Собственно мистика чистой воды (1 Viewer)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

LedyXaos

New member
Регистрация
17.11.2007
Сообщения
86
Реакции
67
Баллы
0
Роен - спорить с вами я не буду и не надейтесь. Сколько людей, столько мнений и каждый смотрит со ствоей колокольни, и видит только свою правду.
smile.gif
 

Roen

New member
Регистрация
10.11.2007
Сообщения
373
Реакции
165
Баллы
0
Роен - спорить с вами я не буду и не надейтесь. Сколько людей, столько мнений и каждый смотрит со ствоей колокольни, и видит только свою правду.
default_smile.png
- Хаос, а с чего Вы взяли что я хочу с Вами спорить?- Roen обворажительно, как ему казалось, улыбнулся Хаос. - Отнюдь.

Я спорить с Вами совсем не настроен. Давайте посидим у камина, вина попьём, пофилосовствуем.

Куда это Вы убежали? Из трактира? Я скучаю...

 

Roen

New member
Регистрация
10.11.2007
Сообщения
373
Реакции
165
Баллы
0
В эту ночь как никогда послушна Магия.
Магия слов.
Образов.
Форм.
Именно сейчас, когда все спят, твориться волшебство.
Нет, не звонкие крики магов.
И не натянутый, тембр бардов.
Настояшее Волшебство.
Это так просто.
И так трудно.
Впрочем.
С какой стороны посмотреть...
 
Последнее редактирование модератором:

Kurutan

New member
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
20
Реакции
2
Баллы
0
Вижу самый большой пуп земли, уже в бане, моится.
Ну так вот.
1 Основы био-энергетики, точнее животного магнетизма как основы, было "открыто" Месмером в середине XVIII века. Био-энргетика часть способностей человека, развитая в определённой степени, задокументированная и даже снятая на специальную плёнку. У человека, да и у всего живого, есть некая энергия, которую он использует, чаще всего бессознательно. Сам увликался этим в детстве, и могу сказать, что конечно помогать росту растений мне не удовалось, но вот свечи у меня действительно сгорали быстрее и даже проводил эксперемент с участием подруги.
Если человек передаёт белую энергию, то другой человек будет ощущать тепло, а если чёрную(заметьте не светлую и тёмную), то соответственно холод. Путём записи попыток передачи мной энергии и её ощущений, конечно не говоря друг другу, в 93% случаев записи совпали. (Для простого совпадения слишком много)
Попробуйте сами поднести друг к другу руки и выпустить из центров ладони маленький шарик.(Не представить его, а именно выпустить, и почувствовать)
Это и есть астральная часть человека. Она проявляется вовсём, и есть предполажения, что у сабак не такой уж хороший нюх(Точнее в обонянии сабак никто не сомневается, просто были случаи которые сложно обяснить простым сабачьим носом)
smile.gif

Человек оставляетсвой след в астральном мире всегда и везде, буд-то с него всё время стекает краска, поэтому не рекомендуется ходить прямо за спиной у незнакомых людей, лучше отойти чуть в сторону или соблюдать дистанцию.
Ментальный мир.
Ну мозги, они все такие кривые, запутаные, и часто вытекают через нос.
Ладно, если бес шуток, то мир мыслей, мир разума, это самый ощутимый для человека мир, помимо общего, у каждого есть ещё и свой личный. Есть некая среда, в которой мы находимся, и которая заставляет нас думать, это не значит, что мы сами не умеем, просто это сырьё для наших мыслей, но согласитесь, если вам дадут пинапласт, вы не сможете сковать меч или построить космический челнок. Я уже обсуждал это в теме начало начал...
Вопрос "Есть ли у человека душа?" Довольно странный, смотря что такое душа. Что-то кроме тела есть, это факт, а как это называть ваше дело.
P.S. На этом пока всё, остальные пункты рассмотрю потом. I'll be back
biggrin.gif
 

