Союз х5, прогнозы и обсуждения :) (1 Viewer)

RushProRush

New member
Регистрация
11.10.2014
Сообщения
9
Реакции
2
Баллы
0
Собственно скоро старт х5. Кто кого прогнет и т.д ваши прогнозы. Мое имхо сс где всякие Бутчеры, Ленары Вегасы или как их там будут гнуть серв. Сайдов как таковых нету, поэтому будут солянки бахаться на старте. Мертвые , заслоны, омеги фейланутся очень быстро, ибо не рейт не конкуренцию не вытянут. После того, как бомжи поймут, что все плохо начнется большой петишин вар, а далее кто выживет. Мой прогноз 3-4 месяц веселой жизни сервера. Ваш NoName )
 

Ork

Members +
Регистрация
24.11.2007
Сообщения
150
Реакции
6
Баллы
0
думаю всех нагнут импы, мое имхо
 

AiApaec

New member
Регистрация
31.10.2012
Сообщения
16
Реакции
0
Баллы
0
думаю всех нагнут импы, мое имхо
будет рандом , топовый игроков нету да и врятли многие вернуться из АА или еще откуда назад ...

З.Ы. Лучше и оставайся котоводом дружочек
default_biggrin.png


 

VerSus

Members +++
Регистрация
15.11.2012
Сообщения
441
Реакции
20
Баллы
0
будет рандом , топовый игроков нету да и врятли многие вернуться из АА или еще откуда назад ...
З.Ы. Лучше и оставайся котоводом дружочек
default_biggrin.png
радуйся сучка мы придем за твоей жопой

 

Fyra

Members +
Регистрация
10.09.2013
Сообщения
134
Реакции
19
Баллы
0
да и врятли многие вернуться из АА
АА все gg wp ez.

А насчет прогнозов, до хф с пивком пойдет, мб с 10ток паков задоминируют, остальные тысяч 10 сфейлятся и пойдут на хф. Вообщем в ожидании дежавю....

 
Последнее редактирование модератором:

ShatunBabai

New member
Регистрация
14.09.2014
Сообщения
53
Реакции
4
Баллы
0
АА все gg wp ez.
А насчет прогнозов, до хф с пивком пойдет, мб с 10ток паков задоминируют, остальные тысяч 10 сфейлятся и пойдут на хф. Вообщем в ожидании дежавю....
Дежавю не будетв этот раз на говно хроники ХФ сольется малая часть серва

Т.к на х5 в этот раз не идут топ говно сайды/кланы,да и рейт повыше

Идут куча паков,бомже кланов,соло игроков которые будут между собой как можно дольше варится друг с другом

И это радует

Да и ливать с гф х5 после 1 -2месяцев даже ХФ шники которые зайдут убить время многие не станут,не говоря о тех кто стартуют на ГФ потому что это ГФ тем более не станут

Время покажетт.к игроки сами делают игру

 
Последнее редактирование модератором:

OnlyScreams

Members +
Регистрация
16.11.2013
Сообщения
174
Реакции
3
Баллы
0
постараюсь конечно доминировать конечно уже не молод не тот уже не та игра но буду делать всё что в моих силах я топ! http://youtu.be/yfB1Y63KF5Q
 

nomore

Members ++
Регистрация
22.02.2012
Сообщения
225
Реакции
27
Баллы
0
Classic и HF нагнут всех.
 

Ork

Members +
Регистрация
24.11.2007
Сообщения
150
Реакции
6
Баллы
0
я боюсь что нынешний контингент не способен в 90% слочаев выдержать рейты х1
 

D00M

Members ++
Регистрация
14.07.2012
Сообщения
278
Реакции
77
Баллы
0
Мне даж интересно какой онлайн завтра стартанёт, думаю петёра будет точно
 

ShatunBabai

New member
Регистрация
14.09.2014
Сообщения
53
Реакции
4
Баллы
0
пффф
default_biggrin.png
С хф не будет такой фигни второй раз. А с Классика вернутся через 10 дней. Ибо делать там нефиг.
Вот вот ...

Вот и ХФшники во всех подыбных темах и срут т.к боятся что было 2 года назад не будет и большая часть останется на ГФ т.к и рейт больше и контенгент другой

да и половина тех которые идут на ГФ не уйдут т.к идут из за ГФ

 

AiApaec

New member
Регистрация
31.10.2012
Сообщения
16
Реакции
0
Баллы
0
Вот вот ...Вот и ХФшники во всех подыбных темах и срут т.к боятся что было 2 года назад не будет и большая часть останется на ГФ т.к и рейт больше и контенгент другой

да и половина тех которые идут на ГФ не уйдут т.к идут из за ГФ
Будет как и 2 года назад , народ выстрелит в хф , а потом там за 2-3 недели разочаруются поймут что в онлайни никто в реали никто , 50% вернуться на гф шакалить шмот и помощь у друзей , а другие 50% канут в лету.

 

Users who are viewing this thread

Верх