Слышал звон, не знаю где он. (1 Viewer)

Arcont

однокнопочный гуру пвп
Регистрация
15.08.2011
Сообщения
878
Реакции
613
Баллы
0
я тут узнал что спавн так внезапно слился в реал после того, как его суперпупертоппакхайскилледуберпрософтеров всосал в пвп пачке каматоза.
рили или фэйк?
пост не для срача, хочу понять почему вдруг развалился перспективный третий сайд.
 
Последнее редактирование модератором:

Sychka

Members +
Регистрация
12.07.2012
Сообщения
192
Реакции
144
Баллы
0
1 вый!! хочу пожара
предполагаю что ссанина спавн больше не появиться на форуме после вселенского позора
 
Последнее редактирование модератором:

Mijuice

Members +++
Регистрация
11.02.2012
Сообщения
481
Реакции
32
Баллы
0
сейчас будет замес))
 

Silme

New member
Регистрация
05.11.2012
Сообщения
38
Реакции
70
Баллы
0
ну бум надеятся что вы после вчерашнего не сольетесь.
по теме - фейк.
 
OP
OP
Arcont

Arcont

однокнопочный гуру пвп
Регистрация
15.08.2011
Сообщения
878
Реакции
613
Баллы
0

Sychka

Members +
Регистрация
12.07.2012
Сообщения
192
Реакции
144
Баллы
0
пацанов вчера убили сборной солянкой, с одним бишом, даже не заюзав саблим.ты же был вроде, не?
пацаны просто не хотят понимать, что не чувствовали силу моих 16тых пвп дуалов с пвп майтом(( печаль-беда
default_biggrin.png


 

cwbng

Turtle Power
Регистрация
21.04.2011
Сообщения
1 235
Реакции
100
Баллы
0
Vi sobiraetes' slivat'sya iz za togo 4to ybili pasanov? Ili kto to vret?
 

Moonles

Guru
Регистрация
09.10.2012
Сообщения
632
Реакции
142
Баллы
0
нипанятна нихрена, кто кого убил?
 

ЦарьГоры

Members +
Регистрация
22.01.2013
Сообщения
102
Реакции
64
Баллы
0
Мне кажется каждый считает себя победителем
dry.gif

 

PEPEL

Members ++
Регистрация
31.10.2012
Сообщения
224
Реакции
51
Баллы
0
Мне казалось арконт все таки был повыше интеллектом чем сучка, но похоже я ошибался
sad.gif

http://www.youtube.com/watch?v=Z5TXxhYDmAI а это так, чтобы вы не забывали что вы гавно, которое падало от спауна и 4к за 2 дса. Обсуждайте его забив дальше.
 

Moonles

Guru
Регистрация
09.10.2012
Сообщения
632
Реакции
142
Баллы
0
nature шизанутая или мне показалось, что один и тот же фрапс мы наблюдаем в очередной теме?)
 
Последнее редактирование модератором:

Sychka

Members +
Регистрация
12.07.2012
Сообщения
192
Реакции
144
Баллы
0
Мне казалось арконт все таки был повыше интеллектом чем сучка, но похоже я ошибался
default_sad.png

https://www.youtube-nocookie.com/embed/Z5TXxhYDmAI?feature=oembed
почему тогда вы слились как зайки? где же ваш знаменитый балабол сайд? вы играете? нет(( печаль - беда это лучшее доказательство ничтожности вашего клана и кла, и хоть 100500 фрапсов

 

PEPEL

Members ++
Регистрация
31.10.2012
Сообщения
224
Реакции
51
Баллы
0
почему тогда вы слились как зайки? где же ваш знаменитый балабол сайд? вы играете? нет(( печаль - беда это лучшее доказательство ничтожности вашего клана и кла, и хоть 100500 фрапсов
То что люди убивая твой клан в ноль, по каким либо причинам забили является доказательством ничтожности?)
default_biggrin.png
ясно понятно. А то что форум для отребья вроде тебя намного факторнее фрапсов я уже давно знал.

 

Moonles

Guru
Регистрация
09.10.2012
Сообщения
632
Реакции
142
Баллы
0
ничего что что ваш клан убивали тоже в ноль?
 

Repka

New member
Регистрация
18.02.2013
Сообщения
27
Реакции
4
Баллы
0
Это стоит отдельной темы?
паку спавна разве что нищего тх в гц нагибать. на мосту отъезжали как говняшки от моего пака с оконным бп.
 

Sychka

Members +
Регистрация
12.07.2012
Сообщения
192
Реакции
144
Баллы
0
То что люди убивая твой клан в ноль, по каким либо причинам забили является доказательством ничтожности?)
default_biggrin.png
ясно понятно. А то что форум для отребья вроде тебя намного факторнее фрапсов я уже давно знал.
то что мой твинк на старте х7 убивал всех и вся на этом сервере тоже является доказательством что он лучший на этом сервере

ты на этом фрапсе видел мой пак? м? ясно не видел тогда пока неудачник

Зы а на осаде как вы отлетали как зайчата это тоже показатель я хз

забей на себя выйграли 1 пвп и все уже доминаторы топ клан х7 и етц
default_biggrin.png


признаком доминирования всегда была стабильность а не разовые победы

 
Последнее редактирование модератором:

PEPEL

Members ++
Регистрация
31.10.2012
Сообщения
224
Реакции
51
Баллы
0
ничего что что ваш клан убивали тоже в ноль?
Спорить на форуме кто кого убивал это бесполезно, есть фрапсы для этого. Другое дело что уход\забив паков из ООЦ никто не обсуждает, потому что всех пофиг и на них и на ооц. А вот Спаун видно хорошо поджарил вам анусы раз вы до сих пор обсуждаете его уход и делаете идиотские топы вроде этого.

 

Sychka

Members +
Регистрация
12.07.2012
Сообщения
192
Реакции
144
Баллы
0
Спорить на форуме кто кого убивал это бесполезно, есть фрапсы для этого. Другое дело что уход\забив паков из ООЦ никто не обсуждает, потому что всех пофиг и на них и на ооц. А вот Спаун видно хорошо поджарил вам анусы раз вы до сих пор обсуждаете его уход и делаете идиотские топы вроде этого.
нет) просто он много разговривал на форуме) и в итоге слился, так же как и артемки этим все сказано

 

Users who are viewing this thread

Верх