ШК+кот (1 Viewer)

HEMImetal

New member
Регистрация
04.02.2015
Сообщения
205
Реакции
63
Баллы
0
Кучка даунов(со мной играл кент Неочкуй) он заряжал своего ШК по максимуму(фул рар+6 1800/эпик c двумя кольцами)пирил точил на +12+,под моим бафом мы с ним убивали любую рандомку и кпешку(за исключением вашего обосанного софта/только он вас мог спасти утырки,только софт) крит от ШК(под иконой) был по магу 1800 10к(без учета КК)(шанс крита 500 одупляйтесь дауны) ШК vs ПАЛАДИН он убивал его с 10 критов(секунды 3) главное эквип+руки и ШК уроботывает.
Ты чего) тут, как и на гохе, как и на любом форуме, умение выжимать из персонажа всё и играть за того, кто нравится - не в почёте. Крутыми щитаются только чары-попса, у котороых нет не слабых сторон или контров) Всё остальное типа ШК, дагеров и т.д - считается хламом или просто оконным саппортом.

 

HEMImetal

New member
Регистрация
04.02.2015
Сообщения
205
Реакции
63
Баллы
0
Есть даже те кто считают СБ говном после нерфа паралича, хотя и без него класс-пзц
 
Последнее редактирование модератором:

NoSecondChance

раз и навсегда
Регистрация
14.05.2014
Сообщения
2 464
Реакции
963
Баллы
164
Кучка даунов(со мной играл кент Неочкуй) он заряжал своего ШК по максимуму(фул рар+6 1800/эпик c двумя кольцами)пирил точил на +12+,под моим бафом мы с ним убивали любую рандомку и кпешку(за исключением вашего обосанного софта/только он вас мог спасти утырки,только софт) крит от ШК(под иконой) был по магу 1800 10к(без учета КК)(шанс крита 500 одупляйтесь дауны) ШК vs ПАЛАДИН он убивал его с 10 критов(секунды 3) главное эквип+руки и ШК уроботывает.
за 3 секунды автоатакой чар без везения (то есть это уже не система) не нанесет 10 критов

 
Последнее редактирование модератором:

960

illegal software
Регистрация
10.11.2015
Сообщения
2 254
Реакции
1 640
Баллы
214
Ты чего) тут, как и на гохе, как и на любом форуме, умение выжимать из персонажа всё и играть за того, кто нравится - не в почёте. Крутыми щитаются только чары-попса, у котороых нет не слабых сторон или контров) Всё остальное типа ШК, дагеров и т.д - считается хламом или просто оконным саппортом.
та не, все вроде понимают какой класс что может, прост тсу советуют то что подходит под его требования

и о каком можно говорить максимуме, если тс даже не думает про олимп, а ведь шк не последний фармер и очень редко бывает целью залива

 
OP
OP
Dezloc

Dezloc

Members +
Регистрация
07.09.2015
Сообщения
131
Реакции
10
Баллы
0
та не, все вроде понимают какой класс что может, прост тсу советуют то что подходит под его требования
и о каком можно говорить максимуме, если тс даже не думает про олимп, а ведь шк не последний фармер и очень редко бывает целью залива
Я по сути за все классы играю не плохо (магов только не люблю), про олимп думаю конечно, только планы в отношении него скромные, меня больше командная игра в пати привлекает и пвп более масштабные, но как мы уже выяснили, с моими взглядами на игру мне это не грозит)) буду надеятся, что в игре все будет не так печально для меня, как на форуме)

 

FinT

Круче админа
Регистрация
12.11.2012
Сообщения
3 215
Реакции
409
Баллы
234
судя по твоим постам я думаю тебе везде будет так печально =))))
 
OP
OP
Dezloc

Dezloc

Members +
Регистрация
07.09.2015
Сообщения
131
Реакции
10
Баллы
0
судя по твоим постам я думаю тебе везде будет так печально =))))
Ну...., значит судьба, если меня на сервере не будет ни кто не заплачет я думаю, на крайняк один побегаю пока не надоест)

 

