MadneZzZ | БеZzZумие - [х1000] Снежная фея (1 Viewer)

DeathElement

New member
Регистрация
06.01.2011
Сообщения
42
Реакции
96
Баллы
0
РБ : Ice Fairy Sirra
Участники : клан DeathSpell
Охотился однажды ОРК на белых медведей в снегах Шутгарта и видит - что-то посреди белых сугробов зеленеет!
УХ ТЫЫЫ МОЖЕТ БЫТЬ ТАМ ЖРАЧКА? - подумал орк и побежал
Подходит - а там диво дивное, чудо чудное - посреди жестоких морозов и безжизненных снегов волшебный купол
и травка зеленеет и цветочки цветут.
Расстроился орк - НЕТ ЖРАЧКИ!
Смотрит - презренный хуман стоит.
- НУ ХОТЬ ЕГО СЪЕМ!!!
Подходит, а хуман взмолился:
- Не ешь меня Орке, я тебе расскажу тайну!



Орк почесал репу, посмотрел на тощего хумана - еды там мало, а любопытно, что за тайна
- НУ ГОВОРИ!
- Иди по снегам, бей всяких зверей вокруг и будут с них падать серебряные бутылочки. Как наберешь десяток,
иди к ледяному мосту, отдай бутылочки - тебя привратник пустит к Снежной фее Сирре.
Убей ее и получишьдрагоценный хрустальный венец!
Орк совсем расстроился. Вместо жрачки - какой-то глупый хрустальный венец, об который только зубы сломаешь.
Но хуман его утешил:
- Подаришь венец деве прекрасной и будет она с тобой доброй и ласковой!
Орк подумал-подумал... и пошел хрустальный венец добывать =)



Зверей там было достаточно
smile.gif



Вокруг был живописный пейзаж и рыцари Снежной феи


Добрались уже до Снежной феи и растопили её огнём !



 
Последнее редактирование модератором:

sherhan

Members +++
Регистрация
21.06.2009
Сообщения
362
Реакции
196
Баллы
0
Я орка не увидел....
--------------------------------
А-а-а, Отряд Разведчиков Короля.....
 
Последнее редактирование модератором:

iAmphetam1ne

Members +++
Регистрация
06.01.2011
Сообщения
419
Реакции
68
Баллы
0
*выдавливаю из себя*
Спасиба парням за то, что находят, чем заниматься на этом сервере и несут это в массы.
 

Peresvet

Members +++
Регистрация
23.07.2008
Сообщения
1 022
Реакции
189
Баллы
0
*выдавливаю из себя*Спасиба парням за то, что находят, чем заниматься на этом сервере и несут это в массы.
шапка стоит больше, чем вместевзятый дроп с 95% РБ 75+ уровня ) так что заморачиваться в общем то был смысл )

 

Domination

NO PAIN - NO GAIN
Регистрация
04.01.2011
Сообщения
4 147
Реакции
1 326
Баллы
0
шапка стоит больше, чем вместевзятый дроп с 95% РБ 75+ уровня ) так что заморачиваться в общем то был смысл )
падала бы там шапка Напоеона чтоли, ну или колпак мага на крайняк ;D

 

Ananke

Guru
Регистрация
24.02.2011
Сообщения
666
Реакции
173
Баллы
0
Репортаж классный
Вот только шапка страшная =(
 

Memories

Members +
Регистрация
03.01.2010
Сообщения
124
Реакции
10
Баллы
0
о господи...бомжи на столько суровы что пошли карать 61 рб?оО....Давай Салат напиши чо та по поводу моей критики
biggrin.gif
Кстати молодцы вы что додумались как пройти квест на проход к Сирре
biggrin.gif
 
Последнее редактирование модератором:

iAmphetam1ne

Members +++
Регистрация
06.01.2011
Сообщения
419
Реакции
68
Баллы
0
шапка стоит больше, чем вместевзятый дроп с 95% РБ 75+ уровня ) так что заморачиваться в общем то был смысл )
чуваки фанятся..... не вижу в этом ничего ужасного, не смотря на то, что это пвп сервер...

