Слияние серверов Родина [x3], СОЮЗ [x5] и Федерация [x15] (1 Viewer)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

benv

Members ++
Регистрация
20.05.2011
Сообщения
236
Реакции
45
Баллы
0
играю с 2007, ни разу нигде не банили. ни на фришках, ни на офах. знакомых легитов тоже никто никогда не банил. не надо, ну не надо ваших баек, а.
Для всего бывает первый раз.

Я месяца полтора назад тоже свято верил, что банят только виновных.

у каждого 2го элегия сеты+7 и топ пухи от+16.
У страха глаза велики.

 

benv

Members ++
Регистрация
20.05.2011
Сообщения
236
Реакции
45
Баллы
0
ага, с макросами там отдельная история.пацаны, используя макросовую мышку по типу оскара х7, делают макрос на ф2 "/таргет Вася", запихивают его на кнопку мышки и наслаждаются...

ткнул мышку, зажал атаку с руки и бегает довольный - хиро пикой раздает пиздюлины, таргет то не слетает, мышка по 100500 раз в секунду макрос тычет.

бот же не юзаются -] легиты, хз за что потом банят, правда?
Вот это поворот. Когда это игровые мыши/клавы стали тут запрещенными? Помнится около года назад кто-то из РФ (темный лук или кто-то еще) говорил, что софтом он не пользуется, а пользуется игровой мышью и всё грозился даже сфоткать ее и выложить на форум в качестве доказательства своей легитности
default_smile.png


хотите приоткрою завесу тайны?
default_smile.png
баны космо после потери руны - это результат всего одной петишки, одной Карл. никакого мифического спама целым кланом в супорт не было.
А теперь, Карл-приоткрыватель, объясни мне, пожалуйста, как по "одной петишке" одного игрока 2 раза в бан отправили, еще и за разные осады
default_laugh.png


 

iWhoAmI

Members +++
Регистрация
01.07.2013
Сообщения
425
Реакции
31
Баллы
0
Я сто процентов легит и никогда не юзал ничего,даже для фарма,и да я ничего не писал,только видосики с вашими топовыми пацанами на ботах)) И бан получил,за то что вы,обезьяны,не можете уже отличить игру руками от софта. Там было еще чет типа бежать за бишом и тд,как бы можно клинсить не видя самого персонажа,просто берешь таргет и жмешь клинс и ты побежишь в любую сторону независимо от того куда твоя камера повернута,но вы же такое ток на своих ботах видели...
Вот про обезьян сейчас обидно было
default_sad.png


Чтобы попасть в бан, достаточно находиться в одной пати с софтером, увы (не веришь на слово ,смотри правила).

А то, что там было - видно прекрасно, когда бот у* тянет его через пол карты, он пытается 2 раза свернуть к своим, но никуя, его разворачивает и тянет обратно.

давайте не будем.

 
Последнее редактирование модератором:

iWhoAmI

Members +++
Регистрация
01.07.2013
Сообщения
425
Реакции
31
Баллы
0
Вот это поворот. Когда это игровые мыши/клавы стали тут запрещенными? Помнится около года назад кто-то из РФ (темный лук или кто-то еще) говорил, что софтом он не пользуется, а пользуется игровой мышью и всё грозился даже сфоткать ее и выложить на форум в качестве доказательства своей легитности
default_smile.png
А теперь, Карл-приоткрыватель, объясни мне, пожалуйста, как по "одной петишке" одного игрока 2 раза в бан отправили, еще и за разные осады
default_laugh.png
запрещены мыши/клавы, смотри правила.

по поводу двух осад и банов либо я чего то не понимаю/не знаю, либо ты путаешь.

 

iWhoAmI

Members +++
Регистрация
01.07.2013
Сообщения
425
Реакции
31
Баллы
0
1. Игрокам запрещается:
1.1 Использовать любое стороннее программное обеспечение (l2control, l2walker, l2ranger, l2phx, l2net, l2Wx, ACP, hLapex, Uopilot, Evelina, другое), позволяющее автоматизировать процесс игры или обходить клиентские ограничения. Сюда относятся также программы-драйверы к мышкам/клавиатурам, позволяющие персонажу осуществлять игру без присутствия игрока за компьютером.


1.1.1
Находиться в одной группе (party) с персонажем, использующим сторонний софт. При обнаружении нарушителя наказанию подвергается вся группа.

 

Joshan

Members ++
Регистрация
09.05.2015
Сообщения
277
Реакции
127
Баллы
0
его разворачивает и тянет обратно.давайте не будем.
Давай будем))Даже у меня было такое что я нонстоп тыкаю клинс и тыкаю точку бежать,но т.к таргет клинса далеко,то меня тянет к нему,а я тыкаю в точку и разворачиюсь. Тут ты мне сказки не рассказывай пожалста

 

iWhoAmI

Members +++
Регистрация
01.07.2013
Сообщения
425
Реакции
31
Баллы
0
я так понимаю каждый останется при своем мнении, сколько не доказывай свою точку зрения.
и даже, если твоё мнение косвенно подтверждает администрация, выписывая баны, в зачет это один хрен не идет.
на этом предлагаю окончить бессмысленный диалог и порадоваться объединению серверов, ожидаемому притоку онлайна
smile.gif
 

Joshan

Members ++
Регистрация
09.05.2015
Сообщения
277
Реакции
127
Баллы
0
я так понимаю каждый останется при своем мнении, сколько не доказывай свою точку зрения.и даже, если твоё мнение косвенно подтверждает администрация, выписывая баны, в зачет это один хрен не идет.

