Шок Контент ! (1 Viewer)

Nelepa

Guru
Регистрация
25.09.2017
Сообщения
458
Реакции
65
Баллы
0
Туда идут два покупных нейма с зп 200к в неделю у которых давно нет своих кланов. Идет хохол алкаш за бутылку пива со своим костяком в 2-3 пати. Ну и король мидвара 4-его месяца сервера - шторм. То есть по факту там такое же болотце будет если не хуже, ибо 2019-ый подходит к концу и на игру 15летней давности уже всем пох. Да и никто туда без зп играть не ходит, а всё зп ушло на неймов с оффа. Ну и солоигроков в отличие от рпг там нету, рынок мертв.

В отличие от той помойки здесь админы не отдают приказы в скайпик КЛам типа "слей замок и не приходи на тараса, а то не дай бог бигвар сфейлится, а там завтра рпг открывается и люди туда поливают" и не ресают эпик в нужное время, чтобы "баллансить" сервер.

Типа я могу закрыть глаза на многое дерьмо... на ахреневший донат, на сырой клиент с тонной багов хуже ссаной явы, на тонну бесполезных нововведений которые они бездумно слизали с других серверов, на карманные рмт магазины через которые сливается рисованная адена, даже на играющих админов в целом пофиг...

Но твари, уберите руки от "бигвара", если его таковым вообще сейчас можно назвать.
пиздец что крозе не заплатили что в этот раз и вы не пошли?

 

iOleg

Круче админа
Регистрация
11.08.2011
Сообщения
2 792
Реакции
633
Баллы
0
Туда идут два покупных нейма с зп 200к в неделю у которых давно нет своих кланов. Идет хохол алкаш за бутылку пива со своим костяком в 2-3 пати. Ну и король мидвара 4-его месяца сервера - шторм. То есть по факту там такое же болотце будет если не хуже, ибо 2019-ый подходит к концу и на игру 15летней давности уже всем пох. Да и никто туда без зп играть не ходит, а всё зп ушло на неймов с оффа. Ну и солоигроков в отличие от рпг там нету, рынок мертв.

В отличие от той помойки здесь админы не отдают приказы в скайпик КЛам типа "слей замок и не приходи на тараса, а то не дай бог бигвар сфейлится, а там завтра рпг открывается и люди туда поливают" и не ресают эпик в нужное время, чтобы "баллансить" сервер.

Типа я могу закрыть глаза на многое дерьмо... на ахреневший донат, на сырой клиент с тонной багов хуже ссаной явы, на тонну бесполезных нововведений которые они бездумно слизали с других серверов, на карманные рмт магазины через которые сливается рисованная адена, даже на играющих админов в целом пофиг...

Но твари, уберите руки от "бигвара", если его таковым вообще сейчас можно назвать.
Адванса в президенты. Жаль нету больше того тест сервака который ты запускал((

 

-Advance-

Members +++
Регистрация
03.03.2010
Сообщения
414
Реакции
517
Баллы
0
пиздец что крозе не заплатили что в этот раз и вы не пошли?
Я вообще работяга с завода и практически не играю. Но насколько я помню в прошлом году на их ГФе Крозе тоже не играл.

Админы глобала не любят тех, кого не могут контролировать. Им нужны лояльные собачки которые будут играть в войнушку по их правилам.

 

Zezi

Guru
Регистрация
21.11.2010
Сообщения
567
Реакции
65
Баллы
0
сомневаюсь что мы увидим ещё хоть на одном проекте похуистическое отношение от администрации к играющим пачкам как было когда-то тут на гфе х3, где условный реневан позволял себе стоять на хб в 2 живых человека, Сашка поиграет до первых банов и убежит как уже это было + это ГФ хроники а не условный ХФ, на гфе чтоб хоть что-то показать нужно куда больше жопачасов чем на хфе, притом в разы больше, так что отток оттуда будет большой как было с самым первым е-глобалом когда они открыли ГФ
pacani na zarplate ;DDD

 

ketcha

Members +
Регистрация
28.10.2018
Сообщения
44
Реакции
30
Баллы
0
Да все дв это трамплин но очень важный как и ямы по старту которые если ты не успел во время занять и проскочить то будет гемор с кучий бомжей. А как показала практика многие пачки с большим онлайном попросту не знают что с ним делать, начинают метаца по спотам, не правильно расставлять приоритеты что приводит даже к отстованию от паков с меньшим праймом
Ямы это да... Стоишь такой на диско, жаришь пиццу на реакторе и не спеша потягиваешь зелёный чаёк да любуешься, как сопартийци играют в волейбол с бум-мячиком. И вдруг чувствуешь, что-то жарковато немного стало, пойду пробью в куполе форточку, проветрю. Разбираешь часть стены и тебя накрывает адский, вонючий ДУХАН из пота и немытых носков, что приносит с ям прямо тебе в нос южный ветер. Повязав повязку, решаешь глянуть глазком, что там сдохло. Подбегаешь к краю и видишь, как 4 пака пинают пятый, а одинокие хитрожопый варлорд с конём под шумок уводят себе пару големов. Ну нахер, святой отец! Судя по душку с других направлений, там ситуация ещё хуже или так потеют толстые люди и эльфы. Взмокнув, еле прибегаешь назад и возвращаешь блоки на место со скоростью бешеной каракатицы, а в тебя впиваются ошарашенные взгляды остальных. "Надо поставить тут кондиционер", - делишься с остальными в ответ мыслью ибо не надо им такое видеть. Ну или по крайней мере, пробить форточку с противоположной стороны.

 

Zezi

Guru
Регистрация
21.11.2010
Сообщения
567
Реакции
65
Баллы
0
Да на круг тебя некто не пустит, на стенках стоять по старту удовольствие ещё то (сам пробовал) я говорю про споты типа скорпов и тд где если кто то стоит то тебя туда банально не пустят. Даже если мне надо покачать сабы то я пойду в фог и даже оттуда выгонят тех кто слабее. Все дело в том что сама суть л2 это пвп без пвп нут кача, эпика, олимпа и всего остольного
ti poostorojney ! v foge tebe ebalo korol' foga slomaet ;DDDD

 

USERxAGENT

Members +
Регистрация
09.02.2019
Сообщения
22
Реакции
1
Баллы
0
ThisIsBORODA VS Сервер
 

lDantalian

Мне нужен Мир - желательно весь.
Регистрация
07.08.2013
Сообщения
2 768
Реакции
723
Баллы
164
Я парень новенький, понятий еще не знаю, хотел бы узнать топ пика это норм?
По кастетам вас может проинформировать наш консультант Fint, а вот за пику пожалуй стоит обратиться к Тефтонцу.
default_wink.png


Не забудьте оценить работу нашего консультанта по пятибалльной системе.
default_smile.png


 

-Advance-

Members +++
Регистрация
03.03.2010
Сообщения
414
Реакции
517
Баллы
0
Ещё скажи он и этим летом там не играл.
Летом они вроде поиграли на каком-то ява эпилоге там.

Я каждый день читал в дискорде о том как там всё криво и кончено ))) что атрибут по ХФу работает, в геодате застряют и т д.

 

Users who are viewing this thread

Верх