Смена ника (1 Viewer)

Так дела не делаются,определенно

  • Должны вернуть старый ник, хоть мне и всеравно

    Голосов: 0 0,0%
  • должны дать право ренейма, хоть мне и всеравно

    Голосов: 0 0,0%
  • Мне всеравно, но дела так не делются, решайте вопрос

    Голосов: 0 0,0%

  • Всего проголосовало
    0

ОцидТип

Members ++
Регистрация
06.09.2015
Сообщения
290
Реакции
14
Баллы
0
Доброго времени, господа. Мой ник был JIoBuCTaHCyKa, но ув. гм =ХГМ= сказал что JIoBuCTaH "тоже норм", но в чем дело? как мы знаем слово "сука" - литературное, с целью оскорбления применять мне нет смысла! Так что думаю у меня должно быть право на ренейм или восстановление старого ника, верно?
 

Smurf404

Guru
Регистрация
12.01.2016
Сообщения
960
Реакции
286
Баллы
0
я хз в хиро чате и пуси и фалос
зато сука помешала кому то
sad.gif
 

stileks2

Guru
Регистрация
26.01.2017
Сообщения
289
Реакции
38
Баллы
0
Значение многих слов меняется от контекста применения их. Если эти слова (сука, сучка) используются при обсуждении собак, то ничего негативного они не несут. Если же они применяются при описании женщины, то присутствует бранный смысл. Слова не матерные, но ругательные.
получается тоже самое что и козел,дурак,идиот.
 
OP
OP
ОцидТип

ОцидТип

Members ++
Регистрация
06.09.2015
Сообщения
290
Реакции
14
Баллы
0
из ника JIoBuCTaHCyKa сделали JIoBuCTaH. ЗБН написал 1.4 пункт, но мы пишем имена как минимум на латинице, а значит что это вообще даже не "сука", а сика и ник вообще бредовый для русского. Так же если и видеть здесь слово "сука", то это несет литературный подтекст, за это не меняют ники! ибо pussy это норма? ЛехаЕбашь? и очень очень много примеров! что если мой ник это одно слово вообще, имя такое - Ловистансука и все в одно слово!
пункт 1.4 не уместен в данном случае, желание играть даже отбивается, потому что альтернативы даже в виде ренейма не предлагалось, а просто ответ "и так норм" делает некомпетентным гма
 

Axl

New member
Регистрация
26.10.2016
Сообщения
33
Реакции
6
Баллы
0
Ты говоришь что целью не было нмкого оскорбить и при этом у тебя ник лови стан сука. Ты серьезно?
 
Последнее редактирование модератором:

LadySE

Тёмная Светлость
Регистрация
29.01.2010
Сообщения
3 200
Реакции
436
Баллы
0
Для информации:
b8e060ed04a317ce81b6fc137f1a5947.png
 

DAMO4KA

Members +++
Регистрация
28.04.2008
Сообщения
308
Реакции
104
Баллы
0
У ЗБН просто титул - JIoBu6АНCyKa вот он и бесится.
 

Users who are viewing this thread

Верх