
Кариков тоже ташил соло, бат там дроп не айсс соло, маги вычищают этот сплот гораздо быстрее физов.
Кач продавал в гц за час 100кк за мембера в паке (соло комнату по откату респа)
Так что бабалол тут ты, а не хочешь верить не верь мне дела нет. И именно по томоу что ты нормально фармить не умеешь ты не можеш составить норм конкуренции магам.
Слить маг пак на фарме (например круг) проще некуда, в дв на пвп с бека маги бадают, или под миражем просто с автоатаки просо с пары плюх. Так же контрятся хилы.
Спора нет прыгая на паки магов соло(+12 окон бафа) в 70%случаев приходится уйти в хайд, сделать бсое, самон котом на ребаф шк иконы\кота\инстинктов, но в итоге из 9 счей падает 3-9 при каждом таком залете. Если магов меньше чем 9 или с 1 бишем то ето просто подарок.
Зстреливал под таким бафом норм ммов, некров даже просо с лука, издивался как хотел.
 
OP
OP
Sha4lo

Sha4lo

Members ++
Регистрация
18.12.2012
Сообщения
252
Реакции
47
Баллы
0
Лично мне при наличии фулбафа много больше нравиться дестр. Есть куда бустить куда разогнать бафом, на тебе и пику в руки если необходимо, ну а с крушаком ето чудо не перефармит никто - инфа 100%
 

BiDi

Members ++
Регистрация
23.10.2012
Сообщения
240
Реакции
94
Баллы
0
Лично мне при наличии фулбафа много больше нравиться дестр. Есть куда бустить куда разогнать бафом, на тебе и пику в руки если необходимо, ну а с крушаком ето чудо не перефармит никто - инфа 100%
Что ты с каршером фармить то собрался, кроме рб, лол

 
OP
OP
Sha4lo

Sha4lo

Members ++
Регистрация
18.12.2012
Сообщения
252
Реакции
47
Баллы
0
Последнее редактирование модератором:

sent1ma

Guru
Регистрация
17.12.2011
Сообщения
493
Реакции
168
Баллы
0
лол а что фармят физами лол?) Ессно в кармане у зеленого должен быть 2ханд сворд и пика.
двурук дестру на фарме нужен только для того чтобы добить моба не попавшего под пику))

 

Opolchenec

New member
Регистрация
23.09.2014
Сообщения
11
Реакции
0
Баллы
0
На ХФе по своему опыту знаю что соло лучше чем палыч не кто не фармит,с 300 пухой 900 морае и чайкой он фармит все быстрее зелёных.Сам качал за арену и знаю что приходиш в ГЦ и мобы просто разлетаются и падает куча ехр,камни огня и норм адены.А также на легке он тащит ЗИ ну в лабу нужен шмот посерьёзней и самый его плюс что никакой Биш ненужен точиш хилку на 15 и всё ок хоть РБ без хила держи на себе.
 

sent1ma

Guru
Регистрация
17.12.2011
Сообщения
493
Реакции
168
Баллы
0
воу воу воу фармерок полехше
default_biggrin.png


 

sent1ma

Guru
Регистрация
17.12.2011
Сообщения
493
Реакции
168
Баллы
0
значит ты просто васян с интерлюда
ты тупой?)

эксп на х7 покупали 70-100кк, если брать по максимуму и донатить торт за рубли ты получишь чуть больше 400кк адены + камней 10-15, если ты называешь это фармом, то мне тебя очень жаль.

 

nep4ukpwnz

Members ++
Регистрация
11.09.2014
Сообщения
220
Реакции
7
Баллы
0
все ставят на тех кем лучше играют.по сути нет разницы кем,будет только разница в месте фарма.полазай по форумам и посмотри кто где как фармит, и выбери то что тебе по душе.лично мой способ:
1 мейн палад(зи,лаба,пвп,оли)
2 нож(соа\сод фонтаны)
3 дестр(закен,рб)
фулл саппорт.(бд,свс,ол,пп,кот)
 

Users who are viewing this thread

Верх