Солидный мужчина ищет кп (1 Viewer)

OP
OP
HeYoka

HeYoka

Круче админа
Регистрация
20.07.2007
Сообщения
2 339
Реакции
612
Баллы
0
Витя подай гандон, тебя ведь специально в пати взяли, чтобы финт не размножался))0)0)
 
Регистрация
06.06.2019
Сообщения
624
Реакции
72
Баллы
0
А вот хули ты лыбишься? Уж лучше к транслитеру гибриду, чем к вашему куколду))0)0)0)0)
Ну Гибрид меня понял, т.е. о чём я

А ты ебанатик малолетний скоро здохнешь как собака подзаборная , от своей злости на этот МИР !

Будь проще, люди потянуться

 
OP
OP
HeYoka

HeYoka

Круче админа
Регистрация
20.07.2007
Сообщения
2 339
Реакции
612
Баллы
0
Ну Гибрид меня понял, т.е. о чём яА ты ебанатик малолетний скоро здохнешь как собака подзаборная , от своей злости на этот МИР !

Будь проще, люди потянуться
ты под МИРОМ, имеешь ввиду свою пачку под куколдом? или что? xDDDDDDDDDD сходи ебало с мылом умой, может отмоешься от финтовского зашквара и к тебе люди потянутся xD

 
Регистрация
06.06.2019
Сообщения
624
Реакции
72
Баллы
0
ты под МИРОМ, имеешь ввиду свою пачку под куколдом? или что? xDDDDDDDDDD сходи ебало с мылом умой, может отмоешься от финтовского зашквара и к тебе люди потянутся xD
ты фееричный долбаёб !
default_censored2.gif


 

FinT

Круче админа
Регистрация
12.11.2012
Сообщения
3 215
Реакции
409
Баллы
234
эй псина на хуеке а ну ка пошел мою тему апнул быстро....
 
Последнее редактирование модератором:

960

illegal software
Регистрация
10.11.2015
Сообщения
2 254
Реакции
1 640
Баллы
214
пока что псина апающая темки, тут только одна
 

FinT

Круче админа
Регистрация
12.11.2012
Сообщения
3 215
Реакции
409
Баллы
234
пока что псина апающая темки, тут только одна
человек орущий весь сервер про мусор и отлетевший в гвг вы свою пасть откроете когда снова выйдите и сможете че то , а пока что вы мусор который считая себя топ пати которая не смогла выиграть не одного гвг. прошу заметить все ваши гвг вы не смогли не одну выиграть.

 
Последнее редактирование модератором:
OP
OP
HeYoka

HeYoka

Круче админа
Регистрация
20.07.2007
Сообщения
2 339
Реакции
612
Баллы
0
человек орущий весь сервер про мусор и отлетевший в гвг вы свою пасть откроете когда снова выйдите и сможете че то , а пока что вы мусор который считая себя топ пати которая не смогла выйграть не одного гвг.кстати черт я тебе прямо сейчас говорю что на этом сервере я жду тебя и лично для тебя сделаю 9 фрапсов чтоб ты навсегда свой рот закрыл и понял что ты бесполезный мусор который может только форум фармить..
типикал куколд))))))))))0 сам себе в ротан насрал во время гвг и теперь свято верит, что его за человека посчитали. тупо даже скринить не нужно как пруф, всё равно тебе пиздаболу уже никто не верит xD хотя немного интересно, что же ты в этот раз задумал, засуммонить анонима на твоего персонажа, чтобы он для тебя фрапсик сделал? Хотя скорее всего ты это высираешь, в надежде что это забудут.

 

FinT

Круче админа
Регистрация
12.11.2012
Сообщения
3 215
Реакции
409
Баллы
234
типикал куколд))))))))))0 сам себе в ротан насрал во время гвг и теперь свято верит, что его за человека посчитали. тупо даже скринить не нужно как пруф, всё равно тебе пиздаболу уже никто не верит xD хотя немного интересно, что же ты в этот раз задумал, засуммонить анонима на твоего персонажа, чтобы он для тебя фрапсик сделал? Хотя скорее всего ты это высираешь, в надежде что это забудут.
солидный мужчина твою смелость я проверил на бульоне еще когда ты на форуме чуть не в каждой дырке, а как суманул в войз че то даже голоса мы не смогли твоего услышать как ты обосравшийся вышел с него )))

так что пойди лучше мою тему апни никчемный десятый который не смог не в одной пати ужиться.

ты герой только на форуме, в войзе когда я тебя перетянул к себе на канал ты голоса не мог подать боец.

