ШК+кот (1 Viewer)

Yamy

Круче админа
Регистрация
30.04.2016
Сообщения
3 000
Реакции
1 776
Баллы
0
Я смотрю моя тема по поиску клана вызвала бурю негодований и эмоций у нагибаторов онлайн-мира))
Спешу всем недовольным напомнить, что все ваши анальные пожары по поводу стиля моей игры - меня не волнуют. Тема создана для поисков подходящего под мой стиль игры клана (не под ваш, на тот случай если не дошло сразу), если вам нечего предложить кроме как завуалированные оскорбления в мою сторону, обсуждения моих игровых и умственных способностей или кп - проходите мимо и не тратьте мое и свое время на это словоблудие.

Спасибо))
мне есть что предложить - ляжь на асфальт, укуси зубами бордюр и попроси жену ударить тебя с ноги по затылку

 
OP
OP
Dezloc

Dezloc

Members +
Регистрация
07.09.2015
Сообщения
131
Реакции
10
Баллы
0
мне есть что предложить - ляжь на асфальт, укуси зубами бордюр и попроси жену ударить тебя с ноги по затылку
Смешной тамада и конкурсы интересные
default_laugh.png


 

Altеr

Архитектор
Регистрация
25.07.2012
Сообщения
1 880
Реакции
1 084
Баллы
214
Вот и вся разница между мной и вами, для вас ла2 - это работа)) а для меня Ла2- это отдых после работы)) Руки наверн тоже что-то значат?
за себя говори, для большинства л2 - фан.

у тебя есть руки? хз, не доказано - ты какой-то ноунейм, тебя никто не знает, поэтому слишком громкое заявление, проверять мы его, конечно же, не будем. но сделаем выводы о твоем ЧСВ

У нынешних геймеров офигенная тактика конечно.
нынешние геймеры = бывалые геймеры, которые начали в л2 играть раньше чем ты и знают все её аспекты, в отличие от тебя, поэтому не пытайся тут строить из себя такого "бывалого", которому не нравятся "реалии 2к18"

Идите про недостаток ума рассказывайте своим школьникам-сокланам, не смешите тут людей
на рпг играют в основном ребята 25-30, хватает 30+. есть Верлок, которому 45, есть ЛедиСЕ, которому 69, будь попроще - слишком пафосно ведешь себя. пытаешься набивать себе цену: в каждом посте упоминаешь свою жену, считая, что наличие брака ставит тебя как-то выше "эти школьников-задротов", ты постоянно намекаешь на низкий возраст игроков, думая, что ты - умудренный опытом, уважаемый человек, а в л2 играют лишь тупые задроты, которым до тебя расти и расти, ты даже поставил на аватарку фотку, где 103 по ленинградке едешь - серьезно? :DDD

выглядит всё это, как дешевые понты и попытки самоутвердиться на форуме игрушки, в которую ты(как ты это называешь) играл. хотя тут уже всем все понятно стало

 
Последнее редактирование модератором:
OP
OP
Dezloc

Dezloc

Members +
Регистрация
07.09.2015
Сообщения
131
Реакции
10
Баллы
0
за себя говори, для большинства л2 - фан.у тебя есть руки? хз, не доказано - ты какой-то ноунейм, тебя никто не знает, поэтому слишком громкое заявление, проверять мы его, конечно же, не будем. но сделаем выводы о твоем ЧСВ

нынешние геймеры = бывалые геймеры, которые начали в л2 играть раньше чем ты и знают все её аспекты, в отличие от тебя, поэтому не пытайся тут строить из себя такого "бывалого", которому не нравятся "реалии 2к18"

на рпг играют в основном ребята 25-30, хватает 30+. есть Верлок, которому 45, есть ЛедиСЕ, которому 69, будь попроще - слишком пафосно ведешь себя. пытаешься набивать себе цену: в каждом посте упоминаешь свою жену, считая, что наличие брака ставит тебя как-то выше "эти школьников-задротов", ты постоянно намекаешь на низкий возраст игроков, думая, что ты - умудренный опытом, уважаемый человек, а в л2 играют лишь тупые задроты, которым до тебя расти и расти, ты даже поставил на аватарку фотку, где 103 по ленинградке едешь - серьезно? :DDD

выглядит всё это, как дешевые понты и попытки самоутвердиться на форуме игрушки, в которую ты(как ты это называешь) играл. хотя тут уже всем все понятно стало
Напомню еще раз, для плохо видящих, а именно -] читаем пост 79.

Спасибо.

