MadneZzZ | БеZzZумие - [х1000] Сиеста (1 Viewer)

Wain

Members +++
Регистрация
31.03.2010
Сообщения
676
Реакции
102
Баллы
0
переделать то что сделано корейцами это ява.
Мм, Аналис ,а ты заме4ал, что у нас то4ки не выкидываются на пол? Корейцами так задумано?

Администрация пресекает попытки дюпа ,передачи непередаваемых предметов. Если бы кхп по замыслу корейцев передавались, было бы это через обы4ный трейд. Переда4а через квх и переда4у между 4арами скорее недоработки, чем то4ный замысел. Задача администрации недоработки устранить дабы недобросовестные игроки их не использовали.

 

Renozya

Просто милашка
Регистрация
22.02.2009
Сообщения
3 154
Реакции
551
Баллы
0
недобросовестные игроки
default_sad.png


господа,вы отошли от самой темы-от репортажа,причем давно

 
Последнее редактирование модератором:

aeni

Members +++
Регистрация
24.06.2007
Сообщения
2 047
Реакции
793
Баллы
0
default_sad.png
господа,вы отошли от самой темы-от репортажа,причем давно
Я слышал такое выражение: "Лови момент!" Легко сказать, но трудно сделать. По-моему, это выражение бессмысленно. И действительно, нельзя призывать к невозможному.

Говорю я это с полной уверенностью, потому что сам на себе все испытал. Я ловил момент, но не поймал и только сломал часы. Теперь я знаю, что это невозможно.

Так же невозможно "Ловить эпоху", потому что это такой же момент, только побольше.

Другое дело, если сказать: "Запечетлевайте то, что происходит в этот момент". Это совсем другое дело.

Вот например: Раз, два, три! Ничего не произошло! Вот я запечатлел момент, в который ничего не произошло.

Я сказал об этом Заболоцкому. Тому это очень понравилось, и он целый день сидел и считал: раз, два, три! И отмечал, что ничего ни произошло.

За таким занятием застал Заболоцкого Шварц. И Шварц тоже заинтересовался этим оригинальным способом запечатлевать то, что происходит в нашу эпоху, потому, что ведь из моментов складывается эпоха. Но прошу обратить внимание, что родоначальником этого метода являюсь я. Опять я! Просто удивительно!

То, что другим дается с трудом, мне дается с легкостью!

Я даже летать умею. Но об этом рассказывать не буду, потому что все равно никто не поверит.

(с)ДХ

 
Регистрация
22.01.2011
Сообщения
459
Реакции
31
Баллы
0
Некий салат собрал несколько инвалидов, присунул Аналу , тот ссосался и свалил долго не думая
laugh.gif

тоже самое было когда ты на х15 уходил. Анал такой не очень ][
Отмаза про зерг реально отмаза, чтобы не выставить себя с неудобной стороны =)
"В бою все средства хороши" (с)
PS. Анал е*аное чмо =*
 

Soul1Jane

lolnoobpwnz
Регистрация
05.04.2011
Сообщения
890
Реакции
115
Баллы
0
Некий салат собрал несколько инвалидов, присунул Аналу , тот ссосался и свалил долго не думая
default_laugh.png
тоже самое было когда ты на х15 уходил. Анал такой не очень ][

Отмаза про зерг реально отмаза, чтобы не выставить себя с неудобной стороны =)

"В бою все средства хороши" (с)

PS. Анал е*аное чмо =*
еще 1 ущерб выставил не кому не интересное мнение.

мне на тебя параллельно
default_biggrin.png


 
Регистрация
22.01.2011
Сообщения
459
Реакции
31
Баллы
0
еще 1 ущерб выставил не кому не интересное мнение.мне на тебя параллельно
default_biggrin.png
да я знаю что параллельно, глотай дальше .

орешь на право и налево про ущербов, а сейчас подумай, кто ты если эти ущербы тебя изтыкали в ротовую полость своими половыми органами. А ты заплакал и убежал

PS. [3

 

Soul1Jane

lolnoobpwnz
Регистрация
05.04.2011
Сообщения
890
Реакции
115
Баллы
0
да я знаю что параллельно, глотай дальше .орешь на право и налево про ущербов, а сейчас подумай, кто ты если эти ущербы тебя изтыкали в ротовую полость своими половыми органами. А ты заплакал и убежал

PS. [3
ok.

podsos vstoronu usherboi zashitan
default_biggrin.png


 
Регистрация
22.01.2011
Сообщения
459
Реакции
31
Баллы
0

Soul1Jane

lolnoobpwnz
Регистрация
05.04.2011
Сообщения
890
Реакции
115
Баллы
0
я не знаю кто такой салат , я с ним не играл, зато я знаю какой ты 0. и как ты вдруг неожиданно возомнил себя классным
default_laugh.png
от твоего неграммотного транслита даже глаза щипит.
default_sad.png
evrostyle fail
default_sad.png


PS.
lol u tebya translit pryamoi OK GOSU!

zaownenii usherb:D

 

Renozya

Просто милашка
Регистрация
22.02.2009
Сообщения
3 154
Реакции
551
Баллы
0

Bаstet

New member
Регистрация
28.04.2011
Сообщения
49
Реакции
10
Баллы
0
(Anal)На твое мнение как я уже говорил всем побарабану.
Mne tozhe na tebya poh, shkolnik krishote4niy u kotorogo sosalka mala 4tob sosat
 

Users who are viewing this thread

Верх