на этом предлагаю окончить бессмысленный диалог и порадоваться объединению серверов, ожидаемому притоку онлайна
default_smile.png
Я тебе говорю как есть,почему ты не понимаешь мою точку зрения??Почем так сложно поверить что кто-то может играть без софта

 

meovv

Members +
Регистрация
25.01.2016
Сообщения
116
Реакции
42
Баллы
0
дружище, то как ты софтил на осаде все видели в мувике, выложенном вашей же стороной. как бегал и клинсил второго биша, уже упавшего в фире с обрыва, потом вновь его догоняя через всю карту, оставляя пачку без хила. хорош целку то из себя строить
default_biggrin.png
.
скинь ссылку на фрапс и время, раз токое есть, как то тут полтергейст, видите софта где его нет. если у вас ребята своих же бишей недогоняют клинсить я хз что вам поможет, зажгу свечку

 

benv

Members ++
Регистрация
20.05.2011
Сообщения
236
Реакции
45
Баллы
0
по поводу двух осад и банов либо я чего то не понимаю/не знаю, либо ты путаешь.
Да уж не путаю
default_sad.png


1. Игрокам запрещается:


1.1
Использовать любое стороннее программное обеспечение (l2control, l2walker, l2ranger, l2phx, l2net, l2Wx, ACP, hLapex, Uopilot, Evelina, другое), позволяющее автоматизировать процесс игры или обходить клиентские ограничения. Сюда относятся также
программы-драйверы к мышкам/клавиатурам
, позволяющие персонажу осуществлять игру без присутствия игрока за компьютером.



1.1.1
Находиться в одной группе (party) с персонажем, использующим сторонний софт.
При обнаружении нарушителя наказанию подвергается вся группа.
Давай не будем слова из контекста выдергивать. Вот ты выделил "программы-драйверы к мышкам/клавиатурам". Но не выделил ", позволяющие персонажу осуществлять игру без присутствия игрока за компьютером." То есть то, что я на боковую кнопку мыши поставю использование хиро банок, позволит мне обходить клиентские ограничения или играть без моего присутствия за компьютером?
Ну а по поводу бана всей пачки из-за одного софтера, то в реалиях х15 - это бред и так банить вряд ли будут.
 

meovv

Members +
Регистрация
25.01.2016
Сообщения
116
Реакции
42
Баллы
0
Да уж не путаю
default_sad.png
Давай не будем слова из контекста выдергивать. Вот ты выделил "программы-драйверы к мышкам/клавиатурам". Но не выделил ", позволяющие персонажу осуществлять игру без присутствия игрока за компьютером." То есть то, что я на боковую кнопку мыши поставю использование хиро банок, позволит мне обходить клиентские ограничения или играть без моего присутствия за компьютером?

Ну а по поводу бана всей пачки из-за одного софтера, то в реалиях х15 - это бред и так банить вряд ли будут.
помню на новом х7 начали банить паки за софт, помню сервак сдох быстрее чем всякие яверии

 

iWhoAmI

Members +++
Регистрация
01.07.2013
Сообщения
425
Реакции
31
Баллы
0
скинь ссылку на фрапс и время, раз токое есть, как то тут полтергейст, видите софта где его нет. если у вас ребята своих же бишей недогоняют клинсить я хз что вам поможет, зажгу свечку
wuod3DN77X0

9.42 мяу бежит клинсить уже упавшего в фире со скалы эникоста, зачем? - автоклинс по приоритетной цели в паке, нет?
default_smile.png
, хотя нет, всё же логично, зачем хилить остальных, когда второй биш на дне морском плавает и вообще он просто вкладку дебафы смотрит и не видит, что бежит порой через полкарты, дабы снять треклятый фир со второго биша. за что в аналогичной ситуации мяу же поймал бан при осаде глудио как-то раз...
лол 10.40 и снова мяу бросился в догонку за костом, послав всех к чертям, пару раз даже пытаясь развернуться, но упрямый бот таки зараза тянет его как привязанный XDDDD
 

iWhoAmI

Members +++
Регистрация
01.07.2013
Сообщения
425
Реакции
31
Баллы
0
Да уж не путаю
default_sad.png
Давай не будем слова из контекста выдергивать. Вот ты выделил "программы-драйверы к мышкам/клавиатурам". Но не выделил ", позволяющие персонажу осуществлять игру без присутствия игрока за компьютером." То есть то, что я на боковую кнопку мыши поставю использование хиро банок, позволит мне обходить клиентские ограничения или играть без моего присутствия за компьютером?

