% штрафа ?! (1 Viewer)

DarkWoolf

New member
Регистрация
17.10.2012
Сообщения
37
Реакции
5
Баллы
0
уважаемые админы,модераторы и т.д ! убедительная просьба если уж вы выписываете % ,будьте любезны присылайте сообщение в пм для того что бы знать! иногда возникают вопрос за что?! ибо тв. мргенерал не всегда я так считаю справедливо это делает , уверен не я так 1 считаю! так вот хотелось бы !
спасибо!
 

MrGeneral

Генералисимус
Регистрация
07.02.2011
Сообщения
4 016
Реакции
446
Баллы
0
Будьте любезный не нарушать правила форума, и никто "просто так" и несправедливо не будет вам выписывать.
 
OP
OP
D

DarkWoolf

New member
Регистрация
17.10.2012
Сообщения
37
Реакции
5
Баллы
0
Будьте любезный не нарушать правила форума, и никто "просто так" и несправедливо не будет вам выписывать.
а ну плз процетируй мое нарушение родной? или ты не можешь?а если не можешь какое право имеешь?

 

MrGeneral

Генералисимус
Регистрация
07.02.2011
Сообщения
4 016
Реакции
446
Баллы
0
Тебе сейчас ещё выписать несправедливый РО?
 
OP
OP
D

DarkWoolf

New member
Регистрация
17.10.2012
Сообщения
37
Реакции
5
Баллы
0
Тебе сейчас ещё выписать несправедливый РО?
вот видишь! выше не было ни чего не написано сверх-страшного, и ты неможешь мне ответить на вопрос за что????????????? тебя не прошу писать сюда ведь "это ЗАПРЕЩЕНООО" напиши мне в пм , что бы я знал, иначе получаеЦа ТАК , ты выписываешь не по принципу по правилам а по принципу нравиЦа не нравиЦа !

ЖДУ пм .

 

MrGeneral

Генералисимус
Регистрация
07.02.2011
Сообщения
4 016
Реакции
446
Баллы
0
вот видишь! выше не было ни чего не написано сверх-страшного, и ты неможешь мне ответить на вопрос за что????????????? тебя не прошу писать сюда ведь "это ЗАПРЕЩЕНООО" напиши мне в пм , что бы я знал, иначе получаеЦа ТАК , ты выписываешь не по принципу по правилам а по принципу нравиЦа не нравиЦа !
ЖДУ пм .
Во-первых: я тебе в пм писать ничего не буду, т.к. это не моя проблема.

Во-вторых: будешь продолжать эту дискуссию, то так же выпишу РО. Только не на 3 часа, а немного больше по нескольким правилам форума. Как раз хватит тебе времени на их прочтения.

 
Последнее редактирование модератором:
OP
OP
D

DarkWoolf

New member
Регистрация
17.10.2012
Сообщения
37
Реакции
5
Баллы
0
ты конечно-же сделать можешь что угодно и когда угодно , это ты админ ,но сейчас ты еще раз доказал что ведешь себя так как удобно тебе , а не как должен вести себя админ такого уважаемого проекта ! , ты терпеть не можешь в свой адрес критики , а значит ты не сможешь работать на собой , а это значит ты так и останешся ДНОМ _АДМИНОМ ЭТОГО уважаемого проекта ! почисти эти сообщения и удали темку ! ))ну кароче счастья тебе хороший-добрый-справедливый человечишка..
 
Последнее редактирование модератором:

inkognito5

Guru
Регистрация
25.10.2012
Сообщения
820
Реакции
49
Баллы
0
надо мертвого звать, чтоб генерала снова лишили модерки. а то начинает срываться на невинных форумчанах.
 
Последнее редактирование модератором:

MrGeneral

Генералисимус
Регистрация
07.02.2011
Сообщения
4 016
Реакции
446
Баллы
0
надо мертвого звать, чтоб генерала снова лишили модерки. а то начинает срываться на невинных форумчанах.
Давай.

ты конечно-же сделать можешь что угодно и когда угодно , это ты админ ,но сейчас ты еще раз доказал что ведешь себя так как удобно тебе , а не как должен вести себя админ такого уважаемого проекта ! , ты терпеть не можешь в свой адрес критики , а значит ты не сможешь работать на собой , а это значит ты так и останешся ДНОМ _АДМИНОМ ЭТОГО уважаемого проекта ! почисти эти сообщения и удали темку ! ))ну кароче счастья тебе хороший-добрый-справедливый человечишка..
Я рад что ты меня повысил до админа этого проекта
default_smile.png


 

Users who are viewing this thread

Верх