Софт ZBN (1 Viewer)

LadySE

Тёмная Светлость
Регистрация
29.01.2010
Сообщения
3 200
Реакции
436
Баллы
0
Не трогайте алкоголь! Маленькие ещё!..
Соглашусь с этим, пожалуй!
default_wink.png


ЗОЖ XD
QivrCPqEL4Y

 
Последнее редактирование модератором:

Verlok

OLD
Регистрация
18.02.2011
Сообщения
1 934
Реакции
152
Баллы
114
Хотелось бы от вас видеть "фууу куряга!!!"
 

Yamy

Круче админа
Регистрация
30.04.2016
Сообщения
3 000
Реакции
1 776
Баллы
0
Треуголю посты 69 летнего хейтера искусства по кд как сука. Патаму что он в своем глазу бревна не замечает а в чужом глазу тоже, ну кароч вы поняли.
Спасаем РПГ от поехавшего всем тредом!
 
Последнее редактирование модератором:

NoSecondChance

раз и навсегда
Регистрация
14.05.2014
Сообщения
2 464
Реакции
963
Баллы
164
я понимаю ты балабол еще тот,что в каждой темке гафкаешь, ток че то в игре ты тише воды ниже травы..
уж тебя то, додика, и твою недопачку я убивал

хотя, это сделала бы даже моя собака

 
Последнее редактирование модератором:

lDantalian

Мне нужен Мир - желательно весь.
Регистрация
07.08.2013
Сообщения
2 768
Реакции
723
Баллы
164
в темке не хватает збна читающего реп
laugh.gif
 

Rime

Работает Бот-Пати
Регистрация
05.11.2016
Сообщения
1 469
Реакции
319
Баллы
134
Ты сам-то в этой темке что делаешь?
Финт, конечно, тот ещё мчудак, но он, по крайней мере, планирует участвовать в жизни грядущего сервера не по наслышке.
 

LadySE

Тёмная Светлость
Регистрация
29.01.2010
Сообщения
3 200
Реакции
436
Баллы
0
Финт, конечно, тот ещё мчудак, но он, по крайней мере, планирует участвовать в жизни грядущего сервера не по наслышке.
Ну я лично не возражаю. Пусть участвует.

К примеру, Ями, как и я, давно не играет. Но вы должны благодарить нас, что мы ещё на форуме остались и движуху тут создаём.

 

zandar69

гном, просто гном
Регистрация
26.06.2017
Сообщения
2 779
Реакции
176
Баллы
0
Ну я лично не возражаю. Пусть участвует. К примеру, Ями, как и я, давно не играет. Но вы должны благодарить нас, что мы ещё на форуме остались и движуху тут создаём.
тебя, к примеру, никто и не спрашивает и спрашивать не намерян

он и без тебя поучавствует, если захочет

персонаж с форумным ником Yamy сушествует в игре - на эволюции, со старта, последний раз был\а замечен\а мною (лично) на скупке пивных дрожей

недолго правда счастье длилось, всего- то пару-тройку дестков кк, но, всё-же... )

благодарить нам - вас: не за что,

если вы честно и добросовестно не будите соблюдать правила данного форума я вас схомячу, по тихому - каждого в своём углу

а может, пир горой устрою, для ноубоди?

пока не решил...

но ты клюй пока, пшено, не отвлекайся

 

HEMImetal

New member
Регистрация
04.02.2015
Сообщения
205
Реакции
63
Баллы
0
Ну я лично не возражаю. Пусть участвует. К примеру, Ями, как и я, давно не играет. Но вы должны благодарить нас, что мы ещё на форуме остались и движуху тут создаём.
Бл*ть какая движуха? Серьёзно, вы считаете это движухой? 10 человек бросают друг в друга дерьмом в каждом топике, на 3 основные темы (я думаю ясно какие)

Серьёзно, я бы лучше видел темы а-ля "Кто нагибает", "Глад вс Тир" или "За кого стартовать". Хотя обычно если создаётся тема, которая не касается РМТ, кто сдесь софтомразь или разбана, большинство молчит в тряпочку.

 
Последнее редактирование модератором:

zandar69

гном, просто гном
Регистрация
26.06.2017
Сообщения
2 779
Реакции
176
Баллы
0
думаешь я не вижу, что ты 69 пишешь?

заигрываешь со стариком?