 
Последнее редактирование модератором:
OP
OP
HeYoka

HeYoka

Круче админа
Регистрация
20.07.2007
Сообщения
2 339
Реакции
612
Баллы
0
Чепушила на слоте пати лидера, тебе позориться не надоело?))))))))) это шок конечно, быть таким зашкварным долбоёбом)))) вся твоя суть: открыть ротан - глотнуть говна - пойти на форум и жидко обосраться.
 
OP
OP
HeYoka

HeYoka

Круче админа
Регистрация
20.07.2007
Сообщения
2 339
Реакции
612
Баллы
0
солидный мужчина твою смелость я проверил на бульоне еще когда ты на форуме чуть не в каждой дырке, а как суманул в войз че то даже голоса мы не смогли твоего услышать как ты обосравшийся вышел с него )))так что пойди лучше мою тему апни никчемный десятый который не смог не в одной пати ужиться.

ты герой только на форуме, в войзе когда я тебя перетянул к себе на канал ты голоса не мог подать боец.
и снова куколд в деле, рассказывает тру стори как перетянул афк чела к себе на канал, заскринил и тут же перекинул в другую комнату. И тут же, ПАТИ ЛИДЕР, побежал на форум, рассказывать о том как 10ый челик ему не ответил, поэтому он не смелый, потому что был в афк, как же он был афк если ты его перетянул и заскринил????? найс стелишь, кусок говноеда. А вот я твою смелость (нет долбоебизм) проверил в тои, когда ты в ДК сетиках отвалился от кармианов. И потом в течении всего сервера проверял сколько раз ты отожмёшься от парика, прежде чем встать в город)))))))00

 
Последнее редактирование модератором:

960

illegal software
Регистрация
10.11.2015
Сообщения
2 254
Реакции
1 640
Баллы
214
человек орущий весь сервер про мусор и отлетевший в гвг вы свою пасть откроете когда снова выйдите и сможете че то , а пока что вы мусор который считая себя топ пати которая не смогла выиграть не одного гвг. прошу заметить все ваши гвг вы не смогли не одну выиграть.
я попросил не квотить меня, пока не ответишь на посты в другой темке с которой ты слился сразу же как тебя взяли за жопу, гавноед 1/15, знай своё место

 
Последнее редактирование модератором:

FinT

Круче админа
Регистрация
12.11.2012
Сообщения
3 215
Реакции
409
Баллы
234
я попросил не квотить меня, пока не ответишь на посты в другой темке с которой ты слился сразу же как тебя взяли за жопу, гавноед 1/15, знай своё место
когда хоть 1 гвг твоя помойка выиграет я тогда отвечу на твой вопрос, а пока у меня нет желания отвечать мусору

 
OP
OP
HeYoka

HeYoka

Круче админа
Регистрация
20.07.2007
Сообщения
2 339
Реакции
612
Баллы
0
Я тебе советую зайти к ним в мамблю, уйти афк и мб тогда куколд перетянет тебя на канал и ответит. Финт настолько сильно говном обмазан, что дрифтует на поворотах.
 

960

illegal software
Регистрация
10.11.2015
Сообщения
2 254
Реакции
1 640
Баллы
214
когда хоть 1 гвг твоя помойка выиграет я тогда отвечу на твой вопрос, а пока у меня нет желания отвечать мусору
угнал ганг финта за 40 сек, в своей любимой дк робе

wA942ZciaMo

дал додику квест, с линейкой пол ночи сидеть, цп мерять

 
Последнее редактирование модератором:
Регистрация
06.06.2019
Сообщения
624
Реакции
72
Баллы
0
и снова куколд в деле, рассказывает тру стори как перетянул афк чела к себе на канал, заскринил и тут же перекинул в другую комнату. И тут же, ПАТИ ЛИДЕР, побежал на форум, рассказывать о том как 10ый челик ему не ответил, поэтому он не смелый, потому что был в афк, как же он был афк если ты его перетянул и заскринил????? найс стелишь, кусок говноеда. А вот я твою смелость (нет долбоебизм) проверил в тои, когда ты в ДК сетиках отвалился от кармианов. И потом в течении всего сервера проверял сколько раз ты отожмёшься от парика, прежде чем встать в город)))))))00
ТЫ ЕЩЁ И ПИЗДАБОЛ !

 

RBRTH

тупа чёрт
Регистрация
26.01.2017
Сообщения
2 782
Реакции
647
Баллы
163

Users who are viewing this thread

Верх