NoSecondChance

раз и навсегда
Регистрация
14.05.2014
Сообщения
2 464
Реакции
963
Баллы
164
Ну...., значит судьба, если меня на сервере не будет ни кто не заплачет я думаю, на крайняк один побегаю пока не надоест)
знаю много людей, которые грустят по поводу того, что LedySE не играет на сервере

 
Последнее редактирование модератором:

LadySE

Тёмная Светлость
Регистрация
29.01.2010
Сообщения
3 200
Реакции
436
Баллы
0
Ты б хоть ник правильно писал, коли упоминаешь! Второй такой шилки нет, не было и никогда не будет.
Но какое отношение она имеет к теме про ШК и кота?
 

muto

Носящий носки с сандалиями
Регистрация
02.09.2013
Сообщения
653
Реакции
637
Баллы
114
Ты б хоть ник правильно писал, коли упоминаешь! Второй такой шилки нет, не было и никогда не будет. Но какое отношение она имеет к теме про ШК и кота?
Потому что сильная и независимая

 

FinT

Круче админа
Регистрация
12.11.2012
Сообщения
3 215
Реакции
409
Баллы
234
Ты б хоть ник правильно писал, коли упоминаешь! Второй такой шилки нет, не было и никогда не будет. Но какое отношение она имеет к теме про ШК и кота?

какой такой ?

 

Altеr

Архитектор
Регистрация
25.07.2012
Сообщения
1 880
Реакции
1 084
Баллы
214
Хах, мне очень ждаль что по жизни попадались тупые **зды, раз в целом такое мнение сложилось) Особенно фраза "учитывать мнение - возможно". Обычно так говорят люди которым нужно существо которое будет поддакивать бесприкословно и во всём соглашаться, которое и удары терпит, ещё и борщ за это приготовит) Я тебя не знаю, по не говорю что это про тебя конкретно.Невижу ничего плохого в том что бы прислушиваться к мнению женщины если ты считаеш его правильным в определённой ситуации. А отклонять мнение человека только изза того что у неё пи*да, а у тебя х*й это вообще верх остолобства (опять же я не про тебя говорю, просто мнение)
внезапно, но тут вот жирный плюс. реально не понимаю поехавших сексистов

знаю много людей, которые грустят по поводу того, что LedySE не играет на сервере
а я знаю много людей, которые грустят по поводу того, что тупые пенсионеры имеют доступ в интернет и к микрофонам

Ты б хоть ник правильно писал, коли упоминаешь! Второй такой шилки нет, не было и никогда не будет. Но какое отношение она имеет к теме про ШК и кота?
такое, что такой же е*нутый

 

Yamy

Круче админа
Регистрация
30.04.2016
Сообщения
3 000
Реакции
1 776
Баллы
0
внезапно, но тут вот жирный плюс. реально не понимаю поехавших сексистов
Ох какая тема, не могу не вставить свои 5 долларов. Я кстати сексист и считаю тянок в целом днищами, но это не потому что я злой, а потому что по статистике большинство тетек - тупые шкуры, которые готовы творить дешевую херню ради нихера. Есть бородатый анекдот про это, типа врач решил изучить женщин, провел вскрытие и обнаружил что у них в голове ниточка натянута, которую если разрезать, то уши отваливаются.

Но тут надо сказать, что эт не значит что все тянучки такие, очень много годных и с мозгами вместо ниточки.

 

HEMImetal

New member
Регистрация
04.02.2015
Сообщения
205
Реакции
63
Баллы
0
Ох какая тема, не могу не вставить свои 5 долларов. Я кстати сексист и считаю тянок в целом днищами, но это не потому что я злой, а потому что по статистике большинство тетек - тупые шкуры, которые готовы творить дешевую херню ради нихера. Есть бородатый анекдот про это, типа врач решил изучить женщин, провел вскрытие и обнаружил что у них в голове ниточка натянута, которую если разрезать, то уши отваливаются.
Но тут надо сказать, что эт не значит что все тянучки такие, очень много годных и с мозгами вместо ниточки.
Просто не вижу смысла всё к женщинам сводить, будто мужиков нормальных намного больше чем женщин, просто у каждого пола свои косяки, почему-бы не обобщить и не сказать что большинство людей - идиоты.

