Shetago Ghost Hunter [Dieza const party] RPG Club x5 (1 Viewer)

pexwexdex

New member
Регистрация
27.10.2016
Сообщения
62
Реакции
4
Баллы
0
фанаты сатирикона ёпта)
мясной мув. глянул до 700 мобов и вырубил. нет норм соперников.
 
Последнее редактирование модератором:

d3L

Members ++
Регистрация
24.04.2011
Сообщения
185
Реакции
70
Баллы
0
kpd - 3 killa za mpvp na baium'e xD
 

DenisBlack

Members +
Регистрация
14.01.2011
Сообщения
93
Реакции
59
Баллы
0
беки в лицо...
 
OP
OP
B

BASoriginal

New member
Регистрация
15.10.2016
Сообщения
4
Реакции
2
Баллы
0
Да конечно беки в лицо бывают, покажи мне, кто абсолютно всегда их даёт в спину? Если ты бежишь за кем либо а он резко разворачивается когда начинается каст бека ты уже ничего не сделаешь. Не всегда получается забежать за спину умники. Когда блаф не проходит - получается бек в лицо, когда трюк не проходит - бек в лицо. Всегда есть вероятность.
Ну ничего, первый месяц игры на ноже. Со временем таких глупых беков будет меньше .
 

iRx

Members ++
Регистрация
24.04.2011
Сообщения
189
Реакции
26
Баллы
0
норм, над эффектами поработал)
 

DenisBlack

Members +
Регистрация
14.01.2011
Сообщения
93
Реакции
59
Баллы
0
Да конечно беки в лицо бывают, покажи мне, кто абсолютно всегда их даёт в спину? Если ты бежишь за кем либо а он резко разворачивается когда начинается каст бека ты уже ничего не сделаешь. Не всегда получается забежать за спину умники. Когда блаф не проходит - получается бек в лицо, когда трюк не проходит - бек в лицо. Всегда есть вероятность. Ну ничего, первый месяц игры на ноже. Со временем таких глупых беков будет меньше .
Прошел блаф, ты обошел со стороны и дал бек в лицо.

Ну и куча моментов после того, просто пожимая рандомно бек.

Я думаю, это не случайность.

Ну хоть потратил время на вставки скилов.

 

Gekky

New member
Регистрация
28.02.2016
Сообщения
1
Реакции
1
Баллы
0
Лучше бы оставил показатели хп,цп,мп , раскладку и т д.
Шмот какой-то не очень, месяц серверу уже, мамоны были.
А вообщем не плохо, с АСом с атт и абилкой на атт был бы больнее)
 
OP
OP
B

BASoriginal

New member
Регистрация
15.10.2016
Сообщения
4
Реакции
2
Баллы
0
ребят, всё будет) первый месяц на ноже играю. Всему ещё научусь. Заряд в паке не на меня идёт, поэтому бегаю как бомж в говне, самого калит. Меньше беков в лицо, меньше будет
biggrin.gif
 

Immersion

Members +
Регистрация
15.02.2015
Сообщения
55
Реакции
29
Баллы
0
Да конечно беки в лицо бывают, покажи мне, кто абсолютно всегда их даёт в спину? Если ты бежишь за кем либо а он резко разворачивается когда начинается каст бека ты уже ничего не сделаешь. Не всегда получается забежать за спину умники. Когда блаф не проходит - получается бек в лицо, когда трюк не проходит - бек в лицо. Всегда есть вероятность. Ну ничего, первый месяц игры на ноже. Со временем таких глупых беков будет меньше .
бс можно засандалить с любой стороны. Неважно, лицом или жопой к тебе стоит человек. Вопрос знания механики и контроля чара. Трик выкинь с использования - это пве скилл. Пусть таргет он сбивает - ты тратишь драгоценное время. Вместо него лучше абилку присунуть.

 
Последнее редактирование модератором:

Levran

Members +
Регистрация
28.05.2013
Сообщения
39
Реакции
10
Баллы
0
А что за патч стоит показывающий все скилы на экране ?
Можете поделиться или в личку или тут.
Видал его во многих мувиках.
 

Gekky

New member
Регистрация
28.02.2016
Сообщения
1
Реакции
1
Баллы
0
бс можно засандалить с любой стороны. Неважно, лицом или жопой к тебе стоит человек. Вопрос знания механики и контроля чара. Трик выкинь с использования - это пве скилл. Пусть таргет он сбивает - ты тратишь драгоценное время. Вместо него лучше абилку присунуть.
Ну сандалить бэки в лицо конечно сильно, даггер =/= глад.

Если ты кинешь трик и дашь бек в бок и он пройдет, это будет лучше, чем всандалить бэк в лицо, потратить мп в пустую.

А что за патч стоит показывающий все скилы на экране ?Можете поделиться или в личку или тут.

Видал его во многих мувиках.
Я более чем уверен, это было сделано в каком-нибудь Вегасе, в л2 такого патча нету.

 

ProPain

Members ++
Регистрация
08.08.2015
Сообщения
193
Реакции
20
Баллы
0

Users who are viewing this thread

Верх