Шифт (1 Viewer)

Егорчег

Members +
Регистрация
22.02.2010
Сообщения
169
Реакции
3
Баллы
0
Такой вопрос - возможно ли каким-либо патчем или я хз чем включить опцию Шифта + левая кнопка мишки. То бишь смотреть дроп, статы, агро и т.д. как на Ява платформах
 

ZoomZoom

Members +
Регистрация
11.10.2012
Сообщения
187
Реакции
4
Баллы
0
Такой вопрос - возможно ли каким-либо патчем или я хз чем включить опцию Шифта + левая кнопка мишки. То бишь смотреть дроп, статы, агро и т.д. как на Ява платформах
нет, нельзя

в моем клиенте когда "таргет" раскрываешь там описывается спойл и дроп, как на ИЛ хрониках

 
OP
OP
Е

Егорчег

Members +
Регистрация
22.02.2010
Сообщения
169
Реакции
3
Баллы
0
нет, нельзяв моем клиенте когда "таргет" раскрываешь там описывается спойл и дроп, как на ИЛ хрониках
можешь скинуть файл, который отвечает за это?

И как быть без строки "Agro" ?!??! Это же хф, тут необходимо знать сколько дмг ты нанес! В тех же инстах, куда ходят солянками!

 

ZoomZoom

Members +
Регистрация
11.10.2012
Сообщения
187
Реакции
4
Баллы
0
можешь скинуть файл, который отвечает за это?
И как быть без строки "Agro" ?!??! Это же хф, тут необходимо знать сколько дмг ты нанес! В тех же инстах, куда ходят солянками!
я не помню какой именно файл отвечает за это)

 

ZoomZoom

Members +
Регистрация
11.10.2012
Сообщения
187
Реакции
4
Баллы
0
ща найду, скину мб
 

Eerthion

Круче админа
Регистрация
16.11.2012
Сообщения
1 411
Реакции
213
Баллы
0
автор тупой тролль, либо тупой астеривасец.
патча на аггро и на шифт-клик тут не будет.
 
Последнее редактирование модератором:
OP
OP
Е

Егорчег

Members +
Регистрация
22.02.2010
Сообщения
169
Реакции
3
Баллы
0
автор тупой тролль, либо тупой астеривасец.
патча на аггро и на шифт-клик тут не будет.
ты дурачек, серьезно.

при чем тут троллинг?

Даже если я пришел с астериваса, то что? Я заметил, что тут куча ху*вых ОФФовцев, которые считают крутым в каждой теме написать "астеривасец" и т.д. Шифт-клик не только на астере, на многих других серверах и ничего плохого в этом нет. Это не облегчает игровой процесс, а делает его удобней.

П.С. Научись норм вые**ваться, потом уже возникай

 

serzhant

New member
Регистрация
27.10.2012
Сообщения
6
Реакции
1
Баллы
0
Это все включается в самой сборке Админами!!!!Если ети функции выключены в сборке то хоть 20 патчей ставь оно работать не будет еп)))))
 

ZoomZoom

Members +
Регистрация
11.10.2012
Сообщения
187
Реакции
4
Баллы
0
Это все включается в самой сборке Админами!!!!Если ети функции выключены в сборке то хоть 20 патчей ставь оно работать не будет еп)))))
сам клиент можно менять как угодно, лишь бы системные файлы не менялись, т.к. не будет запускаться сам клиент.

у меня знакомая полностью переписывала все действия от "Да" до "танцев" в самой игре.

главное не запускать через лаунчер, который обновит все до первоначального клиента

 

Eerthion

Круче админа
Регистрация
16.11.2012
Сообщения
1 411
Реакции
213
Баллы
0
ты дурачек, серьезно. при чем тут троллинг?

Даже если я пришел с астериваса, то что? Я заметил, что тут куча ху*вых ОФФовцев, которые считают крутым в каждой теме написать "астеривасец" и т.д. Шифт-клик не только на астере, на многих других серверах и ничего плохого в этом нет. Это не облегчает игровой процесс, а делает его удобней.