напрасно

в моём случае это не возраст, а эмпатическое и цифровое послание о том, что я постараюсь быть дружелюбным

настолько, насколько это вообще возможно, в моём случае )

иди сюда, поведай о себе

69 же ну...

 
Последнее редактирование модератором:

Yamy

Круче админа
Регистрация
30.04.2016
Сообщения
3 000
Реакции
1 776
Баллы
0
Бл*ть какая движуха? Серьёзно, вы считаете это движухой? 10 человек бросают друг в друга дерьмом в каждом топике, на 3 основные темы (я думаю ясно какие)Серьёзно, я бы лучше видел темы а-ля "Кто нагибает", "Глад вс Тир" или "За кого стартовать". Хотя обычно если создаётся тема, которая не касается РМТ, кто сдесь софтомразь или разбана, большинство молчит в тряпочку.
эти темы себя изжили, братишка, сейчас уже все знают за кого играть и стартовать, к сожалению.

 

Yamy

Круче админа
Регистрация
30.04.2016
Сообщения
3 000
Реакции
1 776
Баллы
0
Для зандара - я не играю на рпг. А то что у меня там какие то подражатели есть, эт не ко мне
biggrin.gif

 

zandar69

гном, просто гном
Регистрация
26.06.2017
Сообщения
2 779
Реакции
176
Баллы
0
Для зандара - я не играю на рпг. А то что у меня там какие то подражатели есть, эт не ко мне
default_biggrin.png
разумеется.

не только местные админы твою сетевую принадлежность видят.

но за свой гнилой базар на форуме - ответишь. )

я, - доступно твоему пониманию объяснил нашу позицию?

или надо еще тобою зазаборенных сюда засимонить?

допустим, для той-же, - массовки...

 

dayn

Guru
Регистрация
06.03.2016
Сообщения
784
Реакции
102
Баллы
0
разумеется.не только местные админы твою сетевую принадлежность видят.

но за свой гнилой базар на форуме - ответишь. )

я, - доступно твоему пониманию объяснил нашу позицию?

или надо еще тобою зазаборенных сюда засимонить?

допустим, для той-же, - массовки...
можно узнать, почему ты такой упоротый аутист-малолетка, несущий ересь под наркотой?

 

zandar69

гном, просто гном
Регистрация
26.06.2017
Сообщения
2 779
Реакции
176
Баллы
0
Последнее редактирование модератором:

Yamy

Круче админа
Регистрация
30.04.2016
Сообщения
3 000
Реакции
1 776
Баллы
0
Зря ты это ему сказал. Ой, зря...
Да забей. Ты в церки был когданить? Ну или можт рядом проходил. Так вот, там напостояне есть так называемые блаженные, сумасшедшие люди от рождения, они добрые так то, но пугают неподготовленного. Говорят среди них много прорицателей и в церковном плане блаженные - святые люди, как дети, безгрешные ибо не ведают что творят. Это я все к чему. Если взять тебя, ты - просто поехавший, но лишь частично, и в целом ты можешь грамотно писать, наверняка способен самостоятельно сходить заплатить за квартиру, ну кароч дееспособный. А вот Зандар - это ребенок, в теле взрослого. Расписывать этому отмеченному Господом за понятия... ну как то наверное суета попусту будет. Пускай свои бормотания пишет, рано или поздно получит новое РО, если конечно модераторы наши не любят, когда в их форуме срут откровенным бредом.

 
Последнее редактирование модератором:

Unknown111

Members +++
Регистрация
30.10.2015
Сообщения
307
Реакции
211
Баллы
0
Модераторам тоже приходится всё это читать, а наверно и ролики смотреть в обязательном порядке по долгу службы.
Само общение прерывается, затухает, либо переходит в плоскость обсуждения личности какого-то левого типа. Что как бы для форума непродуктивно. Когда допустим в тренажёрку приходит барышня и пытается всеми силами обратить на себя внимание, это хотя бы можно как-то понять. Да и не особо мешает. Но если собралась тусовка к примеру побухать и поиграть в карты, а некий инопланетянин бегает запрыгивает на стол и путает все карты, выкрикивает какую-то дичь, и грозится всех покарать - мне кажется он вредит процессу. Есть полно мест, где он может удовлетворить свой дефицит внимания, зачем нам мешать вести тематические беседы.
Мне - мешает. Кому тоже мешает, жмём кнопку "жалоба" и пишем аргументированно что вам не нравится. Админы здесь адекватные более чем.
 

Users who are viewing this thread

Верх