 
OP
OP
Dezloc

Dezloc

Members +
Регистрация
07.09.2015
Сообщения
131
Реакции
10
Баллы
0
Просто не вижу смысла всё к женщинам сводить, будто мужиков нормальных намного больше чем женщин, просто у каждого пола свои косяки, почему-бы не обобщить и не сказать что большинство людей - идиоты.
У каждого свои тараканы, кому-то нравится играть под покровительством женщины, а кому-то нет. Не стоит углубляться в психологию, ответ на поверхности...))

 
OP
OP
Dezloc

Dezloc

Members +
Регистрация
07.09.2015
Сообщения
131
Реакции
10
Баллы
0
Ап! ШК+котик лф клан, онлайн вечерний!
 

Umnik11

Members +
Регистрация
19.11.2012
Сообщения
115
Реакции
43
Баллы
0
Хм.... Почитал я тут все сообщения и как обычно на форуме РПГ ни одного ответа по "Теме".
Вроде большинство форумистов взрослые люди, как я посмотрю, но на деле и в сообщениях дети-детьми одни зах*й да пох*й.
Если честно я бы на месте автора бы просто игнорил любую ахинею что пишут в его посте. Но как многие тут пишут, это лично мое мнение.
Теперь по теме кланов с соло игроками:
Да я лично знаю три клана где всегда было насрать соло ты или КП. Конечно КП приветствовались и даже были нужны, но преимущественно было больше соло игроков, которые спокойно могли собрать пачку и разъе***ть почти любую КПшку. Я лично почти все время соло игрок так как играю за спойла. И 10м игроком бываю не в одной КП, а сразу в 3-4х причем в разных кланах. И КЛом уже работаю 3 сервер подряд, да конечно до меня в нашем клане были куда более опытные КЛы, но по словам сокланов я один из лучших. Но это лично их мнение т.к. я себя таковым не считаю.
А теперь по теперь по теме поста:
Всю инфу по клану и личную инфу выслал личкой. Думаю так будет проще чем разводить бредни со здешними детьми-тролями.
P.S. ник мой OMOHoBeu и клан Bohemian. И мне честно накласть на мнения обо мне от других "ИМБА" игроков и других недалеких от них форумчан.
 
Регистрация
11.06.2017
Сообщения
1 118
Реакции
114
Баллы
0
P.S. ник мой OMOHoBeu и клан Bohemian. И мне честно накласть на мнения обо мне от других "ИМБА" игроков и других недалеких от них форумчан.
Норм гном, весёлый паря, в клане конечно не был, но в игре с тобой пересекался, когда по 10 раз подряд наша рандомка падала ты не унывал)

 
OP
OP
Dezloc

Dezloc

Members +
Регистрация
07.09.2015
Сообщения
131
Реакции
10
Баллы
0
Хм.... Почитал я тут все сообщения и как обычно на форуме РПГ ни одного ответа по "Теме".Вроде большинство форумистов взрослые люди, как я посмотрю, но на деле и в сообщениях дети-детьми одни зах*й да пох*й.

Если честно я бы на месте автора бы просто игнорил любую ахинею что пишут в его посте. Но как многие тут пишут, это лично мое мнение.

Теперь по теме кланов с соло игроками:

Да я лично знаю три клана где всегда было насрать соло ты или КП. Конечно КП приветствовались и даже были нужны, но преимущественно было больше соло игроков, которые спокойно могли собрать пачку и разъе***ть почти любую КПшку. Я лично почти все время соло игрок так как играю за спойла. И 10м игроком бываю не в одной КП, а сразу в 3-4х причем в разных кланах. И КЛом уже работаю 3 сервер подряд, да конечно до меня в нашем клане были куда более опытные КЛы, но по словам сокланов я один из лучших. Но это лично их мнение т.к. я себя таковым не считаю.

А теперь по теперь по теме поста:

Всю инфу по клану и личную инфу выслал личкой. Думаю так будет проще чем разводить бредни со здешними детьми-тролями.

P.S. ник мой OMOHoBeu и клан Bohemian. И мне честно накласть на мнения обо мне от других "ИМБА" игроков и других недалеких от них форумчан.
Спасибо, ник записал, в игре обязательно напишу.

Тему можно закрыть дабы не разводить помойку.

 
Последнее редактирование модератором:

Users who are viewing this thread

Верх