Скилы С5 (1 Viewer)

Нужно ли вводить скилы С5

  • да

    Голосов: 0 0,0%
  • нет

    Голосов: 0 0,0%
  • мне все равно

    Голосов: 0 0,0%

  • Всего проголосовало
    0

Lamborgini

New member
Регистрация
08.09.2007
Сообщения
24
Реакции
1
Баллы
0
сделайте варка 78 лвла и засуньте его в пати луков.........вы сразу поймете что далеко не маги рулят в ц4просто в ц4 маги сильней в пвп 1 на 1....остальное - дело рук
Делов то да,всеволишь варка до 78 докачать =),а вот возмём СД и СвСа с 3-ей профой и запихнём их к магам и вы поймете что всетаки маги рулят на с4.
default_happy.png


 

Hi4caker

New member
Регистрация
18.07.2007
Сообщения
98
Реакции
21
Баллы
0
Нафик только скилы?!! Тут админы и без фаших опросов не дураки, когда будет возможность сделать нормальные С5 или С6, то сделают. А пока не надо тут гениальных предложений!
 

Soika

Members +++
Регистрация
11.09.2007
Сообщения
477
Реакции
205
Баллы
0
будет кривая отсебятина админов (нормально скилы с5 на движке ц4 нереально сделать) - я пулей с сервака помчусь, думаю неодин я.
Аналогичного мнения и мы....

 

Ilmater

Members +++
Регистрация
07.08.2007
Сообщения
425
Реакции
34
Баллы
0
Под скилами из С5 думаю подразумевалось и механика скилов Ц5. На Ц4 ядре можно сделать все ну мб кроме зарядок гладов и тиров и мб бакстаб. Все остальное нормально делается, и было сделано более полугода назад(на ненкоторых серверах, и все норм работало).
Правда я тоже за то чтоб дождаться нормального С6 от админов. Но так как админы насчет С5 и С6 хранят стойкое молчание народ начинает уже нервничать и создавать подобные темы. Былобы неплохо еслиб адмы написали что С6 будет(даже без указания сроков, и подобные тему перестанут появляться), или наоборот ничего делать небудут.
 

Ilmater

Members +++
Регистрация
07.08.2007
Сообщения
425
Реакции
34
Баллы
0
Под скилами из С5 думаю подразумевалось и механика скилов Ц5. На Ц4 ядре можно сделать все ну мб кроме зарядок гладов и тиров и мб бакстаб. Все остальное нормально делается, и было сделано более полугода назад(на ненкоторых серверах, и все норм работало).
Правда я тоже за то чтоб дождаться нормального С6 от админов. Но так как админы насчет С5 и С6 хранят стойкое молчание народ начинает уже нервничать и создавать подобные темы. Былобы неплохо еслиб адмы написали что С6 будет(даже без указания сроков, и подобные тему перестанут появляться), или наоборот ничего делать небудут.
 

XapD

New member
Регистрация
06.09.2007
Сообщения
717
Реакции
170
Баллы
0
Результаты опроса говорят за себя.
Скиллы Ц6(а точнее Т0) на движке Ц4 корректно сделать нельзя.
Можно ПРИБЛИЗИТЬСЯ к их нормальной работе, но точного баланса не будет.
Кроме того, админы уже писали и не раз, что как только появится нормальная. не криво-корявая сборка Ц6, ее поставят...
Имо, тему ффтопку
smile.gif
 

Users who are viewing this thread

Верх