Слайд шоу (1 Viewer)

TarasNeProwaet

Members ++
Регистрация
24.11.2016
Сообщения
156
Реакции
69
Баллы
0
Тема такая.
Есть железо:
5bc1de3458.png
+ SSD Тест SSD
c44449928e.jpg

Стоит патч, где убраны все аое скилы по типу масс хила, бафа овера, регена ЦП овера и т.д.
Вопрос: почему я получаю в замесах слайд шоу, а у некоторых все ровно и гладко.
 

Vertibird

Guru
Регистрация
05.05.2016
Сообщения
580
Реакции
38
Баллы
49
софт, очевидно же
 

testrpg123

Guru
Регистрация
22.03.2013
Сообщения
901
Реакции
170
Баллы
0
Все что я знаю , это то, что клиент не видит больше 4 гигов оперативы и ему побоку на видеокарту
Поэкспериментируй с галочкой "снизить качество фона" на окнах. И в системных процессах выруби все, что грузит проц. Ну и сложно сказать как вообще клиент ведет себя на вин10, официально она не поддерживалась (тк клиент хф вышел в 2010году)
 
Последнее редактирование модератором:
OP
OP
TarasNeProwaet

TarasNeProwaet

Members ++
Регистрация
24.11.2016
Сообщения
156
Реакции
69
Баллы
0
Все что я знаю , это то, что клиент не видит больше 4 гигов оперативы и ему побоку на видеокартуПоэкспериментируй с галочкой "снизить качество фона" на окнах. И в системных процессах выруби все, что грузит проц. Ну и сложно сказать как вообще клиент ведет себя на вин10, официально она не поддерживалась (тк клиент хф вышел в 2010году)
Проц загружен на 30% от силы, при 2 браузерах, двух скайпах, вт/тсе и т.д.

Мне тут подсказали что у ССД мог выйти срок годности, и что производительность упала.

Хочу услышать мнения "экспертов" либо тех. админов.

Потому что на таком железе я не должен видеть такие лаги вообще.

 

AomineDaiki

Members +
Регистрация
11.10.2016
Сообщения
40
Реакции
18
Баллы
0
Проц загружен на 30% от силы, при 2 браузерах, двух скайпах, вт/тсе и т.д.
Мне тут подсказали что у ССД мог выйти срок годности, и что производительность упала.

Хочу услышать мнения "экспертов" либо тех. админов.

Потому что на таком железе я не должен видеть такие лаги вообще.
я стесняюсь спросить, но что дает тебе ССДшник с установленным на нем л2, кроме как прогруза от локации к локации ? в плане оптимизации корейцы так ничего и не придумали с этой игрой спустя миллион лет

p/s возможно проблема в драйверах у карт 10-ой серии, у самого стоит 1070 и тут недавно обновлял драйвера, так я в половину игр не мог играть

 
Последнее редактирование модератором:
OP
OP
TarasNeProwaet

TarasNeProwaet

Members ++
Регистрация
24.11.2016
Сообщения
156
Реакции
69
Баллы
0
я стесняюсь спросить, но что дает тебе ССДшник с установленным на нем л2, кроме как прогруза от локации к локации ? в плане оптимизации корейцы так ничего и не придумали с этой игрой спустя миллион лет
p/s возможно проблема в драйверах у карт 10-ой серии, у самого стоит 1070 и тут недавно обновлял драйвера, так я в половину игр не мог играть
1. На сколько я знаю, что ССД влияет не только первичную прогрузку, а на обработку делатей, скилов и т.д.

2. До этого (неделю назад) была карта 760, проблема была той же. Там стояли стабильные драйвера.

 

AomineDaiki

Members +
Регистрация
11.10.2016
Сообщения
40
Реакции
18
Баллы
0
1. На сколько я знаю, что ССД влияет не только первичную прогрузку, а на обработку делатей, скилов и т.д.
2. До этого (неделю назад) была карта 760, проблема была той же. Там стояли стабильные драйвера.
уже давно сделаны миллион или даже миллиарды тестов того, что ссд никакой производительности в игре никак не дает, кроме как быстрой загрузки

а по поводу проблемы с игрой, то попробуй полностью удалить клиент и поставить чистый клиент с нуля и смотреть, проблема возможна в патчах которые у тебя стоят и поставить возможно вначале на HDD и посмотреть что да как, возможно проблема и правда в СДД, хотя я мало в это верю(если он у тебя конечно не старый)

 
Последнее редактирование модератором:
OP
OP
TarasNeProwaet

TarasNeProwaet

Members ++
Регистрация
24.11.2016
Сообщения
156
Реакции
69
Баллы
0
уже давно сделаны миллион или даже миллиарды тестов того, что ссд никакой производительности в игре никак не дает, кроме как быстрой загрузки
а по поводу проблемы с игрой, то попробуй полностью удалить клиент и поставить чистый клиент с нуля и смотреть, проблема возможна в патчах которые у тебя стоят и поставить возможно вначале на HDD и посмотреть что да как, возможно проблема и правда в СДД, хотя я мало в это верю(если он у тебя конечно не старый)

ну моему ссд около 2-3 лет, на 100% не вспомню.

Попробую сейчас чистый клиент поставить, посмотрим что будет.

Отпишусь завтра после тестов.

