RUSSIA - [x1] Северная столица (1 Viewer)

Регистрация
27.04.2010
Сообщения
54
Реакции
83
Баллы
0
Замок Руны был лакомым кусочком, поэтому всегда находились желающие его захватить. И этот зимний день не стал исключением.
Защитники, заняли лучшую позицию на пересечении моста... гордые и неприступные.

Нападающие собирались у выхода из города, пересчитывая смельчаков, решивших сегодня умереть

Девочка решила в этот раз не ждать, пока ветер заглянет к ней и принесёт новости. Она решила сама посмотреть, превратившись в маленького совёнка, она расправила крылья и всю осаду кружила над полем боя

Обе стороны завершили последние приготовления и нападающие заняли исходную позицию в начале моста


Ещё пару секунд и бой начался. Нападающие буквально разбивались об стену неприступных защитников. Атака не удалась и нападающие не продвинулись даже до середины моста



В следующую атаку нападающих повели оверы, под неуязвимостью атакующим кланам удалось добраться до ворот и разбить их



Но продвинуться дальше им не удалось, т.к. внутри уже поджидали воскреснувшие защитники
После этого удалось провести ещё одну удачную атаку, добраться до кристаллов и запереть защитников на вершине башни.



Но закрепить успех не хватило сил или слаженности действий. Все остальные атаки были отбиты, а отступающие преследовались до самого города





Кобрам с легкостью удалось защитить замок и они довольные остались праздновать победу

P.S. прошу прощения за репортаж так поздно. Надеюсь, всё равно интересно)
 

deViola

Lin]e[age <3
Регистрация
18.08.2007
Сообщения
2 875
Реакции
918
Баллы
0
Мне понравилось._)
А правда на елках совы сидят или так сделано в фотошопе?) Никогда не обращала внимания, что там есть совы.))))
 
OP
OP
ОтголоскиПрошлого
Регистрация
27.04.2010
Сообщения
54
Реакции
83
Баллы
0
правда сидят) мне они всегда нравились и хотелось куда-то вставить их скрин)))
такие деревья видела 3 штуки. одно вот по дороге в замок Руны, втрое - на ФИ возле крайтерс куб, третье - на входе в захватываемый КХ возле Руны(не помню его название)
наверно и ещё где-то есть, но я не видела больше.
 

KypaZH

Wasabi Team
Регистрация
20.06.2007
Сообщения
2 650
Реакции
1 507
Баллы
0
эта игра полна забавных интересных РП-мелочей
обращают внимание единицы
 
Последнее редактирование модератором:

DraZniloFF

Members +
Регистрация
04.02.2011
Сообщения
181
Реакции
20
Баллы
0
эта игра полна забавных интересных РП-мелочейобращают внимание единицы
И не говори.

А на слабые, робко зеленеющие из сгнившей тины прошлых зим, неокрепшие ростки неосознанного вдохновения так вообще единица.

Но, хорошо что я у вас есть, правда?

Потому что эта единица - Я.

Теперь о репортаже к Отголоску:

Девочка моя - отличница! спортсменка! комсомолка! вообще человек хороший.

ходи сюда.

критиковать буду, притчами:

0)Замок Руны был 1)лакомым кусочком, поэтому всегда находились желающие его захватить. 2)И этот зимний день не стал исключением.

3)Защитники, заняли лучшую позицию на пересечении моста... 4)гордые и неприступные.

----------------------

0)Точка отсчёта - руническая письменность, да.

1)Невозможно, пока не научишься.

Но:

Где нет нутра, там не поможешь потом.Цена таким усильям - медный грош.

Лишь проповеди искренним полетом

Наставник в вере может быть хорош,

А тот, кто мыслью беден и усидчив,

Кропает понапрасну пересказ

Заимствованных отовсюду фраз,

Все дело выдержками ограничив.

Он, может быть, создаст авторитет

Среди детей и дурней недалеких,

Но, без души и помыслов высоких

Живых путей от сердца к сердцу - нет.
Иоганн Вольфганг Гёте, «Фауст»

2)Нет - не был.

3)хм...

4)Вот почитав только это, твоё начало, я подумал о мысли а не воспеть ли мне оду девственности.

я подумаю.

спасибо тебе.

