Show Time (RPG CLUB ) present (1 Viewer)

Walther

Members +++
Регистрация
13.11.2010
Сообщения
1 957
Реакции
163
Баллы
0
какое еще ОБТ ?
ничего нету
 

sineemore

New member
Регистрация
12.09.2012
Сообщения
20
Реакции
0
Баллы
0
судя по предыдущему серверу, автора на долго не хватит.
 
OP
OP
Ludvig

Ludvig

Members ++
Регистрация
25.07.2012
Сообщения
278
Реакции
42
Баллы
0
судя по предыдущему серверу, автора на долго не хватит.
Если перестану играть на сервере - следовательно и я законьчусь ибо писать мне будет неочем. Я и так на ДФШ х2 не играя пытался делать хотябы что-то , жалко эта муза посетила когда уже продал персонажа.

 

ExeL

Guru
Регистрация
13.07.2012
Сообщения
718
Реакции
12
Баллы
0
Если перестану играть на сервере - следовательно и я законьчусь ибо писать мне будет неочем. Я и так на ДФШ х2 не играя пытался делать хотябы что-то , жалко эта муза посетила когда уже продал персонажа.
Было б что там продавать
default_smile.png


 
OP
OP
Ludvig

Ludvig

Members ++
Регистрация
25.07.2012
Сообщения
278
Реакции
42
Баллы
0
Было б что там продавать
default_smile.png
Ну публично я не буду расписывать все те вещи , которые не стоит разглошать . Поэтому скажу лишь что "Да , было что продавать и это факт. Тот кто вкурсе моих дел сейчас тихо смеётся!"

 

BuTbKa

New member
Регистрация
12.09.2012
Сообщения
5
Реакции
2
Баллы
0
Всем доброго времени суток !
v76CFh35.png

В связи с решением моей команды игроков начать играть на этом сервере - следом я перевожу и свою газету "Show Time" !

Выпуск №1(10)

В этом выпуске:

- Личность: В этом разделе мы будем знакомится с рандомными людьми , которые попадуться под руку редакции и не откажуться от дружелюбного интервью. ( гость: неизвестен )
Журналист: Чтож, давай те спустимся под землю, и попробуем взять интервью у всех известного Дварфа с ником sdfsdgfgbvht и за одно познакомить с его конст парти, которые вот уже не один год трудятся в катакомбах еретиков а вот и они! (журналист подбегает в старому дварфу) Здарствуйте! Вы известная личность на землях Адена, ваша слава известна и далеко за его пределами, что говрить, некоторые их нынешних Героев, снакомы с вашим суровым нравом

Дварф:....

Журналист: А я понимаю, вы очень скромны, и не хотите прославлять сами себя...

....Чтож, нам так и не удалось взять интервью у всем известного Дварфа, возможно у него просто нет времени, на пустые разговорю, на этом мы заканчиваем свой репортаж, возможно когда то, уважаемый Дварф сам нам расскажет о трудностях жизни в катакомбых, и своих планах на будушее!

 

sineemore

New member
Регистрация
12.09.2012
Сообщения
20
Реакции
0
Баллы
0
Журналист: Чтож, давай те спустимся под землю, и попробуем взять интервью у всех известного Дварфа с ником sdfsdgfgbvht и за одно познакомить с его конст парти, которые вот уже не один год трудятся в катакомбах еретиков а вот и они! (журналист подбегает в старому дварфу) Здарствуйте! Вы известная личность на землях Адена, ваша слава известна и далеко за его пределами, что говрить, некоторые их нынешних Героев, снакомы с вашим суровым нравомДварф:....

Журналист: А я понимаю, вы очень скромны, и не хотите прославлять сами себя...

