Shainara (1 Viewer)

Shainara

Members ++
Регистрация
01.08.2007
Сообщения
262
Реакции
160
Баллы
0
1. Имя персонажа.
Шаинара
2. КРАТКАЯ биография (место жительства, род занятий, пристрастия персонажа)
Темная эльфийка по уходу из родного города, стала вести странствующий образ жизни. С неким сожалением она отпустила роскошь и крепче взялась за лук, отгородив себя от противников дистанцией. Все больше сладких или острых речей сменялось свистом летящих стрел. Дион, Гиран, Деревня Охотников и Хейн, вот города между которыми она уже запомнила каждую дорогу и тропку. Куртизанка превратилась в охотницу. Но никогда в ней не убить окончательно лукавую лису и не унять жажды крови.
3,4. Характер, Внешность.
Эта особа всегда пыталась выделить себя из толпы и показать свое превосходство над всеми. Она гордо вышагивает, проходя мимо. Она кокетливо подмигнет, если рядом находится особа мужского пола, будь то темный эльф или светлый, будь то человек или орк. Деньги, драгоценности, красивое оружие, украшения – это то, что всегда ее манило и слепило. Тем не менее, мужчины находятся заведомо выше всех этих благ, и их коллекция стала куда обширнее любых остальных.
Как верно было однажды замечено одной умной женщиной, «Чем короче подол юбки у темной эльфийки, тем сквернее ее нрав» Эти слова легко применимы к Шаинаре, с разницей лишь в том, что ее подол варьируется от целей и настроения.
Ее белоснежные волосы всегда ухожены, глаза полны лукавой хитрости, а на губах гуляет кривая усмешка.
Вы что-то сказали против? Вы унизили или пренебрегли Шайлиен?
Для вас уже припасено пару стрел.

5. Способности.
Неплохо владеет луком. За счет своей принадлежности к расе темных, неплохо ориентируется в темноте.
6. Вещи.
Оружие:
Основное ее оружие - составной лук с широкими дугами, сделаный из прочного дерева и кости. Всегда в запасе с собой не одна тетива. За спиной колчан со стрелами.
В голенище высокого сапога, у нее припрятан верный друг кинжал, который ей довелось случайно найти на просторах Адена. На него нанесены руны принадлежащие двум божествам - отцу и дочери: Шилен и Грен Каину.
Одежда:
Темная никогда не носила тяжелых доспехов из-за своей женственности, поэтому ее тело защищает легкий доспех, неплохо сидящий на фигуре. Кожаная курточка с наплечниками и юбка назапах, позволяющая полюбоваться стройными ножками. Сапоги почти достающие до колен и перчатки из кожи. Под курткой была тонкая льняная рубашка. На шее красовался небольшой амулет из серебра, подареный ей каким-то из многочисленных ухажеров. В ушах сережки с темным камнем, такого же темного цвета как и ее глаза.
С собой:
Простая сумка, не выделяющаяся на фоне ее наряда (не для воров конечно) вмещала в себя запас еды дня на три-четыре, в виде вяленого мяса, сушеных фруктов, сухарей и воды - обычного пайка, которым можно за небольшую сумму запастись в любой таверне. Деньги темная старалась держать ближе к телу, в потайном кармане ее повседневного охотничьего доспеха. Всего с собой у нее было порядка 15 золотых. Никуда Шаи не ходила без легкой прогулочной одежды, в которой можно было в любой момент предстать перед каким-нибудь рыцарем, предварительно приведя себя в порядок. Ну, и конечно же, карта Адена с помечеными городами и ключевыми местами территорий.
 

Users who are viewing this thread

Верх