Собственно, ничего нового. (1 Viewer)

Jordjio

New member
Регистрация
03.10.2007
Сообщения
114
Реакции
60
Баллы
0
У меня возникает вопрос - не стоило бы в связи с этим осложнить жизнь и остальным кланам из этого альянса?
Предлагайте, как будем действовать, коллега. По-моему, пора начинать ПКшить их!?! Будут знать как красть чужие вещи! Недавно у меня тоже скрысили весь мой урожай кабачков оО А я ведь манорил в катах целый день `((((
 

Jordjio

New member
Регистрация
03.10.2007
Сообщения
114
Реакции
60
Баллы
0
Shazal
Тема самопиара походу оказалась покруче хедкрабов и адронного коллайдера и полностью захватила слабый мозг некоторых форумчан )
 

Шакти

New member
Регистрация
28.03.2008
Сообщения
329
Реакции
156
Баллы
0
Shazal.
Шазаль, что же Вы раньше молчали?
smile.gif
Так Вас "тупо парит" растущая популярность мелких персон на форуме?
biggrin.gif
А помогали Вы мне в акции для того, чтобы и себя пиарнуть?
Кстати, Имморталы многие помогали, Веритас отказались, но на то и предложение, чтобы его можно было отвергнуть.
Jordjio.
Простите, не совсем понятно, в чей огород камешек.
smile.gif
 
Последнее редактирование модератором:

Shazal

Members +++
Регистрация
24.03.2008
Сообщения
396
Реакции
67
Баллы
0
Shazal.Шазаль, что же Вы раньше молчали?
default_smile.png
Так Вас "тупо парит" растущая популярность мелких персон на форуме?
default_biggrin.png
А помогали Вы мне в акции для того, чтобы и себя пиарнуть?

Кстати, Имморталы многие помогали, Веритас отказались, но на то и предложение, чтобы его можно было отвергнуть.
ну вот теперь вы Шакти сами себе противоречите( недавно утверждали что я там за всю неделю только 30 минут сидел, а тут "помогал, да еще и с целью самопиара"

а на счет вашей растущей популярности, то она весьма сомнительна)

 

Шакти

New member
Регистрация
28.03.2008
Сообщения
329
Реакции
156
Баллы
0
Shazal.
Тут не столько я себе противоречу, сколько Ваша мысль не поспевает за Вашими же руками, щёлкающими по клавиатуре. Смотрите, как всё просто: посидеть час или полчаса в катах по графику от подавшего заявку клана - это и есть помощь. Или теперь это называется иначе?
smile.gif
Насчёт самопиара с Вашей стороны - шутка была, Вы ведь известны чистотой своих моральных принципов, как о Вас такое можно подумать...
А про способы "повышения" популярности Вы знаете не больше, чем про то, как заработать "спасибо". Но я могу Вам помочь, как обычно. Качать персонажа нужно молча, уровня так до 55-го. Потом вступать в топовый клан и докачиваться дальше, ни в чём не отказывая длинному языку и гибкой совести.
smile.gif

О моей популярности. Тут позавчера такой тип меня в игре выщемил (представился потом крутым репортёром), что аж вспомнить - вздрогнуть.
smile.gif
Чуть не съел за отказ предоставить информацию о реале.
smile.gif
А Вы говорите...
 
Последнее редактирование модератором:

Shazal

Members +++
Регистрация
24.03.2008
Сообщения
396
Реакции
67
Баллы
0
Shazal.Тут не столько я себе противоречу, сколько Ваша мысль не поспевает за Вашими же руками, щёлкающими по клавиатуре. Смотрите, как всё просто: посидеть час или полчаса в катах по графику от подавшего заявку клана - это и есть помощь. Или теперь это называется иначе?
default_smile.png
Насчёт самопиара с Вашей стороны - шутка была, Вы ведь известны чистотой своих моральных принципов, как о Вас такое можно подумать...

А про способы "повышения" популярности Вы знаете не больше, чем про то, как заработать "спасибо". Но я могу Вам помочь, как обычно. Какчать персонажа нужно молча, уровня так до 55-го. Потом вступать в топовый клан и докачиваться дальше, ни в чём не отказывая длинному языку и гибкой совести.
default_smile.png


О моей популярности. Тут позавчера такой тип меня в игре выщемил (представился потом крутым репортёром), что аж вспомнить - вздрогнуть.
default_smile.png
Чуть не съел за отказ предоставить информацию о реале.
default_smile.png
А Вы говорите...
Шакти прежде чем давать советы, присмотритесь к моей подписи...

я конечно понимаю что таких как я нужно сливать нищщадно... вобщем от вас такой жестокости не ожидал(

 

Шакти

New member
Регистрация
28.03.2008
Сообщения
329
Реакции
156
Баллы
0
Шазаль, ну кто ж Вам виноват, что Вы свой шанс уже упустили?
smile.gif
А советы я даю не по методам "кача", а по "распиариванию" собственного ничтожества, в этом моё мастерство неоспоримо, как известно.
biggrin.gif
 

Shazal

Members +++
Регистрация
24.03.2008
Сообщения
396
Реакции
67
Баллы
0
Шазаль, ну кто ж Вам виноват, что Вы свой шанс уже упустили?
default_smile.png
А советы я даю не по методам "кача", а по "распиариванию" собственного ничтожества, в этом моё мастерство неоспоримо, как известно.
default_biggrin.png
ну раз вы даете такой совет, то я полагаю и сами последуете ему? иначе этот дружеский совет очень пожо на путевку в лес

 

Шакти

New member
Регистрация
28.03.2008
Сообщения
329
Реакции
156
Баллы
0
Шазаль, возможно это покажется трудным, но попытыйтесь сами оценить применимость моего совета для нас с Вами. Ведь мы уже заявили о себе, поздно кричать "А меня забыли!"
smile.gif
Вы доказали, что на всё готовы за серёжку, от меня всё "топовое" шарахается, как от чумы. Впрочем, для меня это "во-вторых", поскольку во-первых - я могу покинуть свой клан только в одном случае, и клан об этом знает. Так что совет Вам пригодится на случай "рерола".
 

