"Solemn Hour" (1 Viewer)

Sahin

Guru
Регистрация
18.10.2011
Сообщения
550
Реакции
132
Баллы
0
Сепуху? что это значит?
если бы ты был на моём месте ты бы тупо обосрался, бегая от свса с пачки арконта, до бд с пачки декарда

я посмотрел фрапсы от джайдеда и арконта, в обоих пачках фулцп хп, о чем разговор
разговор о том,а какого били куку вообще)

 

JustJoy

Members +++
Регистрация
16.04.2011
Сообщения
324
Реакции
74
Баллы
0
анакима блять, кого. Силвер там обосрался наверное
 

e1entary

we0we0we0we0
Регистрация
18.10.2011
Сообщения
942
Реакции
380
Баллы
0
Сепуху? что это значит?
если бы ты был на моём месте ты бы тупо обосрался, бегая от свса с пачки арконта, до бд с пачки декарда

я посмотрел фрапсы от джайдеда и арконта, в обоих пачках фулцп хп, о чем разговор
не знаю о чём ты друк, я умер 1 раз)))))

 

iFrosty

New member
Регистрация
17.06.2011
Сообщения
89
Реакции
145
Баллы
0
Последнее редактирование модератором:

Tannis

Круче админа
Регистрация
12.04.2010
Сообщения
1 695
Реакции
661
Баллы
0
Сепуху? что это значит?
если бы ты был на моём месте ты бы тупо обосрался, бегая от свса с пачки арконта, до бд с пачки декарда

я посмотрел фрапсы от джайдеда и арконта, в обоих пачках фулцп хп, о чем разговор
фу. Я рад, что я не на твоем месте
default_smile.png


 

tolerance

Members ++
Регистрация
23.03.2010
Сообщения
241
Реакции
135
Баллы
0
Я вообще хз какой смысл обсуждать прошлого тараса. Всю соль командования куку в мпвп я изложил в нарезке про хомяков. Вчера узнал, что гном играет на кофеварке, которая дает 3 фпс на мпвп внутри тараса, тоесть нами рулит человек слайдшоу.
Алсо он вчера меня уверял, что ооц поголовно юзают l2ext и прочее по, так как наши убер маги прогружаются без бафа и/или мертвыми, а свмы и бд умудряются агрить дагера, сразу как только он подошел к робе.
После этой беседы я окончательно разочаровался в гноме как в адекватном человеке.
 

iCat

Пострадал за правду. xD
Регистрация
02.06.2010
Сообщения
2 814
Реакции
693
Баллы
0
что за гном? а куда делись пэйн и его истеричная подружка? :О
 

e1entary

we0we0we0we0
Регистрация
18.10.2011
Сообщения
942
Реакции
380
Баллы
0
Алсо он вчера меня уверял, что ооц поголовно юзают l2ext и прочее по, так как наши убер маги прогружаются без бафа и/или мертвыми, а свмы и бд умудряются агрить дагера, сразу как только он подошел к робе.
ya daje ne znaju 4to delat'...smeyatsya ili plakat'..

 

tolerance

Members ++
Регистрация
23.03.2010
Сообщения
241
Реакции
135
Баллы
0
ya daje ne znaju 4to delat'...smeyatsya ili plakat'..
хз решай сам.

бтв он аргументировал факт ПО тем, что арконт фрапсит без курсора
default_biggrin.png


а еще завтра по логике нашего ортодоксального дропшаринга валик и какая нить руна уйдет в какой нить лютый говнопак, подгружающий боксы на очень поздне-ночных эпиков.

 

iFrosty

New member
Регистрация
17.06.2011
Сообщения
89
Реакции
145
Баллы
0
Атак как наши убер маги прогружаются без бафа и/или мертвыми, а свмы и бд умудряются агрить дагера, сразу как только он подошел к робе.
Фроз не доволен когда кто-то из этого списка жив. Бтв , недоволен он бывает не часто
default_smile.png
))

0a2ca0a70742.jpg


 
Последнее редактирование модератором:

Gnem

Members +
Регистрация
13.04.2011
Сообщения
160
Реакции
32
Баллы
0
а можно посмотреть оригинал?)
 

AMIHb

Guru
Регистрация
08.04.2011
Сообщения
631
Реакции
46
Баллы
0
такая "буря эмоций" называется трешем, т.к. пати, имеющая 4 кса, не может сделать РОВНЫМ СЧЕТОМ НИ-ЧЕ-ГО
главное что я тебя на олли имею, мне и этого достаточно

 

iFrosty

New member
Регистрация
17.06.2011
Сообщения
89
Реакции
145
Баллы
0
главное что я тебя на олли имею, мне и этого достаточно
Главное то что это факторности тебе не прибавит .

п.с И тебе на даном этапе игры не дано понять эмоции которые в этот момент испытывают люди которые пвпшат с ФАКТОРНОЙ да и в частности лучшей пачкой противоположного сайда . По этому не стоит высказывать свои домыслы по эту тему , а тем более осуждать .

 
Последнее редактирование модератором:

Users who are viewing this thread

Верх