П.С. Научись норм вые**ваться, потом уже возникай
я вижу как ты умеешь вы***аться.

Шифт клик как правило работает на ява серверах и НЕ работает на серверах оффсборкой. Если для тебя между явами и НЕявами нет разницы, то ты идиот. А если ты понимаешь эту разницу, то ты должен понимать, почему игроки с астериоса со своими вопросами не вызывают ничего кроме смеха и жалости.

 

Oxis

New member
Регистрация
03.11.2012
Сообщения
54
Реакции
4
Баллы
0
я вижу как ты умеешь вы***аться.
Шифт клик как правило работает на ява серверах и НЕ работает на серверах оффсборкой. Если для тебя между явами и НЕявами нет разницы, то ты идиот. А если ты понимаешь эту разницу, то ты должен понимать, почему игроки с астериоса со своими вопросами не вызывают ничего кроме смеха и жалости.
Че ты развы*бывался этим ПТСом? раз ПТС то какого куя виталка слетает в момент, не регинится на рб? какого карма еле моется? весть твой ПТС тут перекручен на сколько у них фантазии хватило, сервер настроен под канадских понидрочеров, птс птс..

 

ZoomZoom

Members +
Регистрация
11.10.2012
Сообщения
187
Реакции
4
Баллы
0
ПТС или нет - не важно, более важнее, что админам просто не хочется лезть и что-то менять в ядре
 

Eerthion

Круче админа
Регистрация
16.11.2012
Сообщения
1 411
Реакции
213
Баллы
0
Че ты развы*бывался этим ПТСом? раз ПТС то какого куя виталка слетает в момент, не регинится на рб? какого карма еле моется? весть твой ПТС тут перекручен на сколько у них фантазии хватило, сервер настроен под канадских понидрочеров, птс птс..
Виталка слетает в момент, потому что ты играешь на х7, а не на х1/х2 руоффа. соответственно, слетает она в 3.5/7 раз быстрее чем на руоффе.

На Рб виталка регенится (возможно, ты забыл выйти из пати?)

Карма очень медленно моется - тоже норма оффа. Количество поулчаемой кармы было увеличено в каком-то из ХФ, так же как было замедленно время ее отмытия.

еще вопросы?

 

Oxis

New member
Регистрация
03.11.2012
Сообщения
54
Реакции
4
Баллы
0
Виталка слетает в момент, потому что ты играешь на х7, а не на х1/х2 руоффа. соответственно, слетает она в 3.5/7 раз быстрее чем на руоффе.На Рб виталка регенится (возможно, ты забыл выйти из пати?)

Карма очень медленно моется - тоже норма оффа. Количество поулчаемой кармы было увеличено в каком-то из ХФ, так же как было замедленно время ее отмытия.

еще вопросы?
ты не понимаешь ни чего, на том же дефо х3 с работующей под х3 виталкой, 79 берется за 1 вечер, это если +руна +норм пати в том же фоге, если без, 2 вечера без напряга, что это за х7 ХФ с мобов в ВОСе падает 0.15%, х7 ХФ подразумевал в моем лично понятии точно +300% виталити, что получается в итоге х2 на руофе только начинающийся лвла так с 55, про карму ваще молчи

 

Eerthion

Круче админа
Регистрация
16.11.2012
Сообщения
1 411
Реакции
213
Баллы
0
Если я ничего не понимаю, зачем ты пытаешься мне что-то объяснить?
про карму ты не смог ничего вразумительного ответить. Нравится отмы кармы в стиле астериоса, при котором идеальный способы быстро расфлагаться паком - ПереПКшить друг друга и убить 1 моба?
Про рейты и виталку ты сам написал "В МОЕМ ЛИЧНОМ ПОНЯТИИ". А в понятии администрации этого сервера это не так. Есть большая разница в настрйоке виталки в условиях рейтовых фришек. Можно делать так, что виталка будет множителем для УЖЕ отрейтованного количества экспы. Можно сделать так, что она будет идти отдеьно и влиять только на базовые х1 показатели опыта (вариант руоффа). Как было на дефо я не знаю, не играл.
В данный момент х7 рейты с нулевой виталкой - примерно такой же эксп, как на руоффе с донатом, т.е. с постоянной 4 виталкой, руной и ПА. Меня устраивает
unsure.gif

P.S. трижды перечитывай свои посты, прежде чем нажать кнопку "добавить ответ". Местами непонятно, что ты имеешь в виду.
 
