Скилы грации (1 Viewer)

Butcher

Members +++
Регистрация
04.06.2007
Сообщения
305
Реакции
24
Баллы
0
Уважаемая администрация, хотел уточнить
при переходе скилы выше С4 должны были выучится автоматически, на практике этого не произошло, а апнулся и потратил весь запас СП я буквально 2 дня назад.
Где взять столько СП на изучение скилов которые уже по идее должны быть выучены, и были бы выучены если бы персонаж изначально качался в ГФ. По подсчетам базы данных на изучение скилов которые должны быть к 74 лвл потребуется 10кк СП.
Можите сказать качайся и изучеш, да но и лвл то вырастет и уже на следующие скилы будет не хватать СП.
Надеюсь на понимание.
 

Cтоум

Forum warrior 85lvl
Регистрация
09.06.2007
Сообщения
2 637
Реакции
414
Баллы
0
при переходе скилы выше С4 должны были выучится автоматически, на практике этого не произошло
1) Где об этом говорилось?

2) х1 уже перешел? Оо

 

Frid

Пушной Зверек
Регистрация
08.06.2008
Сообщения
1 678
Реакции
321
Баллы
0
Уважаемая администрация, хотел уточнитьпри переходе скилы выше С4 должны были выучится автоматически, на практике этого не произошло, а апнулся и потратил весь запас СП я буквально 2 дня назад.

Где взять столько СП на изучение скилов которые уже по идее должны быть выучены, и были бы выучены если бы персонаж изначально качался в ГФ. По подсчетам базы данных на изучение скилов которые должны быть к 74 лвл потребуется 10кк СП.

Можите сказать качайся и изучеш, да но и лвл то вырастет и уже на следующие скилы будет не хватать СП.

Надеюсь на понимание.
продам 30кк сп, недорого.ПС качался бы ты в ГФ, так просто не выучил бы другие скилы. Или эти же самые.

х1 периодически "встает"

 
Последнее редактирование модератором:
OP
OP
Butcher

Butcher

Members +++
Регистрация
04.06.2007
Сообщения
305
Реакции
24
Баллы
0
Щас не поленился посчитал по стоимости скилов в С4 и в ГФ
если взять уже изученные скилы и посчитать их по стоимости изучения ГФ то получится:
SP(С4)-SP(ГФ)=9455к SP
Стоимость новых скилов , все что выще С4 = 9945к SP
 
Последнее редактирование модератором:

Cтоум

Forum warrior 85lvl
Регистрация
09.06.2007
Сообщения
2 637
Реакции
414
Баллы
0
ПС качался бы ты в ГФ, так просто не выучил бы другие скилы. Или эти же самые.
Если судить по опыту руоффа, так и есть. Но там это из-за перекоса рейтов, как на чистом х1 не знаю - может быть так же и есть. СП мне (варлоку) не хватало катострофически.

 
OP
OP
Butcher

Butcher

Members +++
Регистрация
04.06.2007
Сообщения
305
Реакции
24
Баллы
0
что бы мне заработать 10кк SP , а это равно 100кк экспы (=lvlup с 74 на 75), мне потребуется месяц или больше.
 

Diktator

Members +++
Регистрация
19.04.2008
Сообщения
343
Реакции
60
Баллы
0
Стоум, ты какой уже? )
 
OP
OP
Butcher

Butcher

Members +++
Регистрация
04.06.2007
Сообщения
305
Реакции
24
Баллы
0
может быть найдется какой то альтернативный вариант, хотя бы часть SP компенсируют
 

Diktator

Members +++
Регистрация
19.04.2008
Сообщения
343
Реакции
60
Баллы
0
Сад, один фиг надо дротить ) 2-3 часа это не для LA2 )
 

alodar

Members +++
Регистрация
30.03.2008
Сообщения
69
Реакции
17
Баллы
0
нам, работающим, дротить не особо получается
 

Frid

Пушной Зверек
Регистрация
08.06.2008
Сообщения
1 678
Реакции
321
Баллы
0
Щас не поленился посчитал по стоимости скилов в С4 и в ГФ если взять уже изученные скилы и посчитать их по стоимости изучения ГФ то получится:

SP(С4)-SP(ГФ)=9455к SP

Стоимость новых скилов , все что выще С4 = 9945к SP
откуда инфа? уж больно все красиво вышло. Продам уже 22кк сп :)

Кстати слышал, многим людям не хватало СП даже при С4. Интересно, почему же они не бежали на форум создавать подобных тем. Неужели там что-то настолько критичное?

 
Последнее редактирование модератором:
OP
OP
Butcher

Butcher

Members +++
Регистрация
04.06.2007
Сообщения
305
Реакции
24
Баллы
0
откуда инфа? уж больно все красиво вышло. Продам уже 22кк сп :)

Кстати слышал, многим людям не хватало СП даже при С4. Интересно, почему же они не бежали на форум создавать подобных тем. Неужели там что-то настолько критичное?
Посидел 30 мин посчитал по базам. я не учил не нужные скилы - мне как ни странно на все и всегда хватало. А вот теперь для меня большая проблема где достать эти SP, вкачаю- выучу старые скилы, но на новые опять не хватит.

ЗЫ. Если потребуется готов посчитать по класам или лвл затраты на SP. Для примера для БД 74 чтобы качнуть 2 новых скила (арест и демонический танец) потребуется 13кк SP.

 

Diktator

Members +++
Регистрация
19.04.2008
Сообщения
343
Реакции
60
Баллы
0
Не предлагаю бросить работу. Говорю факты. А те выбирать LA2 или жизнь.
biggrin.gif

Хотя, че я тут рассказываю. Ты давно выбрал реал. Молоток
smile.gif
 
Последнее редактирование модератором:

Diktator

Members +++
Регистрация
19.04.2008
Сообщения
343
Реакции
60
Баллы
0
Последнее редактирование модератором:
OP
OP
Butcher

Butcher

Members +++
Регистрация
04.06.2007
Сообщения
305
Реакции
24
Баллы
0
я думаю что не я 1 задался таким вопросом и есть многие люди кто совмещает и реал и ЛА. поэтому хотелось бы услышать ответ АДМИНИСТРАЦИИ
например:
*Скилы будут выучены после рестарта;
*да, компенсируем частично затрату SP;
*или играйте как есть, скажите спасибо что вайп не сделали.
 

DarkStаr

ug-club ftw <3
Регистрация
22.10.2007
Сообщения
782
Реакции
246
Баллы
0
ну в гф игра немного другая, там изначально начинают на некоторых скилах сп экономить уже с 40 лвла. елeментал суммонеры к примеру не учат коней боксер и мираж, а так же водный куб (учится только масс водный куб, он конечно по кри подороже выходит, но это мелочи).
наверное будет справедливо если играющим сп подкинут, ну или как вариант - донат сп. ^^
 
Последнее редактирование модератором:

Users who are viewing this thread

Верх