Смена основного класса (1 Viewer)

Aristocrat

Members +
Регистрация
24.08.2014
Сообщения
60
Реакции
11
Баллы
0
Ребят, доброго времени суток! Вопрос такого рода: наткнулся в ЛК на функцию трансфера Саба в качестве основного класса. Кто-нибудь пользовался услугой? Смена возможна только внутри расы и классификации или нет ограничений (к примеру, я могу сменить Сорка только на некра и кота, прокачанных в качестве саба или к примеру на дестра/глада и пр)? Сохраняется ли в таком случае лвл, нубл и т.д.?
Заранее спасибо за ответ!
 

Rime

Работает Бот-Пати
Регистрация
05.11.2016
Сообщения
1 469
Реакции
319
Баллы
134
Ребят, доброго времени суток! Вопрос такого рода: наткнулся в ЛК на функцию трансфера Саба в качестве основного класса. Кто-нибудь пользовался услугой? Смена возможна только внутри расы и классификации или нет ограничений (к примеру, я могу сменить Сорка только на некра и кота, прокачанных в качестве саба или к примеру на дестра/глада и пр)? Сохраняется ли в таком случае лвл, нубл и т.д.?
Заранее спасибо за ответ!
Всё сохраняется, кроме лвла, в случае если он выше 80-го (потому что саб не может быть выше 80-го лвла).

Если не ошибаюсь - также меняется модель персонажа при смене на совершенно иной класс\расу.

 
OP
OP
A

Aristocrat

Members +
Регистрация
24.08.2014
Сообщения
60
Реакции
11
Баллы
0
Всё сохраняется, кроме лвла, в случае если он выше 80-го (потому что саб не может быть выше 80-го лвла).Если не ошибаюсь - также меняется модель персонажа при смене на совершенно иной класс\расу.
Благодарю! Ну по лвлу и нублу все вроде бы понятно. Тут должно сохраняться. Интересует больше по модельке.

Может быть кто прибегал к данной функции уже? Отпишите, как это выглядит

 

Emegon

Members +
Регистрация
21.09.2013
Сообщения
159
Реакции
32
Баллы
0
Благодарю! Ну по лвлу и нублу все вроде бы понятно. Тут должно сохраняться. Интересует больше по модельке.
Может быть кто прибегал к данной функции уже? Отпишите, как это выглядит
Прибегал на прошлом серве

был вк 84лвл, саб ше, сменил на ше: лвл саба остался 84 (год был 84, потом сбросился до 80 после объединения серверов), у знакомых сбрасывался сразу лвл, тут как повезет по-ходу) но это удобно, венера сет менять не приходилось

моделька мужика орка-мага стала моделькой мужика темного эльфа. Т.е., сохраняется пол, но раса меняется на основную расу выбранного класса

нубл сохраняется, все саб скиллы сбросились (сертифицировать заного пришлось)

особо больше сказать нечего

 

NoSecondChance

раз и навсегда
Регистрация
14.05.2014
Сообщения
2 464
Реакции
963
Баллы
164
на Motherland x3 была светлая эльфийка на профе бд. скринов нет, но, думаю, многие видели
 

IzDevka

Blue line mistress
Регистрация
15.01.2011
Сообщения
10 629
Реакции
3 744
Баллы
314
А еще камаэлька с профой ЕЕ, лично видела.
 

Users who are viewing this thread

Верх