СОЮЗ [x5] Фотоконкурс "[Мой Город] играет на РПГ" (1 Viewer)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Alice

Предсказываю судьбу по IP
Команда форума
Регистрация
16.03.2008
Сообщения
6 748
Реакции
10 927
Баллы
1 314
Дорогие друзья!
К открытию нового сервера, которое состоится осенью 2014 года, мы объявляем специальный фотоконкурс!

К участию принимаются фотографии, соответствующие следующим параметрам:
1) Фото должно быть сделано вами.
Или вашими друзьями/знакомыми/родственниками, если сами Вы, например, желаете появиться в кадре.
Главное, чтобы фото было авторское, а не нагугленное за пять минут
smile.gif

2) На фото должна присутсвовать та или иная узнаваемая достопримечательность вашего города: памятник, здание, Кремль, просто панорама города и т.п..
3) На фото должна присутствовать надпись "[Мой Город] играет на РПГ".
На месте [Мой Город], разумеется, должно быть название города, в котором вы живете (например, "Бобруйск играет на РПГ!").
Важно, чтобы надпись была именно частью фотографии - Вы можете написать ее на бумаге, выложить из аденок камешков, вырезать из картона и поместить в кадр - возможных вариантов исполнения много (однако мы настоятельно рекомендуем вам воздержаться от актов вандализма и не портить культурное достояние вашего города).
Фото с надписями, добавленными в графических редакторах, будут сняты с конкурса.
4) Присутсвие на фото автора или иных людей не является обязательным, но и не запрещено - выбор за вами.
5) Публикуя работу, вы можете добавить текстовое сопровождение - где и когда было сделано фото, кто или что на нем изображено - все, что может заинтересовать читателя.
Правила конкурса:
Для участия в конкурсе нужно опубликовать фотографию в данной теме (в этом вам поможет http://upload.rpg-club.net/ ), а также в специальном конкурсном альбоме вконтакте http://vk.com/album-18130170_198745447.
Итоги конкурса будут подводиться каждую неделю вплоть до открытия нового сервера осенью 2014.
Победители и участники получат ценные призы и приятные поощрительные подарки на новом сервере сразу после старта.
Спешите принять участие!
Чем больше работ - тем больше победителей!
Чем больше работ из одного города - тем больше дополнительных поощрительных призов!
Чем больше сказанных "спасибо" на форуме, лайков и репостов вконтакте - тем выше шанс на победу!

 
Последнее редактирование модератором:

Teizurg

Guru
Регистрация
17.02.2013
Сообщения
783
Реакции
238
Баллы
0
норм ивентик) а награды будут типа цветных плащей или что-то, что может повлиять на игровой процесс?
 
Последнее редактирование модератором:

Chanel

Members +
Регистрация
24.07.2012
Сообщения
117
Реакции
29
Баллы
0
дождалась конкурса))) надо будет пофоткать в выходные)
 

Скайлайн

Круче админа
Регистрация
04.12.2010
Сообщения
1 707
Реакции
351
Баллы
0
вологодская гопота в деле
 

Lilium

let eat bee ;3
Регистрация
20.03.2008
Сообщения
615
Реакции
227
Баллы
0
О! Всем по земляку
happy.gif
 

qNoName

Синий Кит
Регистрация
12.06.2012
Сообщения
1 257
Реакции
201
Баллы
0
надеюсь будут подарки как на прошлом сервер бесконечная ак на 3 дня :DDDDDD
 

Wakfu

100% Бот
Регистрация
20.06.2014
Сообщения
594
Реакции
95
Баллы
0
Последнее редактирование модератором:

Walther

Members +++
Регистрация
13.11.2010
Сообщения
1 957
Реакции
163
Баллы
0
надпись должна быть какая? в фоторедакторе или на чем то настоящем?
пшшш
прочитал- увидел, что не в фоторедакторе
 
Последнее редактирование модератором:

xMoRt1

New member
Регистрация
17.07.2014
Сообщения
61
Реакции
2
Баллы
0
Дорогие друзья!
К открытию нового сервера, которое состоится осенью 2014 года, мы объявляем специальный фотоконкурс!