Тебе вопрос, как ты тут фанишься ? Стоя в городе, затачивая эквип и т.д. ? Стоять в варке на тп паком и лить всех кто залетает ? И сразу же, если стояние в варке на тп по-твоему - это пвп ? ) Не, не так, это пвп конечно..... но это разве веселее, чем пробежаться и поугарать пачкой над какими-нить рб ?

ЗЫ прошу заметить, что ниодного утверждения не было, только вопросы )

 
Последнее редактирование модератором:

ЦезарЪ

Members +++
Регистрация
23.06.2008
Сообщения
901
Реакции
77
Баллы
0
Nu 4to tut skazat'... Pocani pr0. Real'no tawit' rb i kri4a mi krytie klassno. Ya vas bombil s krikom prinimayte var
 

Noobaska

Guru
Регистрация
25.12.2010
Сообщения
537
Реакции
267
Баллы
0
Хм.. А какое ваше собачье дело, чем мы занимаемся?
Даже, если будем собирать 2фп, стоять в городе у тп и нам будет это весело, забавно, интересно, etc - это все-равно не ваше дело.
/activate_forum_trolling
p.s. Аналис получает статус фанбоя.
 

sherhan

Members +++
Регистрация
21.06.2009
Сообщения
362
Реакции
196
Баллы
0
Хм.. А какое ваше собачье дело, чем мы занимаемся?Даже, если будем собирать 2фп, стоять в городе у тп и нам будет это весело, забавно, интересно, etc - это все-равно не ваше дело.
В принципе правильно,никого не должно е**ть,что делает ближний его ,пока ближний не е**т его.

 

Peresvet

Members +++
Регистрация
23.07.2008
Сообщения
1 022
Реакции
189
Баллы
0
чуваки фанятся..... не вижу в этом ничего ужасного, не смотря на то, что это пвп сервер...Тебе вопрос, как ты тут фанишься ? Стоя в городе, затачивая эквип и т.д. ? Стоять в варке на тп паком и лить всех кто залетает ? И сразу же, если стояние в варке на тп по-твоему - это пвп ? ) Не, не так, это пвп конечно..... но это разве веселее, чем пробежаться и поугарать пачкой над какими-нить рб ?

ЗЫ прошу заметить, что ниодного утверждения не было, только вопросы )
"но это разве веселее, чем пробежаться и поугарать пачкой над какими-нить рб ?" - что в этом угарного? я фактически любого РБ могу убить в одну харю.

 
Последнее редактирование модератором:

iAmphetam1ne

Members +++
Регистрация
06.01.2011
Сообщения
419
Реакции
68
Баллы
0
"но это разве веселее, чем пробежаться и поугарать пачкой над какими-нить рб ?" - что в этом угарного? я фактически любого РБ могу убить в одну харю.
Во всяком случае ты идёшь с пати, угараешь с ними и т.д...... хотя некоторым по ходу дела и наедине с собой весело )

 
Последнее редактирование модератором:
Регистрация
22.01.2011
Сообщения
459
Реакции
31
Баллы
0
"но это разве веселее, чем пробежаться и поугарать пачкой над какими-нить рб ?" - что в этом угарного? я фактически любого РБ могу убить в одну харю.
ну тут ты загнул

 

Peresvet

Members +++
Регистрация
23.07.2008
Сообщения
1 022
Реакции
189
Баллы
0
ну тут ты загнул
проблемы возникли только с галкондой и гардоном... не успевал отхеливаться.. остальные падают в одного.

З.Ы.

одна из причин, почему я поддерживаю эту тему - я хотел сделать репортаж об убийстве Лилит... но к сожалению, она уже полтора месяца недоступна.. как и Анаким...

 
Последнее редактирование модератором:

Memories

Members +
Регистрация
03.01.2010
Сообщения
124
Реакции
10
Баллы
0
Поступила Инфа что клан ДС считает себя топ сайдом на сервере оО...Заданатили 11лвл клана ,вы классные.
 

Users who are viewing this thread

Верх