Соберу КП 16-20 + все КМы (1 Viewer)

fastri

Members +
Регистрация
02.02.2017
Сообщения
53
Реакции
0
Баллы
0
Нас есть 4 человека, которые играют вместе более 5 лет с руоффа.
Из за специфики часового пояса трое будут на одном чаре (олимп,прайм,КМы,трейды). Я ищу больше не чаров, а людей на длительную игру.
Все нюансы и хроники игры объясним для начанающих.
Прайм будет с 16 мск до 22. 16-20 основной прайм, 21-22 клан мероприятия.
Ограничения : возраст не младше 23, не украинец (по опыту 9 из 10 человек гнилые игроки), иметь микро, не лагающий пк и стабильный инет.
Ищу чанта, 2х хилов и танка.
Все подробности в скайпе fastri1 и тут на форуме.
UPD: Видимо ОБТ х1 не для всех
smile.gif

В мейн состав с пт 16-22 нужен человек со знанием хроник, с возможностью покупки бустеров и желанием играть на Хиле или на ДД.
 
Последнее редактирование модератором:

FDS

Members +
Регистрация
01.11.2012
Сообщения
187
Реакции
28
Баллы
0
Нас есть 4 человека, которые играют вместе более 5 лет с руоффа.Из за специфики часового пояса трое будут на одном чаре (олимп,прайм,КМы,трейды). Я ищу больше не чаров, а людей на длительную игру.

Все нюансы и хроники игры объясним для начанающих.

Прайм будет с 16 мск до 22 ориентировочно. До 16-20 основной прайм, с 21 далее клан мероприятия, как правило, каждый день.

Ограничения : возраст не младше 23, не украинец (по опыту 9 из 10 человек гнилые игроки), иметь микро, не лагающий пк и стабильный инет.

Ищу чанта, 2х хилов и танка.

Все подробности в скайпе fastri1 и тут на форуме.
Нагибаторы в поисках саппорта?

 
Последнее редактирование модератором:

LadySE

Тёмная Светлость
Регистрация
29.01.2010
Сообщения
3 200
Реакции
436
Баллы
0
...возраст не младше 23, не украинец (по опыту 9 из 10 человек гнилые игроки)...
Чё за дискриминация по возрасту и национальности?

Запрещено правилами! П. 3.2, 3.6.

 
Последнее редактирование модератором:
Регистрация
01.06.2017
Сообщения
68
Реакции
12
Баллы
0
Чё за дискриминация по возрасту и национальности? Запрещено правилами! П. 3.2, 3.6.
чет неоч правила...((

я вот тоже убежден, что хохол в консте - хуже женщины на корабле
default_sad.png


 

LadySE

Тёмная Светлость
Регистрация
29.01.2010
Сообщения
3 200
Реакции
436
Баллы
0
чет неоч правила...((я вот тоже убежден, что хохол в консте - хуже женщины на корабле
default_sad.png
Я тоже много в чём убеждён, что не совпадает с правилами общения на данном форуме.

Однако, это обстоятельство не мешает мне молчать об этом.

Давайте, следуя этой логике, например, постить, что девушки с маленькими сиськами в КП не принимаются?

А то у 9 из 10 возникает комплекс неполноценности при виде тёмных эльфиек.

 
Последнее редактирование модератором:

FDS

Members +
Регистрация
01.11.2012
Сообщения
187
Реакции
28
Баллы
0
Я тоже много в чём убеждён, что не совпадает с правилами общения на данном форуме. Однако, это обстоятельство не мешает мне молчать об этом.
ТС сэкономил время и себе и ребятам с майданно-кастрюльным менталитетом, что в этом плохого?