....Чтож, нам так и не удалось взять интервью у всем известного Дварфа, возможно у него просто нет времени, на пустые разговорю, на этом мы заканчиваем свой репортаж, возможно когда то, уважаемый Дварф сам нам расскажет о трудностях жизни в катакомбых, и своих планах на будушее!
отсыыыпь

 

nomore

Members ++
Регистрация
22.02.2012
Сообщения
225
Реакции
27
Баллы
0
Выпуск №2(11) ( будет опубликован при старте ОБТ )
ОБТ уже началось,а про конец голосования нечего не написано.Но раз так буду ждать=)

ОБТ там работает с мая 2009года, как только эту грацию финал сперли с оффа, тогда и темка соответствующая на гохе появилась
http://forums.goha.ru/showthread.php?t=295613

 

IzDevka

Blue line mistress
Регистрация
15.01.2011
Сообщения
10 629
Реакции
3 744
Баллы
314
Грустный репортаж, вопросы в интервью клонят в сон. Лучше бы чего-то позитивного и трешового спросили, чем такие очевидные вещи.
Никакой искорки, ничего оригинального, ничего авторского. Вам только некрологи писать.
 
Последнее редактирование модератором:

Griss

Members +
Регистрация
12.07.2012
Сообщения
165
Реакции
13
Баллы
0
Грустный репортаж, вопросы в интервью клонят в сон. Лучше бы чего-то позитивного и трешового спросили, чем такие очевидные вещи.Никакой искорки, ничего оригинального, ничего авторского. Вам только некрологи писать.
так он этим всегда и занимался=\ он же написал что начал на дфш писать когда уже чара продал, по сути некрологи и писал) об умирающем сервере с которого он быстренько уже слинял xD

 

Arcont

однокнопочный гуру пвп
Регистрация
15.08.2011
Сообщения
878
Реакции
613
Баллы
0
скука и уныние.
 

BIO

Members +++
Регистрация
12.02.2007
Сообщения
324
Реакции
10
Баллы
0
В конце рубрики добавлял бы еще заключение)
 
Последнее редактирование модератором:

MoRTaLiuS

Members +
Регистрация
20.02.2010
Сообщения
195
Реакции
12
Баллы
0
Автор местных пацанов вообще не учитывает ?
smile.gif
 

FriendlyGhost

Members +
Регистрация
22.02.2010
Сообщения
133
Реакции
58
Баллы
0
Автор местных пацанов вообще не учитывает ???
default_smile.png
Ну о чем еще может писать мембер клана Т, кроме как о Т и РОА? Очевидно же было сразу что его "газетенка" будет предвзятой, иначе не может быть, если автор состоит в Т
default_smile.png
, пиарятся как могут.

Ну может все же и получится что-то стоящее, посмотрим.

 

Fe4JKyL

Members ++
Регистрация
08.09.2012
Сообщения
297
Реакции
15
Баллы
0
аааа как будет жарко топ саиды на рпг-клубе умрут ! ^^ , как же будет класно , посмотреть как вы зафелитись все
smile.gif

если астериос не силный клан то я хз тогда роа бомжы
biggrin.gif
 
Последнее редактирование модератором:

suddenly-

Круче админа
Регистрация
29.04.2012
Сообщения
2 276
Реакции
573
Баллы
0
Ну о чем еще может писать мембер клана Т, кроме как о Т и РОА? Очевидно же было сразу что его "газетенка" будет предвзятой, иначе не может быть, если автор состоит в Т
default_smile.png
, пиарятся как могут.Ну может все же и получится что-то стоящее, посмотрим.
заплати деньжат, и астеривасцев тоже впишут

 

Erikka

100% Бот
Регистрация
16.10.2011
Сообщения
957
Реакции
394
Баллы
0
Идея хорошая, но интервью слишком шаблонные, совет из зала - сделать диалог более живым, приближенным к реалиям общения л2 комьюнити, ведь интервью берутся не для стен.газеты школы №2 посёлка Кукуево
wink.gif
Масса хавает драмы и треш. Люди любят это.
 

ClownBoltun

Members ++
Регистрация
23.09.2012
Сообщения
244
Реакции
115
Баллы
0
Ludvig рад что ты занялся этим! У тебя хорошо получалось на playdefo.
Смотри не бросай Show Time.
 

Users who are viewing this thread

Верх