Сервер 2016 года к празднику от РПГ- клуба "Russia" (1 Viewer)

XxZlovreDxX

100% Бот
Регистрация
16.11.2012
Сообщения
1 189
Реакции
86
Баллы
0
осенью можно будет побегать xD нарм)
 
OP
OP
P

pwnd

Members +
Регистрация
05.04.2016
Сообщения
132
Реакции
3
Баллы
0
прикол в том что дали анонс и блять тишина уже 2 месяца xD только и трут посты а сказать приблизительную дату не судьба =)) лучше бы не давали этот анонс так х7 пожил еще
да и не говори!

 

gooddps

Guru
Регистрация
28.10.2014
Сообщения
605
Реакции
109
Баллы
0
Последнее редактирование модератором:
Регистрация
14.05.2011
Сообщения
568
Реакции
47
Баллы
0
Федерация х15 - 19 ноября 2012 - четвертая неделя - понедельник ноября
Империя х3 - 15 октября 2012 года - третья неделя - понедельник октября
Союз х5 - 13 октября 2014 года - Третья неделя - понедельник ноября
Родина х3 - 17 ноября 2014 года - четвертая неделя - понедельник ноября
Победа х7 - 23 ноября 2015 года - четвертая неделя - понедельник ноября
Так что в принципе
smile.gif

100% что открытие в понедельник - видимо это любимый день у администрации.
Месяц - октябрь-ноябрь вторая половина месяца
Почему так?) - Сам админ знает.
 

oleg001

New member
Регистрация
07.12.2012
Сообщения
1 052
Реакции
111
Баллы
0
Федерация х15 - 19 ноября 2012 - четвертая неделя - понедельник ноябряИмперия х3 - 15 октября 2012 года - третья неделя - понедельник октября

Союз х5 - 13 октября 2014 года - Третья неделя - понедельник ноября

Родина х3 - 17 ноября 2014 года - четвертая неделя - понедельник ноября

Победа х7 - 23 ноября 2015 года - четвертая неделя - понедельник ноября

Так что в принципе
default_smile.png


100% что открытие в понедельник - видимо это любимый день у администрации.

Месяц - октябрь-ноябрь вторая половина месяца

Почему так?) - Сам админ знает.
Ты не угадал)

 

gooddps

Guru
Регистрация
28.10.2014
Сообщения
605
Реакции
109
Баллы
0
Мониторы боец....дерзай ... клоун еще и пусто слов... не выходи из дома... а то придется штаны на юбку поменять!!!
ну го выскочим рас на рас, шо ты моросишь, рагульный!!

 

IzDevka

Blue line mistress
Регистрация
15.01.2011
Сообщения
10 629
Реакции
3 744
Баллы
314
100% что открытие в понедельник - видимо это любимый день у администрации.Почему так?) - Сам админ знает.
Понедельник потому что в дата центре поддержка работает. А в выходные их нет. И если будут ддосить, не к кому обратиться.
 
OP
OP
P

pwnd

Members +
Регистрация
05.04.2016
Сообщения
132
Реакции
3
Баллы
0
ну го выскочим рас на рас, шо ты моросишь, рагульный!!
Слышь клоун тебе самому стремиться уже не стрёмно?!!! Говорить о том что тебе не дано вообще по жизни.... Ты пусто слов по факту и обосновано с твоих же слов. Фуфломёт за слова в ответе я... и все нормальные пацаны и мужики прочитал нашу дискусию будут со мной солидарны. а так адрес номер и т.д. и т.п. легко куда скинуть?? Будет смысл ли или как всегда ты глупый смелый пиздабол

 
Регистрация
25.04.2013
Сообщения
860
Реакции
520
Баллы
114
я бы тоже подъехал , адресок продубрируйте и мне в пм
laugh.gif
 

testrpg123

Guru
Регистрация
22.03.2013
Сообщения
901
Реакции
170
Баллы
0
Последнее редактирование модератором:

ЗлойСофтер

0% софт
Регистрация
11.07.2015
Сообщения
948
Реакции
616
Баллы
0
красава, написал х*й знает че за город (походу поселок городского типа где то в п***е на третьей полке) и такой типа - ну едь, х*ли, че не мужик шоле.
я так лет в 14 лет делал.
 
