Шакти. Быть или не быть? (1 Viewer)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Шакти

New member
Регистрация
28.03.2008
Сообщения
329
Реакции
156
Баллы
0
Что-то вы поспешили. В настоящее время Шакти проходит интенсивный курс психотерапии в клинике доктора Erno в соседней теме.Вот когда ее выпишут - тогда бы и делали опрос. А вдруг девушка выздоровеет?
Может Шакти что-то где-то и "проходит", но из всех нас об этом знаете, почему-то, только Вы.
default_smile.png
Даже "дохтор" и тот пока не разобрался, кого и от чего он лечит и вообще, лечит ли.
default_smile.png


И кстати, Вы не заметили, но нынче у нас единственный обитатель той самой "клиники" - Вы .
default_biggrin.png


 
Последнее редактирование модератором:

Асассин

Под властью ГИПНОЖАБЫ
Регистрация
16.11.2007
Сообщения
808
Реакции
350
Баллы
0
Да ну нафик, пускай будет. Лучше знать врага в лицо
biggrin.gif
 

Шакти

New member
Регистрация
28.03.2008
Сообщения
329
Реакции
156
Баллы
0
Очаровательный милейший добрый человек
Был бы рад если б Шакти примкнула к нашему клану
Нет, ни за что не пойду никуда.
default_smile.png
А дело вот в чём. Следующий опрос Куража будет таким: Шакти. Бить или не бить.

В нём он соберёт всех несчастных робких хаев, обиженных мною на форуме, и они начнут "тупо" ПКшить меня в игре, чтобы хоть как-то отыграться.
default_biggrin.png
А в том случае, если я вступлю в Игл, конца войне Иммортала и Веритас не будет точно.
default_smile.png
А я, вообще-то, за мир во всём мире.

 
Последнее редактирование модератором:

Chudovishe

Members +
Регистрация
24.10.2007
Сообщения
82
Реакции
9
Баллы
0
нас тут не так уж и много ,чтоб сказать нет ,поэтому - Быть )))
 

Complex

Пьяный в сиську нудист
Регистрация
11.06.2007
Сообщения
1 282
Реакции
375
Баллы
0
Очаровательный милейший добрый человек
Был бы рад если б Шакти примкнула к нашему клану
каждой твари по паре?

А в том случае, если я вступлю в Игл, конца войне Иммортала и Веритас не будет точно.
1- мы не хотимконца войны 2- твоемувступлению в иммортал мы будем тока рады. Но вот выдержит ли твоя правдолюбивая натура постоянным сливам и частеньким раздеваниям (а уж я ето тебе обесчаю)

 
Последнее редактирование модератором:

Шакти

New member
Регистрация
28.03.2008
Сообщения
329
Реакции
156
Баллы
0
Копм, не прячьтесь, я Вас в теме вижу.
smile.gif
Быстренько отвечайте на наши вопросики, мы всё поймём, если вдруг что.
smile.gif
 
Последнее редактирование модератором:

Erno

New member
Регистрация
23.06.2008
Сообщения
179
Реакции
60
Баллы
0
Может Шакти что-то где-то и "проходит", но из всех нас об этом знаете, почему-то, только Вы.
default_smile.png
Даже "дохтор" и тот пока не разобрался, кого и от чего он лечит и вообще, лечит ли.
default_smile.png
И кстати, Вы не заметили, но нынче у нас единственный обитатель той самой "клиники" - Вы .
default_biggrin.png
Шакти, а мне вот, думаеться что этот настырный репортёр заходит в клинику только что бы с Вами повидаться...

По моему, Вы ему понравились.

По поводу подсчёта голосов Кураж всё сделал правильно.

Ну ссылку можно было, конечно, оформить покрасивее.

А так всё грамотно.

