RUSSIA - [x1] Северная дорога. Охота на Раито. (1 Viewer)

Igrena

New member
Регистрация
08.02.2010
Сообщения
4
Реакции
30
Баллы
0
Будить меня рано утром было плохой идеей. Будить меня – вообще, плохая идея. Но это было уже слишком. Какое мне дело до того, что на торговых трактах Штуттгарда бесчинствует банда Раито? Какое мне вообще дело до Штуттгарда и его обитателей? Взывать к добросердечию орков все равно, что просить воды у того, кто умирает от жажды. Но вопль наставника Академии и мертвого поднимет со смертного ложа.
Северные территории, так похожие на родные земли, близки сердцу каждого орка. Всю дорогу наш скромный отряд прятал неуверенность и сомнения за рассуждениями о том, что Раито, должно быть, полный дурак, коли обнаглел до того, что решил присвоить себе всю дань, предназначавшуюся для Штуттгарда. Немудрено, что за его голову обещали такую большую награду. Грабил бы себе неразумных путников, которые на свой страх и риск пускались в путешествие от деревни гномов, глядишь, еще не скоро бы на него управа нашлась.


На небольшом привале у костра наставник тщательно проинструктировал нас, рассовал нам по сумкам кучу баночек с разными зельями, благословил на скорую руку у входа в пещеру и жизнерадостно напутствовал:
- Вперед! И помните: или вы его или он - вас!
И все было бы хорошо, если бы, войдя в пещеру, мой добрый друг Аггот не плюнул бы в морду ошеломленному хозяину. И тут началоооось!




Нет, бой был достаточно увлекательным. Но больно долгим и утомительным, поэтому описывать его нет особого смысла. Упомяну лишь, что не раз банда Раито пробовала отбить своего предводителя, но безуспешно. Пытаться отнять у орков добычу – напрасный труд… для всех, кроме наставника. Он тщательно переписал в блокнотик все добро, что мы нарыли в пещере, и заявил, что если к завтрашнему вечеру мы не принесем ему свидетельство об окончании Академии, он нас придушит собственноручно. Так что я пошла проходить испытание, пока он совсем не озверел. Но это будет совсем другая история.
 
Последнее редактирование модератором:

Lavi0s

Members ++
Регистрация
07.08.2009
Сообщения
234
Реакции
107
Баллы
0
Прикольно =) Лови +...
 

TR0YAN

Members ++
Регистрация
11.11.2009
Сообщения
220
Реакции
39
Баллы
0
Интересная идея
 

ReDoX

Members ++
Регистрация
22.07.2009
Сообщения
202
Реакции
31
Баллы
0
Скрины крупным планом смотрятся совсем по другому. +1
biggrin.gif
 

Users who are viewing this thread

Верх