Смерть императора (1 Viewer)

Xenia

Members ++
Регистрация
24.07.2007
Сообщения
267
Реакции
69
Баллы
0
такое ощущение, что кроме тебя никто меры не знает и сразу цероз печени... ну вот не нада тока утрировать и всех под одну гребенку гнать))))))
Ну не я веть решил поспорить =) Ты вроде сам влез.

 

disappear

Букаха
Регистрация
27.06.2007
Сообщения
1 573
Реакции
529
Баллы
0
лан, не буду больше теребить для тя эту тему, видимо у тя в семье траблы с алкоголизмом...
 

Xenia

Members ++
Регистрация
24.07.2007
Сообщения
267
Реакции
69
Баллы
0
лан, не буду больше теребить для тя эту тему, видимо у тя в семье траблы с алкоголизмом...
Да нет, проблема у меня с сексом =) Мама твоя не удовлетворяет. Или у неё, даж незнаю.

 

ReZoN

Dark Avenger
Регистрация
03.04.2007
Сообщения
613
Реакции
234
Баллы
0
Да волнует, хочу крови, а ОСов уже две недели не слышно не видно, попрятались куда-то. Видно не умеете вы неудачи переносить, как что так сразу в кусты. На последнем Баюме даже не появились. Была одна жалкая попытка у вас Баюма опередить и то воспользоваться не смогли ей. Короче скуднеет враг, стыдно должно быть вам. Нет, ни амбиций, ничего, скоро и врагами перестану вас считать, так чисто халявными фрагами станете. Ежи на ак так вообще как впервый раз огребли от нас, кстати были слиты твинками 40 уровня в пк, так с тех пор и не суют нос туда. Коре так вы его вообще не видели, сайленс один раз был и то так давно, что те кто там был уже бородами обросли. Замков у вас нет, не знаю почему нам запрещают Орен отнять, наверное лидеры надеются что окрепните и нормальную игру сделаете. В общем не два потенциально сильных альянса вы, а стадо, даже и не знаю каких животных.
В общем научись бороться за место под солнцем в мире Адена, а потом говори мне про то что мне и как мешает.
Ish’ка, искренне желаю что бы больше врагов так же логически думали и рассуждали, как ты доходчиво и правильно расписал выше.

default_wink.png


 

Lex39

Members +++
Регистрация
14.06.2007
Сообщения
335
Реакции
428
Баллы
0
Да нет, проблема у меня с сексом =) Мама твоя не удовлетворяет. Или у неё, даж незнаю.
Мде...

Я бы бан дал на пару неделек...

Или вообще закрыл бы форум для морально уродливых агро-подростков подобного типа.

 

disappear

Букаха
Регистрация
27.06.2007
Сообщения
1 573
Реакции
529
Баллы
0
я ж говорю у него проблемы. вот тока я на такую фигню не агрюсь
 

Isha

New member
Регистрация
24.05.2007
Сообщения
279
Реакции
49
Баллы
0
Да нет, проблема у меня с сексом =) Мама твоя не удовлетворяет. Или у неё, даж незнаю.
Кураж и как таких уважать?

А насчет сравнения с животными, а как по твоему два клана умудрились у 4+ кланов отнять сначала Глудио, потом Гиран. В общем к немногим у меня в их альнсе уважение, да и те мало пишут или вообще не пишут на форуме. Кстати ОС вчера снова огребли на АК, надеюсь не в последний раз
default_biggrin.png
.

 

SidSpears

New member
Регистрация
29.06.2007
Сообщения
161
Реакции
97
Баллы
0
вспомним еще кто отнял гиран))
 

Xenia

Members ++
Регистрация
24.07.2007
Сообщения
267
Реакции
69
Баллы
0
Мде...Я бы бан дал на пару неделек...

Или вообще закрыл бы форум для морально уродливых агро-подростков подобного типа.

лан, не буду больше теребить для тя эту тему, видимо у тя в семье траблы с алкоголизмом...
А это в порядке вещей?

 

Xenia

Members ++
Регистрация
24.07.2007
Сообщения
267
Реакции
69
Баллы
0
Кураж и как таких уважать?
А насчет сравнения с животными, а как по твоему два клана умудрились у 4+ кланов отнять сначала Глудио, потом Гиран. В общем к немногим у меня в их альнсе уважение, да и те мало пишут или вообще не пишут на форуме. Кстати ОС вчера снова огребли на АК, надеюсь не в последний раз
default_biggrin.png
.
Тебе не надоело себе медальки вешать? )))

 

ScreechOwl

Members +++
Регистрация
07.09.2007
Сообщения
487
Реакции
422
Баллы
0
ОТ дерево нагрубило и хочет чтоб ему(ей) нормально ответили.----] ЛЕС. Сполз Пацтул
 

Isha

New member
Регистрация
24.05.2007
Сообщения
279
Реакции
49
Баллы
0
Тебе не надоело себе медальки вешать? )))
У меня то они есть, а вот у тебя их ноль, со всеми выходящими отсюда, форумный боец, что то я в игре не особо тебя наблюдаю. Ты как затычка любишь зайти в каждую тему форума и написать очень умное "хм", "мда" и что нить в таком же духе, раздражают меня такие умельцы в общем. Лучше бы в игре встретились бы
default_biggrin.png
, я бы тебе все свои медальки показал бы.

 

Xenia

Members ++
Регистрация
24.07.2007
Сообщения
267
Реакции
69
Баллы
0
Ахаха )) Видимо причина в том, что я медальки сам себе не вешаю, как это ты делаешь =)
Да и в игре тебя тоже не наблюдаю, последние пару месяцев ))) видимо забил или на твинке сидишь.
И постоянно удивляюсь, твоему полёту фантазий, такой бред писать.
 
Последнее редактирование модератором:

Isha

New member
Регистрация
24.05.2007
Сообщения
279
Реакции
49
Баллы
0
Тебе просто не с чего себе их вешать. Кстати где ты кач? Приду по ушам надаю, еще медалек себе навешаю. И сборник сочинений своего бреда подарю с автографом, что бы ты не удивлялся.
 

Xenia

Members ++
Регистрация
24.07.2007
Сообщения
267
Реакции
69
Баллы
0
Тебе просто не с чего себе их вешать. Кстати где ты кач? Приду по ушам надаю, еще медалек себе навешаю. И сборник сочинений своего бреда подарю с автографом, что бы ты не удивлялся.
У меня нету паталогической страсти к восхвалению самого себя, как у тебя =) Форумный ты наш воин с манией величия.

Спроси у Inhumana где он кач, я рядышком =)

 

Arhont

New member
Регистрация
15.05.2007
Сообщения
90
Реакции
31
Баллы
0
а не мал ещё? там кач:)
 

BlackPanter

Members ++
Регистрация
12.03.2007
Сообщения
258
Реакции
290
Баллы
0
Елки-палки нашли тему для очередного срача!
 

Lebedun

Круче админа
Регистрация
23.12.2007
Сообщения
3 864
Реакции
2 010
Баллы
314
Баюм спит - срач идёт =).
 

Users who are viewing this thread

Верх