 

Шакти

New member
Регистрация
28.03.2008
Сообщения
329
Реакции
156
Баллы
0
Erno.
Нет, он безнадёжно всё сделал.
smile.gif
Ничего у него не выйдет так, 99% вероятности. А так хоть твинками мог бы голосовать, Скрич и Стилл ему помогли бы.
smile.gif
 
OP
OP
KypaZH

KypaZH

Wasabi Team
Регистрация
20.06.2007
Сообщения
2 650
Реакции
1 507
Баллы
0
2Шакти: в отличие от тебя, я не выстраиваю ситуации заранее таким образом, чтобы всегда выглядеть в выигрышном свете. Идея создания темы принадлежит не мне. Я её только воплотил. Не приукрашивая. Не склоняя читателей в ту или иную сторону. Моё мнение: форум не может без Троллей, но не таких, как Вы. Поэтому: Не быть.

2Неор: Шакти сама сказала, что покинет этот форум, если так решит большинство. Я всего-лишь провожу эксперемент. Но это опять ситуация из разряда "хрена подъепёшься". Да, она так сказала. Но она была в полной уверенности, что в случае создания подобного голосования большинство проголосует за продолжение ею дуракаваляния на этом форуме. Жаль, что большинству игроков "интересно" значит на много меньше, чем "правильно" и "обычно". Конформизм.. Хотя, ещё 6.5 дней.

Следующий опрос Куража будет таким: Шакти. Бить или не бить. В нём он соберёт всех несчастных робких хаев, обиженных мною на форуме, и они начнут "тупо" ПКшить меня в игре, чтобы хоть как-то отыграться.
Дура, снова играешь в Вангу?

 

Шакти

New member
Регистрация
28.03.2008
Сообщения
329
Реакции
156
Баллы
0
Но вот выдержит ли твоя правдолюбивая натура постоянным сливам и частеньким раздеваниям (а уж я ето тебе обесчаю)
Комп, так Кураж какой-то вялый стал, может Вы теперь создадите новый опросик-то?
default_smile.png
А вот вечной войны не надо, Вы как никто другой должны понимать, что люди должны любить друг друга.
default_smile.png
Или Вам ради правого дела поПКшить жалко? Вы не стесняйтесь, поговорите с Гиром, он Вас убедит в необходимости подобных мер.
default_smile.png


Только главное: Вы со своей замечательной идеей самоубийства повремените немного, а то вдруг она не случайно к Вам в подпись попала.
default_biggrin.png


 
Последнее редактирование модератором:

Erno

New member
Регистрация
23.06.2008
Сообщения
179
Реакции
60
Баллы
0
Erno.Нет, он безнадёжно всё сделал.
default_smile.png
Ничего у него не выйдет так, 99% вероятности. А так хоть твинками мог бы голосовать, Скрич и Стилл ему помогли бы.
default_smile.png
Шакти, с точки зрения не привзятого голосавания, Кураж всё сделал грамотно.

Видать в отличае от *профиссиональных* юристочек, которые проходят курс лечения в нашей клинике, Кураж хочет честно выйграть.

За это ему зачёт.

 

Complex

Пьяный в сиську нудист
Регистрация
11.06.2007
Сообщения
1 282
Реакции
375
Баллы
0
так, ушел спать (даже такой задрот как я иногда спит)
ЗЫ шакти, подпись для тебя. Жалкое орко пажизни
ЗЫзЫ изначально в етом сообшении я хотел извиниццо за все сказанное. Но потом передумал, а то скушно... А так буду отписывать чото миногда
Ps прошу прошения у всех девушек (кроме шакти) за первый пост в теме. Был озлоблен после прочтения постов орки. Вину свою признаю, и пусть корает мя справедливый ревалюционный суд
 
Последнее редактирование модератором:

Шакти

New member
Регистрация
28.03.2008
Сообщения
329
Реакции
156
Баллы
0
Шакти, с точки зрения не привзятого голосавания, Кураж всё сделал грамотно.Видать в отличае от *профиссиональных* юристочек, которые проходят курс лечения в нашей клинике, Кураж хочет честно выйграть.

