Сериалы! (1 Viewer)

zandar69

гном, просто гном
Регистрация
26.06.2017
Сообщения
2 779
Реакции
176
Баллы
0
Не читал,но осуждаю )))классика. Дело не в геодате, а в изображении человеческих характеров, а они в что в Москве, что в Аризоне, что в Тьмутаракани почти одинаковые, с небольшой поправкой на время и социум. *Пришествие*? религией несет) мб *Прибытие*?
что ты не читал?

точно, *Прибытие*

как можно правильно изобразить характеры персонажей в ситуации которая изначально и до самого конца абсурдная?

 

Feli4ita

Members +
Регистрация
27.11.2017
Сообщения
31
Реакции
35
Баллы
0
«Не читал, но осуждаю!» — фраза о романе Бориса Пастернака «Доктор Живаго». В настоящее время фразу используют, чтобы указать на невозможность конструктивной критики со стороны оппонента, не знакомого лично с предметом обсуждения. Я фильм посмотрела, мне понравился,я посоветовала.)) Не хочешь - не смотри,выбор всегда есть.
 

zandar69

гном, просто гном
Регистрация
26.06.2017
Сообщения
2 779
Реакции
176
Баллы
0
«Не читал, но осуждаю!» — фраза о романе Бориса Пастернака «Доктор Живаго». В настоящее время фразу используют, чтобы указать на невозможность конструктивной критики со стороны оппонента, не знакомого лично с предметом обсуждения. Я фильм посмотрела, мне понравился,я посоветовала.)) Не хочешь - не смотри,выбор всегда есть.
да я посмотрел как только он вышел, мне очень не понравился

ты не осмысливаешь прочитенное, что-ли?

 

Feli4ita

Members +
Регистрация
27.11.2017
Сообщения
31
Реакции
35
Баллы
0
Даже самая абсурдная,нелепая или чудовищно-фантастическая ситуация - только фон для изображения человека.
 

zandar69

гном, просто гном
Регистрация
26.06.2017
Сообщения
2 779
Реакции
176
Баллы
0
Даже самая абсурдная,нелепая или чудовищно-фантастическая ситуация - только фон для изображения человека.
в надуманно абсурдной и нелерой ситуации будут надуманно абсурдные и нелепые персонажи

что там и получилось в итоге

 

Feli4ita

Members +
Регистрация
27.11.2017
Сообщения
31
Реакции
35
Баллы
0
Убедил)))
 

zandar69

гном, просто гном
Регистрация
26.06.2017
Сообщения
2 779
Реакции
176
Баллы
0
ну чё там задумалась?
мы будем смотреть кино или мы не будем смотреть кино?
кстати, посмотри документальный французский сериал Мифы Древней Греции/Les Grands Mythes
реализация просто завораживает
думаю тебе будет полезно и понравится
 

Feli4ita

Members +
Регистрация
27.11.2017
Сообщения
31
Реакции
35
Баллы
0
1)Насоветовал сериалов,вот и смотрю.
2)Выбираю между французским и немецким кино.)
 

zandar69

гном, просто гном
Регистрация
26.06.2017
Сообщения
2 779
Реакции
176
Баллы
0
ну, насмотрелась?
хочешь ешё документальное кино?
 

Feli4ita

Members +
Регистрация
27.11.2017
Сообщения
31
Реакции
35
Баллы
0
ну, насмотрелась?хочешь ешё документальное кино?
Между жизнью львов и миром бого-людей слишком много сходства, львы,пожалуй, по-благороднее человечества будут.))) Документального уже хватит,пора в мир небылиц, домыслов и фантазий - кино.) Сериал *Табу* кажется еще никто не предлагал.Фон: мрачный, темный и порочный Лондон,персонажи такие же.

 

Feli4ita

Members +
Регистрация
27.11.2017
Сообщения
31
Реакции
35
Баллы
0
Новинка :*Видоизмененный углерод* - фантастический боевик, антиутопия в жанре киберпанк. Действие разворачивается в далеком будущем, где смерть стала понятием условным, т.к. появился способ перезагружать человеческое сознание из одного тела в другое. Главного героя ждет множество неприятных сюрпризов, любой человек может оказаться не тем, за кого себя выдает.
 

Ogata17

100% Бот
Регистрация
19.11.2017
Сообщения
1 240
Реакции
193
Баллы
0
Новинка :*Видоизмененный углерод* - фантастический боевик, антиутопия в жанре киберпанк. Действие разворачивается в далеком будущем, где смерть стала понятием условным, т.к. появился способ перезагружать человеческое сознание из одного тела в другое. Главного героя ждет множество неприятных сюрпризов, любой человек может оказаться не тем, за кого себя выдает.
Углерод норм, ибо Пьюрфой топ.

 

zandar69

гном, просто гном
Регистрация
26.06.2017
Сообщения
2 779
Реакции
176
Баллы
0
да, неплохой
слегка ушли в голивудский идеализм с восставшими, но в общем и целом очень даже норм
наконец-то появляется на экране главный герой которому на всё насрать
вот-бы наш летописец ему попробывал мораль прочитать про *плохих мальчиков*
лол
 
Последнее редактирование модератором:
OP
OP
ТоКосоТоМимо
Регистрация
02.08.2011
Сообщения
1 285
Реакции
190
Баллы
114
тема топика - сериалы.предположим,всё же,не то дерьмо,типо флеша,стрелы и прочего гуано,а нормальных сериалов,не разбирая "игра престолов" ,которая задрала такую планку,что некоторым можно сворачивать свои манатки,прежде чем приступать к съёмкам...
тема о качественных ,всё же,сериалах...
не надо тут документалистики,это не то...не надо фильмов(их слишком много,даже качественных), и пожалуйста,не надо аниме...
из последнего,стоящего,что я видел:
"Заточенные козырьки" \ "Острые козырьки"
peaky-blinders-5-sezon-3.jpg

Лондон \Бермингем...1920-е годы...не много крови,не много мафии , сюжетная,(не плохая,но хотелось бы большего),линия...атмосфера 20-х годов Бритосов передана отлично,на пять.Сюжет крутится на реальных историях,смотрится отлично. Актёрский состав присутствует!
Смотреть ,(советую),в переводе "кубик в кубике".
8.5 из 10 по моей шкале.
-----------
Для любителей более лёгкого жанра,нашёл сериал,который не однократно заставил поржать\смеятся\улыбаться


"Лиллехаммер"
4c3595e5ff5c.jpg

Достойная комедия,на мафиозную тему,в центре которой крупный "макаронник" переезжает в Лиллехаммер (Норвегия),по программеь защиты свидетелей..Ну в общем,далее проходит чернушка,сезонов на 3,4й вроде начали снимать уже) так что норм)
 
Последнее редактирование модератором:

zandar69

гном, просто гном
Регистрация
26.06.2017
Сообщения
2 779
Реакции
176
Баллы
0
не ной, на вкус и цвет фломастеры разные, будем обсуждать всё подряд
а по аниме тут никто особо не скучает, вроде-бы
про мафию потом посмотрю, англики они ваще отмороженные, щас не то настроение
щас мну *Люцифер* симпотичен, сюжетная линия с Кайном у них получилась неплохо, на мой взгляд
 

960

illegal software
Регистрация
10.11.2015
Сообщения
2 254
Реакции
1 640
Баллы
214
Боку но Пико уже предлагали?
 

Renozya

Просто милашка
Регистрация
22.02.2009
Сообщения
3 154
Реакции
551
Баллы
0
lDv11cCxEtk.jpg

Легенький сериальчик.
 

Users who are viewing this thread

Верх