 

Altеr

Архитектор
Регистрация
25.07.2012
Сообщения
1 880
Реакции
1 084
Баллы
214
для чего бы тема ни была создана - ты себя все равно показал, что ты за чудо. теперь, кроме троллинга, ничего не жди. потому что - клиника
 
OP
OP
Dezloc

Dezloc

Members +
Регистрация
07.09.2015
Сообщения
131
Реакции
10
Баллы
0
для чего бы тема ни была создана - ты себя все равно показал, что ты за чудо. теперь, кроме троллинга, ничего не жди. потому что - клиника
Спасибо за ваше мнение, оно очень важно для нас
default_smile.png
(с)

 

Altеr

Архитектор
Регистрация
25.07.2012
Сообщения
1 880
Реакции
1 084
Баллы
214
а оно не для тебя. и оно не только моё. все думали, что тебе просто не везло на кланы/пачки, с которыми ты играл, а оказалось, что ты просто е*анутый
 

Yamy

Круче админа
Регистрация
30.04.2016
Сообщения
3 000
Реакции
1 776
Баллы
0
а оно не для тебя. и оно не только моё. все думали, что тебе просто не везло на кланы/пачки, с которыми ты играл, а оказалось, что ты просто е*анутый
Просто этому стритрейсеру хочется обратить на себя внимание. Уверен, если бы на первые его посты ему ответили стандартными заблуждениями чтото в духе "нуда, комунити уже не то, не ценит норм игроков, это уже не игра это работа, школьникам важно самоутвердиться, просто у задротов проблемы в реале", то он был бы доволен.

 
OP
OP
Dezloc

Dezloc

Members +
Регистрация
07.09.2015
Сообщения
131
Реакции
10
Баллы
0
Просто этому стритрейсеру хочется обратить на себя внимание. Уверен, если бы на первые его посты ему ответили стандартными заблуждениями чтото в духе "нуда, комунити уже не то, не ценит норм игроков, это уже не игра это работа, школьникам важно самоутвердиться, просто у задротов проблемы в реале", то он был бы доволен.
Нет, я был бы доволен если бы в убрались из этой темы и устраивали свои дефекации в специально отведенных для этого местах и петушились друг перед другом без моего участия)) Ибо ваше мнение я уже услышал и ничего нового не узнаю, по мимо того как плох я и как хороши вы))

 

NoSecondChance

раз и навсегда
Регистрация
14.05.2014
Сообщения
2 464
Реакции
963
Баллы
164
кстати, убью твоего ШК за ТК, и может даже на кольцо хватит
 
OP
OP
Dezloc

Dezloc

Members +
Регистрация
07.09.2015
Сообщения
131
Реакции
10
Баллы
0
кстати, убью твоего ШК за ТК, и может даже на кольцо хватит
Так ШК я выбираю не только для пвп, мне за него поиграть интересно будет, да и ТК в пати ни кто не возьмет...., я пытаюсь совместить приятное с полезным, что бы и пати было (хотя бы рандом) и в пвп что-то мог.

 

HEMImetal

New member
Регистрация
04.02.2015
Сообщения
205
Реакции
63
Баллы
0
тогда уж паладин
ТСу не нравятся маги ибо слишком простые, что уж говорить об этом дебильном класcе, на котором гнуть будет даже обезьяна или софтер без софта, потому что корейцы всё для этого дали

 

HEMImetal

New member
Регистрация
04.02.2015
Сообщения
205
Реакции
63
Баллы
0
Вы очень не внимательны, если так хорошо следите за моими постами, то должны были заметить, что жена моя на данный момент играет в «Архейдж» и идет в Ла2 только за мной и где Вы видели мужей подчиняющихся своим женам? Учитывать мнение - возможно, но подчинятся.... во вторых клан выбираю исключительно я, потому как (читаем мои посты) жена у меня пацифист, а я ищу клан с уклоном на пвп игру.
Хах, мне очень ждаль что по жизни попадались тупые **зды, раз в целом такое мнение сложилось) Особенно фраза "учитывать мнение - возможно". Обычно так говорят люди которым нужно существо которое будет поддакивать бесприкословно и во всём соглашаться, которое и удары терпит, ещё и борщ за это приготовит) Я тебя не знаю, по не говорю что это про тебя конкретно.

Невижу ничего плохого в том что бы прислушиваться к мнению женщины если ты считаеш его правильным в определённой ситуации. А отклонять мнение человека только изза того что у неё пи*да, а у тебя х*й это вообще верх остолобства (опять же я не про тебя говорю, просто мнение)

 

NoSecondChance

раз и навсегда
Регистрация
14.05.2014
Сообщения
2 464
Реакции
963
Баллы
164
ТСу не нравятся маги ибо слишком простые, что уж говорить об этом дебильном класcе, на котором гнуть будет даже обезьяна или софтер без софта, потому что корейцы всё для этого дали
согласен. заходил на х15 олимпиться. не хиро конечно, но убивалось всё достаточно не сложно в проекции на мой шмот

 

oleg001

New member
Регистрация
07.12.2012
Сообщения
1 052
Реакции
111
Баллы
0
Кучка даунов(со мной играл кент Неочкуй) он заряжал своего ШК по максимуму(фул рар+6 1800/эпик c двумя кольцами)пирил точил на +12+,под моим бафом мы с ним убивали любую рандомку и кпешку(за исключением вашего обосанного софта/только он вас мог спасти утырки,только софт) крит от ШК(под иконой) был по магу 1800 10к(без учета КК)(шанс крита 500 одупляйтесь дауны) ШК vs ПАЛАДИН он убивал его с 10 критов(секунды 3) главное эквип+руки и ШК уроботывает.
 
Последнее редактирование модератором:

Users who are viewing this thread

Верх