Нападающие собирались у выхода из города, пересчитывая смельчаков, решивших сегодня умереть

-------------------------

смельчаки, решившие сегодня, не умирают.

это принцип.

умрёшь сегодня - завтра кто воевать будет?

над этим подумай.

Девочка решила в этот раз не ждать, пока ветер заглянет к ней и принесёт новости. Она решила сама посмотреть, превратившись в маленького совёнка, она расправила крылья и всю осаду кружила над полем боя

--------------------------

тут можешь писать повесть.

основа есть.

Обе стороны завершили последние приготовления и нападающие заняли исходную позицию в начале моста

--------------------------

они умирать собирались так ведь?

под пулемётами, как стадо баранов?

ну да, ну да.

хорошая позиция, в таком случае.

Ещё пару секунд и бой начался. Нападающие буквально разбивались об стену неприступных защитников. Атака не удалась и нападающие не продвинулись даже до середины моста

--------------------------

не мудрено.

странно что они вообще на мост этот вышли.

чудеса да и только.

В следующую атаку нападающих повели оверы, под неуязвимостью атакующим кланам удалось добраться до ворот и разбить их

--------------------------

опять чудеса, бывает.

Но продвинуться дальше им не удалось, т.к. внутри уже поджидали воскреснувшие защитники

--------------------------

и снова чудо! ты мну радуешь, а где реалистичность перспективы? прости.

После этого удалось провести ещё одну удачную атаку, добраться до кристаллов и запереть защитников на вершине башни.

--------------------------

не удалось, твой рассказ не оживает.

поэтому - мимо.

Но закрепить успех не хватило сил или слаженности действий. Все остальные атаки были отбиты, а отступающие преследовались до самого города

--------------------------

вот она месть. )))

Ага, Ага.

А ты что хотела?

Кобрам с легкостью удалось защитить замок и они довольные остались праздновать победу

--------------------------

Runa - не Глудио.

Цитадель - не окоп.

Все в руках Создателя.

И ты - тоже.

P.S. прошу прощения за репортаж так поздно. Надеюсь, всё равно интересно)

---------------------------

безусловно.

Но от тебя, требуются другие репортажи.

P.S. Из Библии.

В Евангелии от Луки (гл. 12, ст. 48) сказано:

«...И от всякого, кому дано много, много и потребуется; и кому много вверено, с того больше взыщут».

P.P.S. Используется как напоминание людям, облеченным властью или наделенным талантом, об их особой ответственности.

P.P.P. S. Я, безусловно, знаю как это используется, и, когда. Но уверен что и тебе, тоже, будет интересно это узнать.

Правда?
iD8xKm_LOxY
 
Последнее редактирование модератором:

deViola

Lin]e[age <3
Регистрация
18.08.2007
Сообщения
2 875
Реакции
918
Баллы
0
И не говори.А на слабые, робко зеленеющие из сгнившей тины прошлых зим, неокрепшие ростки неосознанного вдохновения так вообще единица.

Но, хорошо что я у вас есть, правда?

Потому что эта единица - Я.
Хочу твои репортажи лицезреть, о Великий!

Научи нас прекрасному...

 

DraZniloFF

Members +
Регистрация
04.02.2011
Сообщения
181
Реакции
20
Баллы
0
Хочу твои репортажи лицезреть, о Великий!Научи нас прекрасному...
К сожалению это невозможно.

Мне запрещено, лично, какое либо творческое действие в данных (обусловленных тобою постом выше) границах.

И бездействие, тоже, запрещено.

Вот такие пироги, дорогая.

Мда.

Так и живём.

Ога.

P.S. я могу использовать то, что уже создано, не мною и до меня.

ты - и этого не можешь.

потому что: тупа, и, тоже, ограниченна.

своею тупостью.