Kurutan

New member
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
20
Реакции
2
Баллы
0
Вопрос второй, предсказания.
Кто-то сказал "будет снег... в бабу вангу не записывать." Посмотрите на улицу, не знаю как вы, а я живу на первом этаже и щас могу из окна в сугроб выйти. Это было написано давно, но я читал это вчера и для меня это покруче синоптиков
smile.gif
. Но суть не в этом. Любая случайность, это невыявленная закономерность, но не каждую закономерность можно выявить мозгами, в этом мире связано всё, абсолютно всё, то что вы ели сегодня на завтрак связано с тем кто станет следующим президентом америки, и не надо говорить, что судьбы нет, поймите время это всего-лишь параметр введённый для нас, нам так проще жить, да мы сами творим свою судьбу, но это для нас, а для тех кто времени не видит мы её уже сотворили, творим, только собираемся творить, вообщем я на ихнем разговаривать не умею. Теория паралельных миров подразумевает существование множества миров, которые могут различаться тем что вы сегодня съели на завтрак или тем кто обедил во второй мировой войне. Каждую секунду миры делятся как микробы в стакане. и мы с вами, пока что, в одном мире в том где баба Ванга предсказала гибель подлодки "Курск" и неудачу "Аполон 13", и так случилось, что она оказалось права. Мы тоже плодимся как кролики вместе с мирами, и вы всего-лишь один из вариантов своего существования. Не удивляйтесь, что вариантов так много, ведь в конце должны получится мега-супер-пупер существа, с высокими моральными устоями, отличной физической культурой, ахренительным I.Q. правельной походкой, осанкой, мимикой, пластикой и главное ион должны сделать правельный выбор, что съесть сегодня на завтрак.
Я лично не могу поверить до конца в эту теорию, ибо не могу её до конца осознать, оперативка у моих мозгов маленькая
sad.gif
бесконечность не влезает.
Так, что мы творим свою судьбу, мы решили съесть яишницу и сотворили новый мир, эти мы.
Возможно в другом мире я на писал не яишницу а бутерброды с колбасой, и это единственное чем отличаются эти миры, от вселенского взрыва и до конца.
(Господи когда начинаю об этом думать, бошка болит и кружится, где-то читал, что чтобы выйти из тела в астрал, надо представить бесконечность, видимо мне не дано)
 

Oern

New member
Регистрация
09.01.2008
Сообщения
35
Реакции
8
Баллы
0
Вижу самый большой пуп земли, уже в бане, моится.
Собственно Вы по ходу сами не мылись.

В этой жизни ни разу.

Но, то Ваши траблы.

- От Вас воняет. - Сказал Oern. - Вам не мешает помыться.

И мозги прочистить. Впрочем, этим займусь не я. Не обессудьте.

Не хочу на не мытых, не умных, время тратить.

Мозгу Вашему место в канализации.

Будете оспаривать?

Ммм ))

 
Последнее редактирование модератором:

AhemiSan

Members +
Регистрация
06.02.2008
Сообщения
111
Реакции
32
Баллы
0
Когда то один человек мне сказал-вы не можете потрогать руками радиоволны и увидеть радиацию глазами.Означает ли это что их в природе нет? А люди на самом деле очень легко управляемы снизу)))))). И в астрал выйти довольно легко и душа у человека есть.Есть люди не такие как все (я имею ввиду прирождённые мистики).Это их тяжкий крест и на самом деле они многое бы отдали за то чтобы быть такими как все.Именно их усиленно тянут-скажем так-на тёмную сторону силы.И не каждый выдерживает эту борьбу.Всё это увлекательно и в то же время трудно.В принципе от таких знаний лучше держаться подальше - за них как и за все придётся заплатить и цена может оказаться очень высокой или неприемлемой.Опять же я говорю о таких вещах которые некоторые люди поймут сразу и без перевода а другие увидят просто обычные слова в обыденном их значении.Просто у кого-то способности к математике а для кого-то мистика-всегда открытая дверь.Вот только входить туда хотят из них не все))))).Умножающий знания-умножает скорбь.Это правда.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Users who are viewing this thread

Верх