За это ему зачёт.
Позволю себе не согласиться насчёт грамотности. Знаете, почему? Он не оставил элементарного введения в тему. Ведь не многие знают, кто я и за что меня следует "турнуть". Могу ему в этом помочь, вот самые частые обвинения:

1. Я зафлуживаю созданные мною темы призывами бороться с "крысами". Это большой грех, признаю, но не отступаюсь.

2. Мои сообщения слишком длинны. Это не всегда так, но ведь то всего лишь индивидуальная черта...

2. Я борюсь с грубиянами на форуме "силовыми" методами (то есть стебусь с тех, кто называет меня "говном" и т. д. ). Ну, опять таки не ради себя только стараюсь, хочется сделать форум чище...

Если кто-то "любит" меня за другие "грехи", то пишите, не стесняйтесь.

 

Шакти

New member
Регистрация
28.03.2008
Сообщения
329
Реакции
156
Баллы
0
ЗЫзЫ изначально в етом сообшении я хотел извиниццо за все сказанное. Но потом передумал
Ну, если Вы по какой-то причине хоть на миг допустили, что сможете извиниться, то я забираю все свои обидные слова назад. До следующих Ваших. Я очень ценю людей, которые могут обижать окружающих, но не делают этого, не важно, по какой причине.

 
OP
OP
KypaZH

KypaZH

Wasabi Team
Регистрация
20.06.2007
Сообщения
2 650
Реакции
1 507
Баллы
0
Плевать на введение. Очередная тяга к обширным постам? Краткость, явно, не присущая черта.
Кто знает Вас, тому не нужно описание. Кто не знает - нех голосовать, потому что не его дело.
А вообще, хочешь, поменяем условия? Вместо "Быть" или "Не быть" поставим "Кураж" и "Шакти".
Даже готов ради такого дела поставить ставку несколько большую, чем нахождение на форуме.
Если проиграю, то не появлюсь не только на форуме, но и в игре. На этом сервере, разумеется.
В жизни так не хватает адреналина. Работа, учёба, дом.. А так хочется "Русской рулетки".
Принимаешь?
 

Шакти

New member
Регистрация
28.03.2008
Сообщения
329
Реакции
156
Баллы
0
Не приму ни в жисть.
biggrin.gif
И даже в голову не придёт поставить под угрозу (даже столь слабую) пребывание на сервере Великого Папки Форума, Отца Всех Слизней, Главного Историка Сервера и Просто Замечательного Человека. Так что не выйдет, не надо ва-банков, если разуверились в искомом результате этого голосования, то и шут с ним.
Есть ещё решение. Попробуйте меня слёзно умолять (только чур убедительно!), и я, может быть, послушаю Вас.
 
Последнее редактирование модератором:
OP
OP
KypaZH

KypaZH

Wasabi Team
Регистрация
20.06.2007
Сообщения
2 650
Реакции
1 507
Баллы
0
Иди с телевизором. Пусть он тебя умоялет.
Текущее голосование идёт. Его никто не отменял.
Не быть - 2
Быть - 10
А если поджилки трясутся принять новые правила, так и скажи.
P.S. бггг.. не тебе меня носом тыкать в тему с Историей.
 
Последнее редактирование модератором:

Шакти

New member
Регистрация
28.03.2008
Сообщения
329
Реакции
156
Баллы
0
KypaZH.
Ну, что же Вы молчите? Не нужно встречать врага, сверкая пятками.
smile.gif
Создавать предложенную Вами тему так же умно и честно, как и вызывать меня на ПвП. У Вас слишком много друзей, Вы слишком много сделали для форума, так что подобная трусость здесь не к месту. Начали играть честно - продолжайте честно, если ещё раз заикнётесть об этом и попробуете набивать цену, то я уйду без спроса.
С учётом того, как долго мне приходилось терпеть Ваши грубости, прежде чем ответить на них колкостью, Вам вообще должно быть стыдно...
 
Последнее редактирование модератором:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Users who are viewing this thread

Верх