P.P.S. попробуй, - оспорь:

 
Последнее редактирование модератором:
OP
OP
ОтголоскиПрошлого
Регистрация
27.04.2010
Сообщения
54
Реакции
83
Баллы
0
уважаемый, Дразнилов.
Вы уверены, что знаете, чем отличается критика от обычного флуда? При критике стоит указывать недостаток и объяснять причину, по которой Вы считаете это недостатком, а ещё лучше, указывать, как Вы считаете правильным. А Ваши посты - чистой воды флуд и набивание счётчика.
Я не считаю необходимым для описания простого предсказуемого события сочинять историю на 10 листов текста с лихим поворотом сюжета. Это просто невозможно делать описывая почти одинаковые осады каждые выходные.
Что касается стиля письма... он выбран под конкретный образ репортёра, он может нравиться или нет, но менять я его не собираюсь. Кстати, практика показывает, что многим всё же интересно посмотреть-почитать эти репортажи.
P.S. кстати, нападающие шли именно УМИРАТЬ, т.к. никаких шансов победить в этой битве НЕ было. И ваша ирония на счёт "чуда" неуместна, ведь они действительно чудом сделали даже то немногое, что смогли.
 

aeni

Members +++
Регистрация
24.06.2007
Сообщения
2 047
Реакции
793
Баллы
0
уважаемый, Дразнилов.
Вы уверены, что знаете, чем отличается критика от обычного флуда? При критике стоит указывать недостаток и объяснять причину, по которой Вы считаете это недостатком, а ещё лучше, указывать, как Вы считаете правильным. А Ваши посты - чистой воды флуд и набивание счётчика.

Я не считаю необходимым для описания простого предсказуемого события сочинять историю на 10 листов текста с лихим поворотом сюжета. Это просто невозможно делать описывая почти одинаковые осады каждые выходные.

Что касается стиля письма... он выбран под конкретный образ репортёра, он может нравиться или нет, но менять я его не собираюсь. Кстати, практика показывает, что многим всё же интересно посмотреть-почитать эти репортажи.

P.S. кстати, нападающие шли именно УМИРАТЬ, т.к. никаких шансов победить в этой битве НЕ было. И ваша ирония на счёт "чуда" неуместна, ведь они действительно чудом сделали даже то немногое, что смогли.
не воспринимай его серьёзно =)

 

DraZniloFF

Members +
Регистрация
04.02.2011
Сообщения
181
Реакции
20
Баллы
0
Ну хорошо, давай так отвечу:

не воспринимай его серьёзно =)
ляг и умри, да? ты это хотел сказать?

__________________________________

Смотри:

------------

уважаемый, Дразнилов.

Вы уверены, что знаете, чем отличается критика от обычного флуда? При критике стоит указывать недостаток и объяснять причину, по которой Вы считаете это недостатком, а ещё лучше, указывать, как Вы считаете правильным. А Ваши посты - чистой воды флуд и набивание счётчика.

-------------

Солнц, у меня аккаунтов забаниных для твоего творчества больше чем у тебя постов сейчас.

Поверь, я не набиваю посты.

-------------

уважаемый, Дразнилов.

Я не считаю необходимым для описания простого предсказуемого события сочинять историю на 10 листов текста с лихим поворотом сюжета. Это просто невозможно делать описывая почти одинаковые осады каждые выходные.

-------------

В твоём рассказе были удовлетворительные оценки.

Смотри внимательно.

уважаемый, Дразнилов.

Что касается стиля письма... он выбран под конкретный образ репортёра, он может нравиться или нет, но менять я его не собираюсь. Кстати, практика показывает, что многим всё же интересно посмотреть-почитать эти репортажи.

--------------

Разреши я, всё-же, поработаю над твоим стилем письма.

Тогда не только многим, но, буквально - всем будет интересно.

Стиль - слаб, ты - тряпка.

Тебе нужна хорошая встряска.

лови:

--------------

уважаемый, Дразнилов.

P.S. кстати, нападающие шли именно УМИРАТЬ, т.к. никаких шансов победить в этой битве НЕ было. И ваша ирония на счёт "чуда" неуместна, ведь они действительно чудом сделали даже то немногое, что смогли.

Представь теперь что ты на уроке демонической математики.

представила?

плохо представила.

учим простое уравнение:

-------------------------------

т.к. никаких шансов победить в этой битве НЕ было

+ или - или умножить, или разделить на это:

ведь они действительно чудом сделали

-------------------------------

каков результат принцесса?

Ммм...?

