Federation | Федерация - [x15] Шекель мне в ребро (1 Viewer)

STL

New member
Регистрация
04.12.2012
Сообщения
10
Реакции
1
Баллы
0
Смеркалось или вечерело , было вообщем не слишком светло и темно. Хотя если честно лежа в подвале особо и не понятно.
Просморкавшись я поднял своё причинной, затекшее место и попытался потянуться.
"Б;я", потолок оказался слишко низким. Поххоже ссадина останется на долго. Ну что же поделать. Сегодня я вам поведаю день из своей мрачной, некчёмной жизне.
Итак будем знакомится: я васелиск , обычный мелкий как вы называете моб... В простонародье просто Барсик.
Каждый день совего существования я нахожу в страхе и в изрядном попитье, везде день я появляюсь на красивом прекрасном лугу, где встречаю много интересных людей и не только. В основном это волки или драконы, последние кстати весьма общительные а первые очень не прочь выпить. По большей части мы просто как заправские друзья с пивком перетераем старые истории во своём дворе. Но как это бавыет приходит какой то юный неопотный маг или псевдо воин и на нас нападает.. больно обидно и подло , мы уже привыкли. Но вам просто не дано понять какого это. Когда ты стоишь наслаждаешься небом друзьями и тут прилетает тебе стрела болт или просто подходят и х№;чат по голове. БООООООЛЬ адская. но через 10 минут ты снова появляешься. Происходит это просто до сих не понятно как. Сначала боль и сознание уходит .. а потом появляется чувство покалывания.....
такс... мне пора идти завтра допишу. опять на поляну в драгон валлей... ох...
 

evildok

Sociopat
Регистрация
08.01.2011
Сообщения
616
Реакции
64
Баллы
0
надеюсь за автором уже выехала скорая.
 

f0RS

MemberOk
Регистрация
28.10.2012
Сообщения
7
Реакции
1
Баллы
0
Что за наркоман писал это ?))
 

Martess

Members +
Регистрация
17.10.2012
Сообщения
151
Реакции
3
Баллы
0
Дай номер выхода или отсыпь
 

Kypo4ka

New member
Регистрация
03.11.2012
Сообщения
65
Реакции
18
Баллы
0

War33

New member
Регистрация
09.12.2012
Сообщения
8
Реакции
0
Баллы
0
бедные мобы)
 

Users who are viewing this thread

Верх