К участию принимаются фотографии, соответствующие следующим параметрам:



1) Фото должно быть сделано вами.
Или вашими друзьями/знакомыми/родственниками, если сами Вы, например, желаете появиться в кадре.
Главное, чтобы фото было авторское, а не нагугленное за пять минут
default_smile.png

 

2) На фото должна присутсвовать та или иная узнаваемая достопримечательность вашего города: памятник, здание, Кремль, просто панорама города и т.п..
 

3) На фото должна присутствовать надпись "[Мой Город] играет на РПГ".
На месте [Мой Город], разумеется, должно быть название города, в котором вы живете (
например, "Бобруйск играет на РПГ!"
).
Важно, чтобы надпись была именно частью фотографии - Вы можете написать ее на бумаге, выложить из
аденок
камешков, вырезать из картона и поместить в кадр - возможных вариантов исполнения много (
однако мы настоятельно рекомендуем вам воздержаться от актов вандализма и не портить культурное достояние вашего города
).

Фото с надписями, добавленными в графических редакторах, будут сняты с конкурса.
 

4) Присутсвие на фото автора или иных людей не является обязательным, но и не запрещено - выбор за вами.
 

5) Публикуя работу, вы можете добавить текстовое сопровождение - где и когда было сделано фото, кто или что на нем изображено - все, что может заинтересовать читателя.
Правила конкурса:

Для участия в конкурсе нужно опубликовать фотографию в данной теме (в этом вам поможет http://upload.rpg-club.net/ ), а также в специальном конкурсном альбоме вконтакте http://vk.com/album-18130170_198745447.

Итоги конкурса будут подводиться каждую неделю вплоть до открытия нового сервера осенью 2014.

Победители и участники получат ценные призы и приятные поощрительные подарки на новом сервере сразу после старта.

Спешите принять участие!Чем больше работ - тем больше победителей!

Чем больше работ из одного города - тем больше дополнительных поощрительных призов!

Чем больше сказанных "спасибо" на форуме, лайков и репостов вконтакте - тем выше шанс на победу!
97358_1265535532_42085816.jpg


 

MrGeneral

Генералисимус
Регистрация
07.02.2011
Сообщения
4 016
Реакции
446
Баллы
0
Последнее редактирование модератором:

xMoRt1

New member
Регистрация
17.07.2014
Сообщения
61
Реакции
2
Баллы
0
Ты явно не читал условия конкурса
Вы меня конечно извините,но я что должен ее распечатать, потом рядом написать на бумажке "ляляляляляля", потом опять сфотографировать и уже выложить на форум?

*Да, к сожалению данный пункт по каким то причинам я упустил,каюсь.

 
Последнее редактирование модератором:

gerk1234

Members +++
Регистрация
09.12.2012
Сообщения
372
Реакции
49
Баллы
0
Вы меня конечно извините,но я что должен ее распечатать, потом рядом написать на бумажке "ляляляляляля", потом опять сфотографировать и уже выложить на форум?
*Да, к сожалению данный пункт по каким то причинам я упустил,каюсь.
balon4ikom na statyiax napishi nadpis' i fotkai xD pobeda bydet za toboi )

 

xMoRt1

New member
Регистрация
17.07.2014
Сообщения
61
Реакции
2
Баллы
0
Последнее редактирование модератором:

gerk1234

Members +++
Регистрация
09.12.2012
Сообщения
372
Реакции
49
Баллы
0
Ты что, меня же посадят,а я ведь еще так молод.
Ну или скажу что это ты меня с подвигнул на данный акт вандализма.
default_biggrin.png


4ert poberi, napishi na bymajke priklei k statye, sfotkai i snimi potom.

4to ti takoi blondinka to )))

 

xMoRt1

New member
Регистрация
17.07.2014
Сообщения
61
Реакции
2
Баллы
0
4ert poberi, napishi na bymajke priklei k statye, sfotkai i snimi potom.4to ti takoi blondinka to )))
Хах, ты такой прикольный, я на поездку к этому мосту потрачу больше чем выиграю за победу(и то не факт) в этом конкурсе.

 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Users who are viewing this thread

Верх