Последнее редактирование модератором:

Oxis

New member
Регистрация
03.11.2012
Сообщения
54
Реакции
4
Баллы
0
Если я ничего не понимаю, зачем ты пытаешься мне что-то объяснить?
про карму ты не смог ничего вразумительного ответить. Нравится отмы кармы в стиле астериоса, при котором идеальный способы быстро расфлагаться паком - ПереПКшить друг друга и убить 1 моба?

Про рейты и виталку ты сам написал "В МОЕМ ЛИЧНОМ ПОНЯТИИ". А в понятии администрации этого сервера это не так. Есть большая разница в настрйоке виталки в условиях рейтовых фришек. Можно делать так, что виталка будет множителем для УЖЕ отрейтованного количества экспы. Можно сделать так, что она будет идти отдеьно и влиять только на базовые х1 показатели опыта (вариант руоффа). Как было на дефо я не знаю, не играл.

В данный момент х7 рейты с нулевой виталкой - примерно такой же эксп, как на руоффе с донатом, т.е. с постоянной 4 виталкой, руной и ПА. Меня устраивает
default_unsure.png


P.S. трижды перечитывай свои посты, прежде чем нажать кнопку "добавить ответ". Местами непонятно, что ты имеешь в виду.
ЛЮДИ ШЛИ НА РЕЛАКС СЕРВЕР ПТС А НЕ НА РУОФ, ОТ КОТОРОГО ВСЕХ ДАВНО СТОШНИЛО, заного выдрачивать те "годы" которые все давно прошли, и суть моего вклинивания в разговор такая что они сервак перекрутить могут как хотят, явы явы птсы, ты сам хоть раз играл где то кроме офа и теперешнего рпг? если играл ты должен отличать прокачку персонажа на разных рейтах заявленых админами, шли на х7 рпг пришли на руоф сервак, получается это на*балово со стороны админов, которые через месяц другой введут руны опыта и заморозку виталити за донат, и получится саркисянленд, а не прославленый РПГ

 
Последнее редактирование модератором:

Eerthion

Круче админа
Регистрация
16.11.2012
Сообщения
1 411
Реакции
213
Баллы
0
ЛЮДИ ШЛИ НА РЕЛАКС СЕРВЕР ПТС А НЕ НА РУОФ, ОТ КОТОРОГО ВСЕХ ДАВНО СТОШНИЛО, заного выдрачивать те "годы" которые все давно прошли, и суть моего вклинивания в разговор такая что они сервак перекрутить могут как хотят, явы явы птсы, ты сам хоть раз играл где то кроме офа и теперешнего рпг? если играл ты должен отличать прокачку персонажа на разных рейтах заявленых админами, шли на х7 рпг пришли на руоф сервак, получается это на*балово со стороны админов, которые через месяц другой введут руны опыта и заморозку виталити за донат, и получится саркисянленд, а не прославленый РПГ
я шел на альтернативу бывшему ХФ руоффу. Почему я знал, на что шел, а ты нет - я не знаю.

 
Последнее редактирование модератором:

Oxis

New member
Регистрация
03.11.2012
Сообщения
54
Реакции
4
Баллы
0
я шел на альтернативу бывшему ХФ руоффу. Почему я знал, на что шел, а ты нет - я не знаю.
тогда не втирай плз про руоф, х7 он должен был быть х7 со всеми вытекающими, а не синонимом руофа

 

Users who are viewing this thread

Верх