Federation | Федерация - [x15] *** «Шатаю-нагибаю» (с) ApTeMqa *** (1 Viewer)

ForgottenRealms

New member
Регистрация
10.07.2013
Сообщения
9
Реакции
18
Баллы
0
Дамы и господа!
Нонфакторы и ИЛИТА!
Бомжи бедняки и богачи!

Кто-то этого ждал, кто-то этого хотел, кто-то даже этого боялся!

Представляю вашему вниманию интервью главным жопорвуном пвпшером-трешером Федерации!
Часть вводная: «Мам, мам, привет!» или «только для девочек»


Встречайте: Артем! Он же Вера Водовоз ака ApTemQa, он же Ашот Павершот ака Prigoryan, он же Гоша, он же Гога, он же Жора, он же Леня!

Привет! Меня зовут Артём. Мне 20 лет, живу в городе Омск. Учусь в универе, шатаю-нагибаю. Вроде все ))0))0)0))))))
Людям со слабой нервной системой дальше читать\смотреть не рекомендуется. Много букв, мало картинок.
Часть 1: «Культурная»


Артем, твоя «зондер конманда» (читай Артемки, Эрикки, Анархи) известна не только в пределах сервера «Федерация». Насколько я знаю, вы играли также на сервере «СССР» (х15) и других проектах.
Чем тебе запомнился х15? (самые интересные драки, скамы, фейлы, причина ухода пачки с х15)

На х15 вообще было весело! Запомнились пвп с Фрозом/Арконтом, больше «потных» пвп там не было - враги слишком легкие.
На сервер «СССР» мы пришли еще на финале (gracia final). Зная, что скоро будет переход на h5, мы заранее начали готовить чаров. Так получилось, что переход на новые хроники затянулся, поэтому мы сделали более-менее боевой сетапчик и тагнулись в ООC – клан, который на тот момент был оппозицией клану QQ.
Играли мы довольно успешно, несмотря на отсутствие нормального эквипа (фармить ничего не хотели, думали, будет переход). Да-да, именно поэтому мы бегали (отчасти) в А-грейд сетиках. Ах да, был у нас хиро сырочек еще! Нагибали короче )))00)00)0))))
Что дальше? OOC из клана оппозиционного быстро перерос в клан доминирующий. Они (мы)отжали у QQ все: драконов, варды, етс.
Сменились хроники, клан QQ сфейлился, оппозиции практически не стало, мы ливнули из OOC (!!!),наконец-то перманентно натрешив на ребят! Тут важно отметить, чтоме мемберы этого клана до сих пор считают, что это они нас кикнули, а не мы от них ушли. Мнения, как говорится, у каждой стороны свои
biggrin.gif

Что было дальше: мы тагнулись в интернациональный клан LayLow,который кроме фарма олимпа ничего из себя не представлял. На тот момент пачка уже играла исключительно ради 9х9, так что отуствие вардов и героев не особо нас смущало (горящие человечки из OOC постоянно всем кланом пытались перелить единственного героя в пати- сырочка Hideky).
Время шло, сервер х15 жил, мы успешно шатали ВЕСЬ клан OOC. Справедливости ради отмечу, что было проиграно несколько пвп Арконту/Фрозу. О соотношении побед/поражений можно судить исходя из мувиков и там все явно не в пользу ребят из OOC.
Через некоторое время попробовали сделать свой сайд - добрали новые пачки, пришедшие на сервер, но людей оказалось недостаточно (около 7 активных партий против +/- 100 человек из OOC).Слились с кланом Rohenthefirst,точнее влились в него своим составом.Именно тогда настало то самое «ЛЕТО В ООС»,которое началось в середине весны
biggrin.gif
Все мы помним, как клан OOC, имея 80% списка героев, сливали в нулину все масс пвп, потеряли варды, драконов итд.
Ну, а забить мы решили по разным причинам: отъезды/реал итд.

Что заставило тебя и твой пак вернуться на проект РПГ-клаб и стартануть на «Федерации»?
Начнем с того, что изначально мы стартанули на «Империи» (х3). Интересной игры там не получилось и уход с него обсуждался не раз. Итог - решили стартануть в лайт режиме без задротства на «Федерации» (х7).
Вы достаточно быстро «заявили о себе», даже не будучи в составе какого-либо сайда. Заем вы оказались в рядах EON. Почему именно Мася сайд?
Да, мы быстро заявили о себе ))))) Будучи в мойрай сетах выходили на пвп и не проигрывали ребятам, играющим со старта, имеющим варды и героев.
Почему ЕОН? Опять же - мы не привыкли к легкой игре! Тагнулись в оппозицию, которая на тот момент как раз собиралась.

На сервер вы ворвались маг паком с очень интересным составом. Как выбирался «ситап» и почему выбор был сделан именно в пользу берн пака?

