Солло игрокам и Релакс Пати (1 Viewer)

CeKpeTBJIacTu

New member
Регистрация
13.10.2014
Сообщения
37
Реакции
0
Баллы
0
Производится набор в клан Nelly
Играли очень давно на данном проекте , клан назывался немного по другому , если честно то даже не могу вспомнить как) точно помню чтог в названии присутствовало слово Fear
Мой ник на том превосходном проэкте был такой же как тут на форуме ) тогда был молод импульсивен , да и с большими амбициями .
Клан создаю для набора в основном Солло игроков , для упрощения поиска кача , фарма , и так далее
Почему создал темку в последний день? - не буду лукавить , не играл уже 3 года , узнал об открытии буквально вчера и решил вспомнить как это было
У Нас нет каких либо требований , жёсткого нахожнения в онлайне , не заставляю присутствовать на всех клан мероприятиях
Просто играем и получаем удовольствие ) отдыхаем с друзьями по выходным , заробатываем деньги на работе , от себя сделаю всё возможное для формирования дружного коллектива , поднятия клана , клан скилов и так далее
Особо буду рад старичкам , тем ребятам кто играл в те времена
Парням и Девушкам из знаменитого на том проекте клана ncux под руководством Scar-а и клана NoFear под руководством Pella
Нашь клан тогда влился в состав ncux-ов своим немногочисленным составом в противоборстве против иностранного клана UTC ( инопланетный гражданин на иконке )
так же буду рад приветствовать кп неважно с каким костяком и составом
Почему название Nelly ?
Называю клан в честь подруги которая отыграла с нами долгое время и ушла из жизни от руки подонка , который назывался её парнем

скайп friday.gamer , клан перешол в Мамбл рк которое было до сегодняшнего дня в шапке темы более не действует , так что по приёму в пм либо в скайп
тролинг в теме не приветствуется
Уважаемая администрация просьба удалять сообщения с отвратным содержимим
 
Последнее редактирование модератором:
OP
OP
C

CeKpeTBJIacTu

New member
Регистрация
13.10.2014
Сообщения
37
Реакции
0
Баллы
0
Возможно после открытия ХБ сформируем Несколько КП
 

хуер-буер

Members +++
Регистрация
15.11.2011
Сообщения
361
Реакции
48
Баллы
0
так трагично, аж всплакнул
 
OP
OP
C

CeKpeTBJIacTu

New member
Регистрация
13.10.2014
Сообщения
37
Реакции
0
Баллы
0
на правах аппа
biggrin.gif
 

Rumper

New member
Регистрация
13.10.2014
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
0
Во я к тебе
smile.gif
 

XOCT

Members +
Регистрация
10.10.2014
Сообщения
25
Реакции
0
Баллы
0

Mernik

New member
Регистрация
19.02.2010
Сообщения
8
Реакции
0
Баллы
0
если сделаешь красивый значек, то присоединюсь
cool.gif
 
OP
OP
C

CeKpeTBJIacTu

New member
Регистрация
13.10.2014
Сообщения
37
Реакции
0
Баллы
0
Актуально Всегда , будем рады всем независимо от возраста Стажа Онлайна
 
Последнее редактирование модератором:

mrm2a

New member
Регистрация
13.10.2014
Сообщения
35
Реакции
0
Баллы
0
будущего берса возьмете ?
 

Angrads

New member
Регистрация
12.10.2014
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
0
Возможно на старте присоединюсь, ник в игре какой будет?
 
OP
OP
C

CeKpeTBJIacTu

New member
Регистрация
13.10.2014
Сообщения
37
Реакции
0
Баллы
0
будущего берса возьмете ?

Возможно на старте присоединюсь, ник в игре какой будет?

будем рады

если будет возможность зайти в рк , ваобще отлично , в дальнейшем арендуем мамбл либо вт

ник в игре будет такой же как на форуме

 
OP
OP
C

CeKpeTBJIacTu

New member
Регистрация
13.10.2014
Сообщения
37
Реакции
0
Баллы
0
Производится набор в клан NellyИграли очень давно на данном проекте , клан назывался немного по другому , если честно то даже не могу вспомнить как) точно помню чтог в названии присутствовало слово Fear

Мой ник на том превосходном проэкте был такой же как тут на форуме ) тогда был молод импульсивен , да и с большими амбициями .

Клан создаю для набора в основном Солло игроков , для упрощения поиска кача , фарма , и так далее

Почему создал темку в последний день? - не буду лукавить , не играл уже 3 года , узнал об открытии буквально вчера и решил вспомнить как это было

У Нас нет каких либо требований , жёсткого нахожнения в онлайне , не заставляю присутствовать на всех клан мероприятиях

Просто играем и получаем удовольствие ) отдыхаем с друзьями по выходным , заробатываем деньги на работе , от себя сделаю всё возможное для формирования дружного коллектива , поднятия клана , клан скилов и так далее

Особо буду рад старичкам , тем ребятам кто играл в те времена

Парням и Девушкам из знаменитого на том проекте клана ncux под руководством Scar-а и клана NoFear под руководством Pella

Нашь клан тогда влился в состав ncux-ов своим немногочисленным составом в противоборстве против иностранного клана UTC ( инопланетный гражданин на иконке )

так же буду рад приветствовать кп неважно с каким костяком и составом

Почему название Nelly ?

Называю клан в честь подруги которая отыграла с нами долгое время и ушла из жизни от руки подонка , который назывался её парнем

bebb3e35ade9.jpg


рк для связи 9753780 скайп friday.gamer

тролинг в теме не приветствуется

Уважаемая администрация просьба удалять сообщения с отвратным содержимим

Народ прибывает ! Всё больше и больше желающих поиграть , ждём вас !

 

Loky

Members +++
Регистрация
29.09.2007
Сообщения
423
Реакции
112
Баллы
0
Думал пойти к вам в клан, но "соло" пишется с одной "л"
 
Последнее редактирование модератором:
OP
OP
C

CeKpeTBJIacTu

New member
Регистрация
13.10.2014
Сообщения
37
Реакции
0
Баллы
0
Думал пойти к вам в клан, но "соло" пишется с одной "л"
опять сарказм?) не отличаюсь высоким знанием орфографии да и русского языка в целом , хоть и сам родом из Астрахани

я больше по точным наукам)

ну если вы настолько критичны в плане знания языка , то наверное нам не по пути ) а так удачи вам на старте

Хотя я лично не против вас в наших рядах)))

 
Последнее редактирование модератором:

XOCT

Members +
Регистрация
10.10.2014
Сообщения
25
Реакции
0
Баллы
0
Ждем всех любителей игры
 

MrKlein

New member
Регистрация
08.11.2012
Сообщения
51
Реакции
1
Баллы
0
Ребята я к вам)
 

Users who are viewing this thread

Верх