Шифт (5 Viewers)

Stendarr

Носящий R-grade
Регистрация
16.04.2010
Сообщения
1 256
Реакции
323
Баллы
0
сервер настроен под канадских понидрочеров
285.gif


 

Eerthion

Круче админа
Регистрация
16.11.2012
Сообщения
1 411
Реакции
213
Баллы
0
А что тебе не вытекает из руоффа? Кач в 7 раз быстрее, чем на руоффе без вложения денег. Что тебе не так то? Более того! Из-за настройки виталки НЕ по оффу, при фулвиталке кач становится х21, а не х9. Зато виталка слетает соответственно получаемой экспе. Т.е. очень быстро.
Тебе нужно, чтобы виталка делала рейты х21, а падала, как будто ты качаешься на руоффе х1? Мне нет. Я не хочу, чтобы через 2 недели у любого бомжа с 3-часовым праймом были оконные варк, ПП, ЕЕ, Кот, конь, спойл, крафт и 4 ДОДа. (ну грубо говоря).
Подводя итоги этого невероятно продуктивного разговора: рейтовка сервера не соответствует ЛИЧНО ТВОИМ ожиданиям. Твоим и определенной категории игркоов с мнением, идентичным твоему. Но вы - далеко не 100% сервера. Так что извините.
 

TRANCEE

Members +++
Регистрация
06.10.2012
Сообщения
391
Реакции
46
Баллы
0
тогда не втирай плз про руоф, х7 он должен был быть х7 со всеми вытекающими, а не синонимом руофа
Ну.., что-то перемудрили они с рейтами (хотя, склонен считать, что так и было задумано).

При голосовании, на каком серве с какими рейтами вы хотите играть, люди не думали, что голосуя за *7, они получат рейты руофа(с па). ИМХО

Лично я бы голосовал за *10 или какие там еще были варианты, забыл уже.

Сервер не плох, но очень много недоработок. Какой-то хардкор.

П.С. Беда в том, что счас говорить, спорить - нет никакого смысла, все уже сделано и менять никто, ничего не будет, максимум, что можно сделать, это реализовать ПА, считаю, это не будет лишним, уж больно жосткий кач.

 
Последнее редактирование модератором:

Eerthion

Круче админа
Регистрация
16.11.2012
Сообщения
1 411
Реакции
213
Баллы
0
Когда в голвоу приходят мысли о задротском каче, Вспоминаю 1 % за 3 часа кача на 78-ом в ЛОА и расслабляюсь
 

Oxis

New member
Регистрация
03.11.2012
Сообщения
54
Реакции
4
Баллы
0
Когда в голвоу приходят мысли о задротском каче, Вспоминаю 1 % за 3 часа кача на 78-ом в ЛОА и расслабляюсь
Задротина и мободрочер, ты тут докачался до 78? сидишь в уши заливаешь, кач практически "стоит" 78+, как в твоем хваленом офе, в рекламе чо епти написано по разным сайтам СЕРВЕР НЕ ДЛЯ ЗАДРОТОВ, ГДЕ ОН ЭТОТ СЕРВЕР?????????????????? контингент нагибаторов и нолайферов отправился на ГФ, всех остальных впихнули в ХФ, и заставляют "дрочить" =) дабы норм севаков нет, и все тут, а про виталку ее можно подкрутить и не в х21 как ты там насчитал, хоть чуть по медленнее уходила бы, да на крайняк чтоб за ночь восстанавливалась побольше, а нолайферы и нагибаторы будут везде и бомжы будут везде, обещали не для задров делайте не для задров, объяснять тут евнухам устанешь

 
Последнее редактирование модератором:

3olotoy

Ленивый Бог Крафтер
Регистрация
03.09.2012
Сообщения
1 346
Реакции
251
Баллы
0
Задротина и мободрочер, в рекламе чо епти написано по разным сайтам СЕРВЕР НЕ ДЛЯ ЗАДРОТОВ, ГДЕ ОН ЭТОТ СЕРВЕР??????????????????
на данном проекте, есть еще сервер х1к, иди туда.

 

Oxis

New member
Регистрация
03.11.2012
Сообщения
54
Реакции
4
Баллы
0
на данном проекте, есть еще сервер х1к, иди туда.
тк, я представляю, и реально представлял, да все представляли что значит х7 ХФ, на деле получили руский оф (в прошлом), а х100000 они зае***ют быстро, не важно от какого они проекта

 

Oxis

New member
Регистрация
03.11.2012
Сообщения
54
Реакции
4
Баллы
0
Ну.., что-то перемудрили они с рейтами (хотя, склонен считать, что так и было задумано).При голосовании, на каком серве с какими рейтами вы хотите играть, люди не думали, что голосуя за *7, они получат рейты руофа(с па). ИМХО

Лично я бы голосовал за *10 или какие там еще были варианты, забыл уже.

Сервер не плох, но очень много недоработок. Какой-то хардкор.

П.С. Беда в том, что счас говорить, спорить - нет никакого смысла, все уже сделано и менять никто, ничего не будет, максимум, что можно сделать, это реализовать ПА, считаю, это не будет лишним, уж больно жосткий кач.
Написали бы в рекламе, хочешь словить ностальгию, без 270р в месяц, приходи к нам, и вопросов бы не было, и онлайна бы не было, 3к сидело бы тут и хватило

 

Eerthion

Круче админа
Регистрация
16.11.2012
Сообщения
1 411
Реакции
213
Баллы
0
Задротина и мободрочер, ты тут докачался до 78? сидишь в уши заливаешь, кач практически "стоит" 78+, как в твоем хваленом офе,
друх, фраза пр о1% на 78-ом относилась ко временам, когда я играл на еврооффе и Арка 150 была роскошью.