 
Последнее редактирование модератором:
OP
OP
ОтголоскиПрошлого
Регистрация
27.04.2010
Сообщения
54
Реакции
83
Баллы
0
не воспринимай его серьёзно =)
да сама не знаю, зачем ответила) в очередной раз убедилась в том, что он обычый форумный планктон с притензией на гениальную одарённость тёмной силой.

Солнц, у меня аккаунтов забаниных для твоего творчества больше чем у тебя постов сейчас.
да все прекрасно знают, кто ты - эрно.

каков результат принцесса?
никакого)

маленькая светлая девочка чхать хотела на ваше тёмное величество =Р

 

DraZniloFF

Members +
Регистрация
04.02.2011
Сообщения
181
Реакции
20
Баллы
0
да сама не знаю, зачем ответила) в очередной раз убедилась в том, что он обычый форумный планктон с притензией на гениальную одарённость тёмной силой.
притязаний на гениальную одарённость не бываетЪ.

Тут всё просто, промокашка:

Они либо есть, - либо: нет.

да все прекрасно знают, кто ты - эрно.

никакого)

хм.. вообще то я и до Эрно топ альянсы тут имел куда хотел.

Ты, курица, неощипаная, Эрно не видела.

А судишь.

Садись: два, дура.

маленькая светлая девочка чхать хотела на ваше тёмное величество =Р

Ага, Ага, чихай, хоть обосцысь.

Ток не забудь, - что ты и пукнуть без меня не сможешь.

понимай как хочешь.
)))))))))))))))))))))))))))))))))))))

 
Последнее редактирование модератором:
OP
OP
ОтголоскиПрошлого
Регистрация
27.04.2010
Сообщения
54
Реакции
83
Баллы
0
ой, да ты ещё и агр))) как здорово то *захлопала в ладоши* обожаю когда человеку нечего ответить и он просто начинает оскорблять)
 

DraZniloFF

Members +
Регистрация
04.02.2011
Сообщения
181
Реакции
20
Баллы
0
ой, да ты ещё и агр))) как здорово то *захлопала в ладоши* обожаю когда человеку нечего ответить и он просто начинает оскорблять)
тебя то я как оскорбил?

мысли твои продолжил?

так? девочка?

разве., это оскобление?

Это-же твои мысли, не мои.

И как тебе далеко до-сюда?

Правда?
KL0KNYT5MQU
И так бывает.

Мда-с.

 
Последнее редактирование модератором:

DraZniloFF

Members +
Регистрация
04.02.2011
Сообщения
181
Реакции
20
Баллы
0
Как до Китая - раком, правда, милая?
а ведь ты-же лучшая.
ну а теперь, представь, лучшая:
Каково-же идущим за тобой?
 

deViola

Lin]e[age <3
Регистрация
18.08.2007
Сообщения
2 875
Реакции
918
Баллы
0
К сожалению это невозможно.Мне запрещено, лично, какое либо творческое действие в данных (обусловленных тобою постом выше) границах.

И бездействие, тоже, запрещено.

Вот такие пироги, дорогая.

Мда.

Так и живём.

Ога.

P.S. я могу использовать то, что уже создано, не мною и до меня.

ты - и этого не можешь.

потому что: тупа, и, тоже, ограниченна.

своею тупостью.

P.P.S. попробуй, - оспорь:
О чем вообще можно говорить с подобного рода людьми как ты. Ты видимо считаешь себя Центром Вселенной.

Катись дальше на своей "волне"... Ты ведь даже элементарно не умеешь с девушками общаться, а это очень печально.

Если ты настолько умен, каким себя считаешь, ты поймешь мои слова. А если нет - с тобой разговор окончен.

 
Последнее редактирование модератором:

DraZniloFF

Members +
Регистрация
04.02.2011
Сообщения
181
Реакции
20
Баллы
0
О чем вообще можно говорить с подобного рода людьми как ты. Ты видимо считаешь себя Цетром Вселенной.Катись дальше на своей "волне"... Ты ведь даже элементарно не умеешь с девушками общаться, а это очень печально.

Если ты настолько умен, каким себя считаешь, ты поймешь мои слова. А если нет - с тобой разговор окончен.
Центром, если что.

И, к тому-же, я не с тобой разговаривал, а с Отголоском.

Так что - в сад:
tkiMkBp9vp4
 

Users who are viewing this thread

Верх