Состав пати обсуждался, наверное, минут 15
biggrin.gif
Изначально правда, думали играть выигрывая в основном через берн… думали, будут затяжные пвп с победами по мане, а на деле же комьюнити федерации оказалось очень слабым: все пачки отлетали за ресонг, очень редко сделав нам -1 в пати. Играя на магах, кстати, мы не проиграли ни одного 9х9, не считая слива пачке Каматоза на кругу, когда у нас были 2 бокса в пати. Но кому они нужны, эти отмазки, правда? )

Часть 2: «Петишная»

Так повелось, что судьба всех известных пачек на сервере, как правило, заканчивается двумя способами: трейд раздел или «банановая комната» (либо в полном составе, либо частями). Иногда еще бывает третий случай, когда одно вытекает из другого, но это не меняет сути происходящего.
Пачка Артемок (простите, но именно так их называло\называет большинство жителей сервера) и тут отличилась: через все описанные выше стадии на сервере «Федерация» они проходили неоднократно.

Почему Вас постоянно преследуют баны? Это злой рок или четкая работа недоброжелатей «по ассисту»?
Нас преследует не злой рок, а синдром «Подгорелого о**ка». По достоверной информации, в моменты когда мы неделями не давали никому встать на круг даже на 10 минут, на нашу пати писалось по 200 петишек в день (причем даже от мемберов нашего клана
biggrin.gif


На сервере все «не без греха», особенно «верхушка власти (читай – топ пачки=все легиты). War never changes… Писал ли ты когда-нибудь петишки на «нечестных» врагов? Почему писал\не писал?
Я никогда никого не петишил. Считаю это вообще делом не спортивным. Зачем избавляться от сильного соперника путем бана? Убить/унизить его в пвп – гораздо большее удовольствие!
Что послужило «последней каплей крови» и привело к уходу пачки с сервера?
Играть стало не интересно: никто не хотел с нами драться 9х9,все делали PRы с ренжа 900.Да и петишки от бедных и забитых заек порядком надоели, хотя адены, которая была у нас в наличии, хватило бы еще на 10 разбанов
biggrin.gif
D

Часть 3: «…в ICQ написали»

В период «затишья» и доминации OutOfControl на сервер пришли игроки с уже умирающего х3. Так появился клан Triarius. Поползли слухи, на форуме стали появляться драмы и срывы (читай 600 атт), активизировались эскадрильи МИГ-29 на Кубинке, игроки заговорили о некотором оживлении на сервере. Кроме всего прочего, бытовало четкое мнение, что «лучники не тащат».
Вы долго не говорили (не хотели говорить\тролили) о своем возвращении. Почему не открыли все карты сразу?

Опять же, зачем было раскрывать карты сразу? Играть инкогнито поначалу было очень даже весело: с нонейм арчерами все хотели пвп
smile.gif
Легкой победы пацаны хотели, а не срослось.

Почему лукопак?
Захотели разнообразия. Магами играть было слишком легко ((9((99(((((
И опять трейд… Вы же знали куда идете и, предположу, что знали какой будет итог… Неужели все ради того, чтобы поджечь один раз?
Именно! Ради еще одного возгорания. На форуме после нашего ухода магами было много громких слов от униженных и обиженных: «Да вы только через берн могли играть», «Просто арчеры и физпати не тащат в этих хрониках, нету дамага», «А вам слабо стартануться арчерами? Вы же никого тут не убьете»…
Вернулись, стартанули, арчеры не дамажат. Вот правда конкуренции в пвп нам никто так и не составил,даже спустя 6 месяцев,когда у ВСЕХ было ВСЕ ( +6 сеты эпик, ое веапоны).


Часть 4: «Где купить огнетушитель» или «ОПА! Троечки полетели!»
Самое интересное напоследок.

Сейчас любят подводить итоги. Проведем небольшой блиц.
Три наиболее сильных пака, с которыми вы сталкивались на сервере?
На х7 это пати Пастера с последним их маг сетапом и приходом новых мемберов (k1ss, Zext итд).
Остальные пати были очень слабые и ничего не показывали,но из всей массы я бы выделил пати snake10 (они хотя бы пытались что-то сделать).

Три главных «огонька» сервера: кто чаще всех подгорал и как это было?
200 петишек в день намекают, что их было далеко не 3
biggrin.gif
Больше всех запомнился терпила CzCz из пати айринов, который даже адену платил за фрапсы и доказательства о софте нашей пати
biggrin.gif
D

Три причины юзать автодиспелл?
1 - Он выигрывает пвп за тебя
2 –Он бустит статы
3 – Он трешит на форуме

Три причины не летать самолетами аэрофлота?
Можно случайно в Грузии оказаться на 2 видеокартах )0)0)))0) 00 )00)0
Три причины играть на проектах РПГ-клаба?
1 - Как ни крути, а рпг был и будет самым достойным комплексом серверов в л2комьюнити
2 - Работающий ПТС
3 – Онлайн

Три самых полезных программы для л2?
1 – zcontrol
2 – l2ranger
3 - zradar

Три новогодних пожелания игрокам Федерации
Лучше не три пожелания, а так:
ЙоКу! Всех с наступающими праздниками! Постарайтесь как можно меньше проводить их в игре и как можно больше с родственниками и родными… ну или на худой конец в Дотке 2!