 

AomineDaiki

Members +
Регистрация
11.10.2016
Сообщения
40
Реакции
18
Баллы
0
ну моему ссд около 2-3 лет, на 100% не вспомню.
Попробую сейчас чистый клиент поставить, посмотрим что будет.

Отпишусь завтра после тестов.
только ставь вначале на HDD, если всё хорошо, переставляй на CCД и смотри уже там что к чему, возможно кончилось перезапись на этот ССДшник

 

Yamy

Круче админа
Регистрация
30.04.2016
Сообщения
3 000
Реакции
1 776
Баллы
0
Тема такая.Есть железо: + SSD Тест SSD

Стоит патч, где убраны все аое скилы по типу масс хила, бафа овера, регена ЦП овера и т.д.

Вопрос: почему я получаю в замесах слайд шоу, а у некоторых все ровно и гладко.
Чтото связанное с прокси (подозреваю что в описании про ПА как про это написано). На прошлом сервере сильно лагало на осадах в замесах, комп у меня мощный, а в консте со мной пацаны на старых ноутах бегали и не лагало у них ничего. Кароч написал в сп, чтото там сделали, лагать перестало.

 
Последнее редактирование модератором:
OP
OP
TarasNeProwaet

TarasNeProwaet

Members ++
Регистрация
24.11.2016
Сообщения
156
Реакции
69
Баллы
0
Чтото связанное с прокси (подозреваю что в описании про ПА как про это написано). На прошлом сервере сильно лагало на осадах в замесах, комп у меня мощный, а в консте со мной пацаны на старых ноутах бегали и не лагало у них ничего. Кароч написал в сп, чтото там сделали, лагать перестало.

С ПА тоже самое было.

Пока вот поставил на HDD чистый клиент, без каких либо патчей, завтра буду тестить.

Потом хочу докинуть патч и затестить, а потом уже перенести на SSD и проверить чистый клиент и клиент с патчем

 

Misto

Гадаю по RUR
Регистрация
12.12.2015
Сообщения
615
Реакции
166
Баллы
0
где лимит нпс на масс замесах выкручивай ползунок меньше половины,мин.настройки,можно отключить ники в игре .
Если все печально,помогает прога которая более детально настраивает текстры,отображение и тд.
Получаем мыло как в гта вай сити)))))))))
QWu6wIhO6kU.jpg

НУ И КОНЕЧНО ОТКЛЮЧАТЬ АНИМАЦИЮ СОСОК!
bqrKYPU6v1I.jpg
 
Последнее редактирование модератором:

burnpwnz

Guru
Регистрация
04.06.2015
Сообщения
520
Реакции
113
Баллы
0
где лимит нпс на масс замесах выкручивай ползунок меньше половины,мин.настройки,можно отключить ники в игре .Если все печально,помогает прога которая более детально настраивает текстры,отображение и тд.

Получаем мыло как в гта вай сити)))))))))
QWu6wIhO6kU.jpg


НУ И КОНЕЧНО ОТКЛЮЧАТЬ АНИМАЦИЮ СОСОК!
bqrKYPU6v1I.jpg
ne nu ti molodec, a skinut' ee xotya-bi(ne dlya sebya proshu, a tak 4isto zametil)

 

Rime

Работает Бот-Пати
Регистрация
05.11.2016
Сообщения
1 469
Реакции
319
Баллы
134
Проц загружен на 30% от силы, при 2 браузерах, двух скайпах, вт/тсе и т.д.
Мне тут подсказали что у ССД мог выйти срок годности, и что производительность упала.

Хочу услышать мнения "экспертов" либо тех. админов.

Потому что на таком железе я не должен видеть такие лаги вообще.
В игре сколько находишься? Делай релоги каждые 1-2 часа, кэш забивается. Если релог не помогает, возможно проблема совместимости.

 

burnpwnz

Guru
Регистрация
04.06.2015
Сообщения
520
Реакции
113
Баллы
0
В игре сколько находишься? Делай релоги каждые 1-2 часа, кэш забивается. Если релог не помогает, возможно проблема совместимости.
bug v tom, shto ya ran'she na Athlon II X2 250 ne podlagival tak, kak na i5....

 
OP
OP
TarasNeProwaet

TarasNeProwaet

Members ++
Регистрация
24.11.2016
Сообщения
156
Реакции
69
Баллы
0
В игре сколько находишься? Делай релоги каждые 1-2 часа, кэш забивается. Если релог не помогает, возможно проблема совместимости.

Релог перед замесом я делаю.

Про кэш знаю.

 
OP
OP
TarasNeProwaet

TarasNeProwaet

Members ++
Регистрация
24.11.2016
Сообщения
156
Реакции
69
Баллы
0
где лимит нпс на масс замесах выкручивай ползунок меньше половины,мин.настройки,можно отключить ники в игре .Если все печально,помогает прога которая более детально настраивает текстры,отображение и тд.

Получаем мыло как в гта вай сити)))))))))
QWu6wIhO6kU.jpg


НУ И КОНЕЧНО ОТКЛЮЧАТЬ АНИМАЦИЮ СОСОК!
bqrKYPU6v1I.jpg
Это все я знаю, и настраивал через л2 анти лаг.

Тут вопрос в другом: почему с таким железом у меня лагает.

У меня комп вроде не похож на "тетрис"

 

Users who are viewing this thread

Верх