Тут то 78-79 берется за прайм.

Ты очень много ноешь, очень не по делу. Есть севрер х1 - там х1 эксп без доната. Есть сервер х7, тут х7 без доната. Хочешь аналогию руоффа - заплати драйверу. Выйдет дешевле, чем держать нонстоп 4 виталку на руоффе.

 
Регистрация
16.10.2012
Сообщения
67
Реакции
14
Баллы
0
У меня в пати из 9 персов виталка оффнулась на 39 лвле
laugh.gif
ИМХО криво настроено, еще бесит тот факт, что штраф на пати кач кривой, такое ощущение, что игроков с мобами перепутали и поставили штраф при 2+ лвл, хотя в ХФ при разнице до 9 лвлов нет штрафа вообще, а тут я качаю перса на 5 лвлов меньше и он получает в 2 раза меньше опыта чем я о_О
 
Последнее редактирование модератором:

Oxis

New member
Регистрация
03.11.2012
Сообщения
54
Реакции
4
Баллы
0
друх, фраза пр о1% на 78-ом относилась ко временам, когда я играл на еврооффе и Арка 150 была роскошью.Тут то 78-79 берется за прайм.

Ты очень много ноешь, очень не по делу. Есть севрер х1 - там х1 эксп без доната. Есть сервер х7, тут х7 без доната. Хочешь аналогию руоффа - заплати драйверу. Выйдет дешевле, чем держать нонстоп 4 виталку на руоффе.
Да лан спорить, ни кому нет дела, то что ты упорот на краб, это уже понятно, защищая рейтовку сервака ты сам себя вгоняешь в бесконечное колупание мобов, ради венеры 300... на х7 это не дело, в реалиях появится оно не скоро, нобл венеры тож оч не скоро збс х7

 

Oxis

New member
Регистрация
03.11.2012
Сообщения
54
Реакции
4
Баллы
0
У меня в пати из 9 персов виталка оффнулась на 39 лвле
default_laugh.png
ИМХО криво настроено, еще бесит тот факт, что штраф на пати кач кривой, такое ощущение, что игроков с мобами перепутали и поставили штраф при 2+ лвл, хотя в ХФ при разнице до 9 лвлов нет штрафа вообще, а тут я качаю перса на 5 лвлов меньше и он получает в 2 раза меньше опыта чем я о_О
есть такое, начали качаться с друзьями в пати, через минуту плюнули разбежались по соло спотам, эт дет на 60+ было, такой штраф на 14 лвл в ХФ идет

 

TRANCEE

Members +++
Регистрация
06.10.2012
Сообщения
391
Реакции
46
Баллы
0
Когда в голвоу приходят мысли о задротском каче, Вспоминаю 1 % за 3 часа кача на 78-ом в ЛОА и расслабляюсь
Это, что за хроники, на 78 - 1%?
default_biggrin.png
C4?
default_smile.png


На офе хф, я в гц ножом на 83 больше 1% за час долбил(копьем)..
default_biggrin.png


 
Последнее редактирование модератором:
Регистрация
16.10.2012
Сообщения
67
Реакции
14
Баллы
0
есть такое, начали качаться с друзьями в пати, через минуту плюнули разбежались по соло спотам, эт дет на 60+ было, такой штраф на 14 лвл в ХФ идет
Так и мне приходится в каму бегать персами и где-то соло подкачивать, которые отстают ибо на каче в пати разница в лвле не уменьшается так как идет какой-то неведомый штраф.

 
Последнее редактирование модератором:

TRANCEE

Members +++
Регистрация
06.10.2012
Сообщения
391
Реакции
46
Баллы
0
Короче, хули п**ть, ПТС-ПТСом, а доделывать, переделывать нужно, и чем шлель - тем гут.
 

Oxis

New member
Регистрация
03.11.2012
Сообщения
54
Реакции
4
Баллы
0
а это ХФ, =) тут только на офе видел такой кач =) надо заявлени от админов НИ ЧЕГО МЕНЯТСЯ НЕ БУЕТ! все можно смело на счетчик онлайна смотреть и наблюдать как он скаждым днем будет уменьшаться.. или же подкручивать сервер

 

TRANCEE

Members +++
Регистрация
06.10.2012
Сообщения
391
Реакции
46
Баллы
0
а это ХФ, =) тут только на офе видел такой кач =) надо заявлени от админов НИ ЧЕГО МЕНЯТСЯ НЕ БУЕТ! все можно смело на счетчик онлайна смотреть и наблюдать как он скаждым днем будет уменьшаться.. или же подкручивать сервер
Или счетчик
default_biggrin.png


 

Eerthion

Круче админа
Регистрация
16.11.2012
Сообщения
1 411
Реакции
213
Баллы
0
а это ХФ, =) тут только на офе видел такой кач =) надо заявлени от админов НИ ЧЕГО МЕНЯТСЯ НЕ БУЕТ! все можно смело на счетчик онлайна смотреть и наблюдать как он скаждым днем будет уменьшаться.. или же подкручивать сервер
Оставят все как есть - уйдешь ты. Подкрутят так, что через неделю весь севрер будет 85 в 900 сетах и с 300 пушками - уйду я. Какая разница администрации? Никакой. Вывод - ниче менять не будут

 

Users who are viewing this thread

Верх