Lebedun

Круче админа
Регистрация
23.12.2007
Сообщения
3 864
Реакции
2 010
Баллы
314
А вот и тема "сядьте на кол", о которой я когда-то говорил ... =)
 

Шакти

New member
Регистрация
28.03.2008
Сообщения
329
Реакции
156
Баллы
0
Lebedun.
Мне не совсем понятно. Ваше предложение касалось Вашего же соклана, который оказался не только неспособен "посадить на кол", но вообще забился поглубже в угол, крича: "Мой угол, никого сюда не пущу!"
smile.gif
Так что идея остаётся невоплощённой, нужен человек с мозгами и хорошей выдержкой, который сумеет остоять своё право на "говно".
Что же касается Шазаль, то парень так мается, что я просто не могу не ответить. Понимаете, это идея фикс, как только видит меня в какой угодно теме, сразу же начинает плакать: "Вот ты нубов плохо защищаешь, а я ведь целый час тебе тогда потратил на помощь..." Прямо не знаю, может серёжкой его утешить, а то изведётся ещё, глядишь.
smile.gif
 

Lebedun

Круче админа
Регистрация
23.12.2007
Сообщения
3 864
Реакции
2 010
Баллы
314
Да нет, я не о том. Ассоциацию вызвали два момента - желание некоторых "посадить на кол" алли РаТ и Ваша активность в этом топике =).
 

Shazal

Members +++
Регистрация
24.03.2008
Сообщения
396
Реакции
67
Баллы
0
Lebedun.Мне не совсем понятно. Ваше предложение касалось Вашего же соклана, который оказался не только неспособен "посадить на кол", но вообще забился поглубже в угол, крича: "Мой угол, никого сюда не пущу!"
default_smile.png
Так что идея остаётся невоплощённой, нужен человек с мозгами и хорошей выдержкой, который сумеет остоять своё право на "говно".

Что же касается Шазаль, то парень так мается, что я просто не могу не ответить. Понимаете, это идея фикс, как только видит меня в какой угодно теме, сразу же начинает плакать: "Вот ты нубов плохо защищаешь, а я ведь целый час тебе тогда потратил на помощь..." Прямо не знаю, может серёжкой его утешить, а то изведётся ещё, глядишь.
default_smile.png
не беспокойтесь Шакти, ничего со мной не случится)

ах да, хватит уже все перевирать! вовсе не час, а минут 30-40

 

Шакти

New member
Регистрация
28.03.2008
Сообщения
329
Реакции
156
Баллы
0
Lebedun.
Моя активность в топике, как и в Вашем случае, обусловлена наличием свободного времени и отсутствием возможности выйти в игру. И "угол" опустел...
smile.gif
А РаТ никто тут не посадит, потому что у народа там в основном хребет есть, в отличие от большинсва тех, кто ими возмущается.
Shazal.
Шутки в сторону. Час или не час - я никогда не забываю добра, даже если оно было сделано не для меня. Знаете, почему мы все не есть лучше, чем могли бы быть? - Потому что вовремя не нашлось человека, который поддержал бы нас в добром начинании...
 
OP
OP
FairAcess

FairAcess

New member
Регистрация
26.12.2007
Сообщения
78
Реакции
22
Баллы
0
Предлагайте, как будем действовать, коллега. По-моему, пора начинать ПКшить их!?!
Смешно, да.

ПК крыс выходом не является. По крайней мере - глобальным выходом. Я уже писал в начале темы - клан Тень, получив определенное количество КВ, снизил активность до практически нулевой. Теперь "тени" играют в подставных кланах и очень стараются сделать так, чтобы эти "подставные" не могли получить войну. Чисто технически (если я тут не прав - пусть меня поправят опытные игроки).

Исходя из этой логики - что является следующим логическим шагом?

ИМХО - война альянса.

 

Lebedun

Круче админа
Регистрация
23.12.2007
Сообщения
3 864
Реакции
2 010
Баллы
314
Какая ещё война альянса ? Алли-вар ? Так в С4+ такого просто в принципе нет. Убрали разработчики.
 
OP
OP
FairAcess

FairAcess

New member
Регистрация
26.12.2007
Сообщения
78
Реакции
22
Баллы
0
Какая ещё война альянса ? Алли-вар ? Так в С4+ такого просто в принципе нет. Убрали разработчики.
*стучится лбом в дерево с жалобным воплем: какой же я еще нуп!*

ЗЫ. Жаль.

 

Lebedun

Круче админа
Регистрация
23.12.2007
Сообщения
3 864
Реакции
2 010
Баллы
314
Не расстраивайся, я тоже довольно долго не знал, что эта "фишка" из С4 зачем-то убрана =).
 

Jordjio

New member
Регистрация
03.10.2007
Сообщения
114
Реакции
60
Баллы
0
Теперь "тени" играют в подставных кланах и очень стараются сделать так, чтобы эти "подставные" не могли получить войну.
Скандалы. Интриги. Расследования.

 

tuupic

Members +++
Регистрация
09.08.2007
Сообщения
296
Реакции
50
Баллы
0
Jordjio, тебе что обязательно нужно, чтобы последнее слово твоё было? Иначе самомнение пострадает? Можешь не отвечать.
 

Users who are viewing this thread

Верх