 
OP
OP
F

ForgottenRealms

New member
Регистрация
10.07.2013
Сообщения
9
Реакции
18
Баллы
0
Поскольку это мой дебют в ЛНВ - возможны проблемы с оформлением. Прошу строго не судить.
От себя добавлю: Артем оказался очень интересным и адекватным собеседником. Совсем не тот человек, каким он кажется по форуму.
Спасибо ему за уделенное время =)
 
Последнее редактирование модератором:

impure

1.1.1.4
Регистрация
10.07.2012
Сообщения
2 004
Реакции
557
Баллы
0
за такое грех не поставить плюсик.
 

3olotoy

Ленивый Бог Крафтер
Регистрация
03.09.2012
Сообщения
1 346
Реакции
251
Баллы
0
Большая часть контента про ООС, так у кого пригорает то?
 
Регистрация
31.01.2011
Сообщения
257
Реакции
21
Баллы
0
Большая часть контента про ООС, так у кого пригорает то?
Ну хз,обычно кто больше орет, того и запоминают, того потом и вспоминают. Так что мне кажется твоё замечание глупым.

 

estheticmadness

Клерик
Регистрация
08.10.2012
Сообщения
1 028
Реакции
89
Баллы
99
Поставил + , но че то слишком много пафоса)
 

Okelani

Guru
Регистрация
02.12.2012
Сообщения
715
Реакции
436
Баллы
0
Поставил + , но че то слишком много пафоса)
Слишком много пафоса и слишком все как-то адекватно для такого форумного троля, а как же "быть в образе"? Из-за этого немного даже скушно.

Интервью стали популярными)

 
Последнее редактирование модератором:
OP
OP
F

ForgottenRealms

New member
Регистрация
10.07.2013
Сообщения
9
Реакции
18
Баллы
0
Слишком много пафоса и слишком все как-то адекватно для такого форумного троля, а как же "быть в образе"? Из-за этого немного даже скушно.Интервью стали популярными)
куда уж нам =)

 

TwilightFTW

Members +++
Регистрация
11.03.2010
Сообщения
922
Реакции
232
Баллы
0
а как же "быть в образе"?
перманентно "в образе" только корейцы находятся. Говорят, они даже на работу с дракониками\арканами ходили.

Вы же, в отличие от них, по квартире не щеголяете в полной экипировке и с эпической бижутерией? Или щеголяете?

 
Последнее редактирование модератором:

Okelani

Guru
Регистрация
02.12.2012
Сообщения
715
Реакции
436
Баллы
0
перманентно "в образе" только корейцы находятся. Говорят, они даже на работу с дракониками\арканами ходили.
Вы же, в отличие от них, по квартире не щеголяете в полной экипировке и с эпической бижутерией? Или щеголяете?
Тут несколько иное. Все же интервью выложено на форум, где объект темы и обитает и тролит все что можно, да и все что нельзя в принципе тоже.

Поэтому и удивительно.

P.S. Я дома щеголяю в бфрее
default_biggrin.png


 

TwilightFTW

Members +++
Регистрация
11.03.2010
Сообщения
922
Реакции
232
Баллы
0
Тут несколько иное. Все же интервью выложено на форум, где объект темы и обитает и тролит все что можно, да и все что нельзя в принципе тоже.Поэтому и удивительно.

P.S. Я дома щеголяю в бфрее
default_biggrin.png
артемка разбивает стереотипы
default_biggrin.png


 

Erikka

100% Бот
Регистрация
16.10.2011
Сообщения
957
Реакции
394
Баллы
0
Пафоса не заметила, всё по делу и да, читать интереснее чем про тёлочек в бфреях и прочих консультантов магазинов косметических ))
 

impure

1.1.1.4
Регистрация
10.07.2012
Сообщения
2 004
Реакции
557
Баллы
0
бант криво прилепила :[
 

IIeJlbMewuk

New member
Регистрация
05.09.2013
Сообщения
34
Реакции
22
Баллы
0
Джоанночка и Пельмень есть на всех скринах, интервью удалось!
 

iStar

SkyNet
Регистрация
22.09.2010
Сообщения
2 611
Реакции
576
Баллы
0
bp pk, skrin udalsia!
ah da slabenko!
 
Последнее редактирование модератором:

iStar

SkyNet
Регистрация
22.09.2010
Сообщения
2 611
Реакции
576
Баллы
0
Слишком много пафоса и слишком все как-то адекватно для такого форумного троля, а как же "быть в образе"? Из-за этого немного даже скушно.

nam prosto ne hocetsa postojanno meniat' ip cherez proxy ctobi zaloginitsa na forum...

 
Последнее редактирование модератором:

IIeJlbMewuk

New member
Регистрация
05.09.2013
Сообщения
34
Реакции
22
Баллы
0
Война на кругу 5 утра вроде 3-4 живых :DDDDDDDDDD Но пацаны так и не смогли победить!
d08670e7af8c.png

Просто отваливаться через месяцок!
acb6d32ce439.png
 

Users who are viewing this thread

Верх