Шифт (1 Viewer)

TRANCEE

Members +++
Регистрация
06.10.2012
Сообщения
391
Реакции
46
Баллы
0
Оставят все как есть - уйдешь ты. Подкрутят так, что через неделю весь севрер будет 85 в 900 сетах и с 300 пушками - уйду я. Какая разница администрации? Никакой. Вывод - ниче менять не будут
Куда ты уйдешь? - зайди на рейтинговые сайты, посмотри топ сервера и посмотри на их же онлайн. (Если давно не смотрел - офигеишь, выбор *пздц* - точнее: его нету вообще)

Че сразу гарячку пороть?

Причем тут, через наделю 85 в 900 сетах и 300 пушками? - Я понимаю - фигура речи, но все-таки...

А если пересмотрят и введут ПА, ты тоже уйдешь? Для тебя это тоже ровноценно - 85*900*300 через неделю?

Сколько не читаю твои посты, для тебя, все изменения, не важно, чего они каснуться - это глобальные перемены, несущие за собой конец света.

На этом сервере очень много недоработок и нестыковок, они не глобальные(мелочные) - но всеровно неприятные, надо что-то менять и прислушиваться, хоть иногда, к мнению пользователей, не хочеться, через пол года, зайти на стартовую страницу и наблюдать онлайн на *7, аналогичный сегодняшнему *15 - это в 100500 раз вероятней, чем, если, что -то подкрутят(виталку например) и через неделю будет так, как ты написал выше.

 
Последнее редактирование модератором:

Eerthion

Круче админа
Регистрация
16.11.2012
Сообщения
1 411
Реакции
213
Баллы
0
Ты глупый что ли? Я никуда не собираюсь уходить, я объясняю челвоеку, что его точка зрения на рейтовку сервера далеко не единственная.
 

MrDubStep

Members ++
Регистрация
21.10.2012
Сообщения
250
Реакции
9
Баллы
0
Куда ты уйдешь? - зайди на рейтинговые сайты, посмотри топ сервера и посмотри на их же онлайн. (Если давно не смотрел - офигеишь, выбор *пздц* - точнее: его нету вообще)Че сразу гарячку пороть?

Причем тут, через наделю 85 в 900 сетах и 300 пушками? - Я понимаю - фигура речи, но все-таки...

А если пересмотрят и введут ПА, ты тоже уйдешь? Для тебя это тоже ровноценно - 85*900*300 через неделю?

Сколько не читаю твои посты, для тебя, все изменения, не важно, чего они каснуться - это глобальные перемены, несущие за собой конец света.

На этом сервере очень много недоработок и нестыковок, они не глобальные(мелочные) - но всеровно неприятные, надо что-то менять и прислушиваться, хоть иногда, к мнению пользователей, не хочеться, через пол года, зайти на стартовую страницу и наблюдать онлайн на *7, аналогичный сегодняшнему *15 - это в 100500 раз вероятней, чем, если, что -то подкрутят(виталку например) и через неделю будет так, как ты написал выше.
правильно, пример варден-есть па, итого рейт х10 с хвостом, виталка кривая, кач-за пол дня третья профа, онлайн падает, рынок перенасыщен. Итог осталось жить месяца два три. По поводу серверов норм, то и правда их нету, давно уже не было хороших проектов

 

Users who are viewing this thread

Верх