Ну а по поводу бана всей пачки из-за одного софтера, то в реалиях х15 - это бред и так банить вряд ли будут.
если ты ставишь на мышку банки/макросы, то нажав ее ты вполне себе можешь запустить зацикленный макрос, далее можешь и не присутствовать - банки жраться будут сами, таргет ловиться тоже.

если не устраивает такая интерпретация - ок, давай по другому:

таргет ловится "сам" после нажатия всего 1 кнопки, банки жрутся "сами"? да, соответственно автоматизация процесса? да автоматизация.

запрещено? запрещено тем же пунктом правил.

если говорить о бане пачки из-за одного мембера, то подобную инициативу я не поддерживаю, мб просто остальные не понимают за что их тут могут банить, я лишь предположил.

 
Последнее редактирование модератором:

benv

Members ++
Регистрация
20.05.2011
Сообщения
236
Реакции
45
Баллы
0
если ты ставишь на мышку банки/макросы, то нажав ее ты вполне себе можешь запустить зацикленный макрос, далее можешь и не присутствовать - банки жраться будут сами, таргет ловиться тоже.если не устраивает такая интерпретация - ок, давай по другому:

таргет ловится "сам" после нажатия всего 1 кнопки, банки жрутся "сами"? да, соответственно автоматизация процесса? да автоматизация.

запрещено? запрещено тем же пунктом правил.
Зачем же так утрировать?

Кнопку на мышке нужно постоянно жать/держать нажатой. И делать это только в нужные моменты игры. По факту это ничем не отличается от нажатия/зажатия какой-то из Ф1-12. Это просто бинд одной кнопки клавиатуры на правую руку.

Или ты думаешь там такие мышки, что один раз нажал боковую кнопку и пошел курить, а персонаж стал бессетрым и всех за тебя поубивал?

 

meovv

Members +
Регистрация
25.01.2016
Сообщения
116
Реакции
42
Баллы
0
9.50 видно как увидев что не догоню биша, остонавливаюсь и кастую масклинс, после остоновки на меня проходит твой супер фир и я убегаю в воду (когда делаешь такие подделки, хоть систем чат закрой).

10.40 я не себя не аникоста ненахожу в фрапсе

11.45 возврощаюсь увидев что не догоню. в пвп иногда убегаю когда знаю что в одного биша никак, причём когда больше половины пати уже лягли. но вы пробуйте ещё, забавные вашы интерпретации

и вовсем после таких банов, когда действия интерпретируются фанатами варами - каждую осаду фрапсю, и всем советую, а то тут оказывается и клинс нельзя без прог кинуть. кстате - кул ацп

 
Последнее редактирование модератором:

Ruam

Members ++
Регистрация
01.12.2014
Сообщения
242
Реакции
33
Баллы
0
Вам не надоело? Одно и тоже по сотому кругу
 

iWhoAmI

Members +++
Регистрация
01.07.2013
Сообщения
425
Реакции
31
Баллы
0
9.50 видно как увидев что не догоню биша, остонавливаюсь и кастую масклинс, после остоновки на меня проходит твой супер фир и я убегаю в воду (когда делаешь такие подделки, хоть систем чат закрой).
10.40 я не себя не аникоста ненахожу в фрапсе

10.45 возврощаюсь увидев что не догоню. в пвп иногда убегаю когда знаю что в одного биша никак, причём когда больше половины пати уже лягли. но вы пробуйте ещё, забавные вашы интерпретации

и вовсем после таких банов, когда действия интерпретируются фанатами варами - каждую осаду фрапсю, и всем советую, а то тут оказывается и клинс нельзя без прог кинуть. кстате - кул ацп
11,40*

я так понимаю всё выше сказанное мне, касаемо фира/ацп.

перс не мой, за рулем не я, видео не мое.

Вам не надоело? Одно и тоже по сотому кругу
надоело, я предлагал закончить.

 
Последнее редактирование модератором:

iWhoAmI

Members +++
Регистрация
01.07.2013
Сообщения
425
Реакции
31
Баллы
0
Зачем же так утрировать?Кнопку на мышке нужно постоянно жать/держать нажатой. И делать это только в нужные моменты игры. По факту это ничем не отличается от нажатия/зажатия какой-то из Ф1-12. Это просто бинд одной кнопки клавиатуры на правую руку.

Или ты думаешь там такие мышки, что один раз нажал боковую кнопку и пошел курить, а персонаж стал бессетрым и всех за тебя поубивал?
штааааа?

в макросовых мышах есть возможность настройки макроса на доп.кнопку - нажимать кнопку с клавиатуры с интервалом в сколько то милисекунд, а перестанет она это делать лишь при последующем нажатии на туже кнопку мыши.

это я и имел в виду под автоматизацией.

ага, с макросами там отдельная история.пацаны, используя макросовую мышку по типу оскара х7, делают макрос на ф2 "/таргет Вася", запихивают его на кнопку мышки и наслаждаются...

ткнул мышку, зажал атаку с руки и бегает довольный - хиро пикой раздает пиздюлины, таргет то не слетает, мышка по 100500 раз в секунду макрос тычет.

бот же не юзаются -] легиты, хз за что потом банят, правда?
 
Последнее редактирование модератором:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Users who are viewing this thread

Верх