 

iFA11EN

Members +
Регистрация
05.07.2017
Сообщения
108
Реакции
24
Баллы
0
ТС сэкономил время и себе и ребятам с майданно-кастрюльным менталитетом, что в этом плохого?
плохо то, что за поступки идиотов (коих на самом то деле меньшинство) отдуваются остальные (эт я про Украину и украинцев)

 

LadySE

Тёмная Светлость
Регистрация
29.01.2010
Сообщения
3 200
Реакции
436
Баллы
0
ТС сэкономил время и себе и ребятам с майданно-кастрюльным менталитетом, что в этом плохого?
Применительно к данному форуму - ничего, кроме разжигания межнациональной розни.

См. п. 3.2 правил форума: http://forum.rpg-club.net/index.php?showtopic=11913

П. С. Сейчас в суд можно подать на любую компанию, дающую объявление о поиске работника в газете/интернете,

если в тексте объявы усматривается признак какой-либо дискриминации.

 
Последнее редактирование модератором:
OP
OP
F

fastri

Members +
Регистрация
02.02.2017
Сообщения
53
Реакции
0
Баллы
0
ни какого межнационального росжига. Просто из 9 летнего опыта игры в роли пла, игроки из этой страны меня не устраивают в 90% случаев и не будут рассматриваться. По моему я имею полное право экономить людям и себе время и силы.
Это точно так же как я не хочу видеть в пачке людей у которых заместо слов фантан го**а и матов только, коим являют малолетние игроки преимущественно. Это мое право выбирать с кем и пачке играть.
 
Последнее редактирование модератором:

LadySE

Тёмная Светлость
Регистрация
29.01.2010
Сообщения
3 200
Реакции
436
Баллы
0
ни какого межнационального росжига. Просто из 9 летнего опыта игры в роли пла, игроки из этой страны меня не устраивают в 90% случаев и не будут рассматриваться. По моему я имею полное право экономить людям и себе время и силы.Это точно так же как я не хочу видеть в пачке людей у которых заместо слов фантан го**а и матов только, коим являют малолетние игроки преимущественно. Это мое право выбирать с кем и пачке играть.
Право выбора у тебя есть всегда!

Но оно не должно стоять выше правил форума!

 

Enforce

New member
Регистрация
20.08.2017
Сообщения
12
Реакции
0
Баллы
0
Маго няха( Дуал фео/сум) или Фео(Дуал Хил/Сум), Дестр...рассмотрю все варианты
ищу задрот кп прайм любой! Знание хроник есть(Awakening,Helios,GC)! при старте ПА все плюшки гарантирую.
О себе: Русский 27 лет.Подробнее Skype [email protected]
PS много матерюсь
biggrin.gif
 
Последнее редактирование модератором:

Hr0m

Members +++
Регистрация
10.11.2009
Сообщения
358
Реакции
18
Баллы
0
ТС сэкономил время и себе и ребятам с майданно-кастрюльным менталитетом, что в этом плохого?
Проще было указать, что-бы люди с "майданно-кастрюльным менталитетом" не беспокоили!

А не указывать всех Украинцев!

Т.к. людей там много и все мыслят по разному!

 
Последнее редактирование модератором:
OP
OP
F

fastri

Members +
Регистрация
02.02.2017
Сообщения
53
Реакции
0
Баллы
0
все еще ищем пару человек.
 
OP
OP
F

fastri

Members +
Регистрация
02.02.2017
Сообщения
53
Реакции
0
Баллы
0
OP
OP
F

fastri

Members +
Регистрация
02.02.2017
Сообщения
53
Реакции
0
Баллы
0
Ищу людей на 8-9-10 слоты, тех кто плохо знает хроники, но хочет научиться и быть полезным так же рассмотрим.
 
OP
OP
F

fastri

Members +
Регистрация
02.02.2017
Сообщения
53
Реакции
0
Баллы
0
Видимо ОБТ х1 не для всех
smile.gif

В мейн состав с пт 16-22 нужен человек со знанием хроник, с возможностью покупки бустеров и желанием играть на Хиле или на ДД.
скайп fastri1
 

Users who are viewing this thread

Верх