Последнее редактирование модератором:

Emegon

Members +
Регистрация
21.09.2013
Сообщения
159
Реакции
32
Баллы
0
Прикол в том, что такого номера не существует...
А сарказм был к тому, что ты мудак: 1. Администрация практически не сидит на форумах, и тем более не отвечает на вопросы. 2. Твои поздравления даром никому не сдались, администрация на тебя срать хотела. 3. Русский язык поучи. 4. Для таких вопросов есть служба и поддержки и создана отдельная новость на форуме (но тебе никто не ответит, потому что открытие сервера не такое уже простое занятие, и они сами 100% не знают, когда). 5. "Будь серьезней, глупый сарказм вряд ли где приветствует имей ввиду на будущее если что!!!" - Такой серьезный, про игрушку вопросы задает, там же столько всего надо подготовить. Еще и советы супер-полезные раздает, в свои 10 лет-то столько опыта жизненного, да?
А вообще, просто у тебя очень противная и бесячая манера формулировки предложений. Напоминаешь конченную зануду, которая типо самая умная, дофига читает и т.д. (у многих в школе была такая, обычно очкастая девчонка) Только ты еще и безграмотный очень.
 
OP
OP
P

pwnd

Members +
Регистрация
05.04.2016
Сообщения
132
Реакции
3
Баллы
0
Прикол в том, что такого номера не существует...А сарказм был к тому, что ты мудак: 1. Администрация практически не сидит на форумах, и тем более не отвечает на вопросы. 2. Твои поздравления даром никому не сдались, администрация на тебя срать хотела. 3. Русский язык поучи. 4. Для таких вопросов есть служба и поддержки и создана отдельная новость на форуме (но тебе никто не ответит, потому что открытие сервера не такое уже простое занятие, и они сами 100% не знают, когда). 5. "Будь серьезней, глупый сарказм вряд ли где приветствует имей ввиду на будущее если что!!!" - Такой серьезный, про игрушку вопросы задает, там же столько всего надо подготовить. Еще и советы супер-полезные раздает, в свои 10 лет-то столько опыта жизненного, да?

А вообще, просто у тебя очень противная и бесячая манера формулировки предложений. Напоминаешь конченную зануду, которая типо самая умная, дофига читает и т.д. (у многих в школе была такая, обычно очкастая девчонка) Только ты еще и безграмотный очень.
Я спрашивал по делу .... и говорил по делу.... а ты еще один пусто слов. .. в чем я мудак?! ни одного лишнего слова так что мудачёс сам пучаешься... городок забей в гул просветись и тем кто говорит номера не существует попробуй добавь код страны....а так что там что грозился что то сделать дерзайте а не ищите отмазок... штаны же носите Всё же... и за клоуна базар бестолку... он пропизделся... и хоть раз научитесь отвечать за слова...а говорить по ту сторону экрана каждый умник и герой...

 
OP
OP
P

pwnd

Members +
Регистрация
05.04.2016
Сообщения
132
Реакции
3
Баллы
0
красава, написал х*й знает че за город (походу поселок городского типа где то в п***е на третьей полке) и такой типа - ну едь, х*ли, че не мужик шоле.я так лет в 14 лет делал.
Мне строго пох что ты и как ты делал... он хлестался мне лицо разбить и адрес спросил я ответил где я нахожусь на моменте а все твои слова вообще не посуществу дела...

 

iOleg

Круче админа
Регистрация
11.08.2011
Сообщения
2 792
Реакции
633
Баллы
0
Слышь клоун тебе самому стремиться уже не стрёмно?!!! Говорить о том что тебе не дано вообще по жизни.... Ты пусто слов по факту и обосновано с твоих же слов. Фуфломёт за слова в ответе я... и все нормальные пацаны и мужики прочитал нашу дискусию будут со мной солидарны. а так адрес номер и т.д. и т.п. легко куда скинуть?? Будет смысл ли или как всегда ты глупый смелый пиздабол
Ох вот это опасно))Я уже вижу пацанчиков в тришках и кЭпках

 

gooddps

Guru
Регистрация
28.10.2014
Сообщения
605
Реакции
109
Баллы
0
неужели заказал дилдаков на фейковый адрес :[
ЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ
 

Users who are viewing this thread

Верх