MadneZzZ | БеZzZумие - [х1000] Seven Signs.Chapter I. (1 Viewer)

Скайлайн

Круче админа
Регистрация
04.12.2010
Сообщения
1 707
Реакции
351
Баллы
0
Семь Печатей:Цепь Подозрительных Происшествий.
Однажды я зашел по делу на склад Орена.Нужно было забрать несколько оставленных там предметов.Отсчитываю служащему деньги, я заметил, что он выглядит обеспокоенным и подавленным.Любопытство и желание помочь другому сродни людям, поэтому я спросил его,что же случилось...

Служащего звали Крупп.Тёзка легендарного немецкого оружейника рассказал мне, что его брат Якоб должен был навестить его в Орене.Но Якоба нет уже несколько недель.А к тому же в окрестностях Орена стали происходить непонятные нападения на гномов.Кто их убивает, зачем и почему именно гномов?Ответов на эти вопросы не было...





Возможно, таинственного убийцу видел страж Гектор.Крупп отправил меня к нему...

Гектор ничего нового не сообщил.Он лишь отправил меня к своему коллеге Стэну, который якобы видел около замка Орена что-то страшное.Я отправился на другой конец города, немало заинтересовашись этой проблемой...

Стражник Стэн пояснил, что монстра видел ночью около восточной стены замка.Что сам Стэн делал там в такой поздний час, он не пояснил.Настроившись на битву, я выдвинулся к замку.
От места,указанного стражником, открывался чудесный вид на город...

Но что это?На земле лежит окровавленный труп гнома.Сердце желало, чтобы это был кто-то другой, только не Якоб, но разум и найденное в зажатой руке убитого ожерелье с выгравированной буквой "Я" не оставляли сомнений.Я отправился к Крупу с печальной вестью и ожерельем его брата...

После страшного сообщения Круп выглядел подавленным.Помолчав несколько минут, он попросил меня оказать последнюю услугу Якобу.По традициям гномов, хоронить должен тот,кто последним видел труп.Я должен был отправиться к священнику Холлинту и попросить его провести печальный обряд...

Холлинта я нашел в храме Эйнхасад...

Продолжение следует...
 

DaRkAttAck

Круче админа
Регистрация
20.01.2011
Сообщения
1 976
Реакции
784
Баллы
0
Что вообще за этот квест дают?
 

cosplay

100% Бот
Регистрация
20.03.2011
Сообщения
1 114
Реакции
735
Баллы
0
все равно не весь квест прошел
 

Users who are viewing this thread

Верх