Слияние серверов (1 Viewer)

DemonCartman

New member
Регистрация
18.04.2023
Сообщения
7
Реакции
4
Баллы
3
Добрый. Ув. администрация. А вопрос о слиянии серверов - это окончательное решение или есть варианты, что вы его поменяете? Ведь на федерации нет фул бафа (поправьте, если я не прав), а например я и мои знакомые пришли сюда поиграть именно из-за наличия фул бафа, т.к. не 2008 год и никому не интересно играть с кучей окон, который тянутся за тобой, просто для того, чтоб раз в 2 минуты дать дс/сонг, раз в 5 минут ков и т.д.. Весенний релакс сервер для комфортной игры в кайф, а не превращения игры в еще одну работу, так может оставить его таким?
Не 2008 год на дворе, большинство играют в соло, а играя в соло - таскать за собой паровоз, который нужен раз в 5 минут для пары кликов мышки удовольствие сомнительное и часть людей, я думаю, после слияния отвалится за неимением вкачанных сапортов и нежелания заниматься их выкачиванием с нуля.
 

Alice

Предсказываю судьбу по IP
Команда форума
Регистрация
16.03.2008
Сообщения
6 739
Реакции
10 526
Баллы
1 314
Возможно объединение на базе (настройках) Олимпии, но вопрос, как к этому отнесутся игроки Федерации.
 
OP
OP
D

DemonCartman

New member
Регистрация
18.04.2023
Сообщения
7
Реакции
4
Баллы
3
Интересный вариант. Но там люди наоборот фул баф качали и превратить его в тыкву - будет не слишком приятным мувом, наверно, для них.
Можно найти какой-то компромисс, чтоб не обесценивать выкачанных сапортов и людей, который любят на данном классе играть, типа баф от NPC в поле, но сбрасывается при заходах в инст (не всех, актуальных, оставить его для рифта, ЗИ и типа такого, чтоб сольники могли его фармить, а на зака, фрею и подобное собирать фул сапорт для бафа внутри).
 

Mordiqq

Members +
Регистрация
16.12.2017
Сообщения
46
Реакции
17
Баллы
8
У меня много сапорта на х15 старом, но я был бы вообще не против бафера на основном сервере, потому что есть много идей для реализации, но пока заведешь в игру 11 окон, то желание играть пропадает
 

DieSeller

Members +
Регистрация
15.10.2012
Сообщения
73
Реакции
40
Баллы
19
Оставить олимпию как новый сервер и сливать в него последующие))))
 

iSkillz

Members +
Регистрация
21.09.2022
Сообщения
240
Реакции
136
Баллы
44
У нас большинство клана за, а кто против это старые пердуны они все равно долго не смогут играть, нужно на молодых ориентироваться🙂
 

Users who are viewing this thread

Верх