Соло дрочеры ,хватит спать:)) (1 Viewer)

lakies

Members +
Регистрация
11.11.2012
Сообщения
134
Реакции
9
Баллы
0
Я понять не могу ... Зачем все соло игроки расбегаются в какие то колективы с чатами и т.д ?Тут рвеш попец с макросом и форумом и уже 3ю неделю с пт 1-3 в день и собираеш народец на релаксе + кпд (Лето же) ,что бы не стояли в городах ,а какую то колективную игру чувствовали от ла2... пвп,фар,инсты и ла ла ла ла . А то в каждом клане соло дрочеров 1-5 онлайна))
 

muto

Носящий носки с сандалиями
Регистрация
02.09.2013
Сообщения
653
Реакции
637
Баллы
114

v1taminka

Members +++
Регистрация
23.02.2013
Сообщения
301
Реакции
66
Баллы
0
Я понять не могу ... Зачем все соло игроки расбегаются в какие то колективы с чатами и т.д ?Тут рвеш попец с макросом и форумом и уже 3ю неделю с пт 1-3 в день и собираеш народец на релаксе + кпд (Лето же) ,что бы не стояли в городах ,а какую то колективную игру чувствовали от ла2... пвп,фар,инсты и ла ла ла ла . А то в каждом клане соло дрочеров 1-5 онлайна))
Да вообщем-то зачем тут таг, постоянно фармлю в рандомках, где собираются чары с обоюдными варами и норм, все дружно катают
default_biggrin.png
.

Какое ПВП - карики в прайм стоят пустые, СОА хз, не интересно уже.

Кстати интересно, на ХБ вообще кто-нибудь есть? Какой-нибудь упоротый дестр или хил там сидит с окнами и играет в свой летний ПВП сервер
default_biggrin.png


Хз, нет никакой мотивации в этих клановых митингах участвовать.

 
Последнее редактирование модератором:
OP
OP
lakies

lakies

Members +
Регистрация
11.11.2012
Сообщения
134
Реакции
9
Баллы
0
Да вообщем-то зачем тут таг, постоянно фармлю в рандомках, где собираются чары с обоюдными варами и норм, все дружно катают
default_biggrin.png
. Какое ПВП - карики в прайм стоят пустые, СОА хз, не интересно уже.

Кстати интересно, на ХБ вообще кто-нибудь есть? Какой-нибудь упоротый дестр или хил там сидит с окнами и играет в свой летний ПВП сервер
default_biggrin.png


Хз, нет никакой мотивации в этих клановых митингах участвовать.
С таким успехом,можно в ферму в контакте играть
default_smile.png
))

Кстати интересно, на ХБ вообще кто-нибудь есть? Какой-нибудь упоротый дестр или хил там сидит с окнами и играет в свой летний ПВП сервер
default_biggrin.png
У

У нас Вл все мечтает в Тули пробуритсяDD А так по Ците бегали ... не черта там интересного нетD,на химера вообще ловить нечего))

 
Последнее редактирование модератором:

Users who are viewing this thread

Верх