Серебро (1 Viewer)

IIyGaJIo

New member
Регистрация
24.04.2010
Сообщения
4
Реакции
0
Баллы
0
народ обьясните мне пожалуйста что это за валюта "серебро" и какими способами ее можно достать ?
как я на данный момент понимаю:
серебро дон валюта, 1 серебро = 1 рубль
в гм шопе продаются топ сеты у которых цена около 500рублей
blink.gif

И я не догоняю обычным игрокам тут нечего ловить?
 

Lebedun

Круче админа
Регистрация
23.12.2007
Сообщения
3 864
Реакции
2 010
Баллы
314
А в чём проблема собрать "топ сеты" игровым методом ? Вроде обещали довольно высокие рейты на дроп/спойл.
 

Мисора

гламурное брызгалко
Регистрация
10.02.2009
Сообщения
1 533
Реакции
244
Баллы
0
А в чём проблема собрать "топ сеты" игровым методом ? Вроде обещали довольно высокие рейты на дроп/спойл.
х8 высокие рейты? и да, тем кто не хочет ни фармить, ни донатить, ловить тут нечего.

 
Регистрация
23.04.2010
Сообщения
65
Реакции
4
Баллы
0
серебрий тоже самое что фа колы и т.д
зы. одни орут цены маленькие , другие орут омгомг
 

Lebedun

Круче админа
Регистрация
23.12.2007
Сообщения
3 864
Реакции
2 010
Баллы
314
Хотя, да, чего-то я туплю насчёт S84, там одним только дропом-спойлом не обойдёшься, придётся поднапрячься =).
Впрочем, как показывает практика, обычно всё, что есть в ГМшопе, продаётся и на обычном игровом рынке за адену.
 
Последнее редактирование модератором:

Беда

WoT > l2 - infa 100%
Регистрация
25.10.2009
Сообщения
1 858
Реакции
381
Баллы
0
Всем не угодишь, прайс итемов в ГМ шопе определен под большинство, посему разовые выкрики дорого или дешего еще не раз будут появляться на форуме.
 
OP
OP
I

IIyGaJIo

New member
Регистрация
24.04.2010
Сообщения
4
Реакции
0
Баллы
0
х8 высокие рейты? и да, тем кто не хочет ни фармить, ни донатить, ловить тут нечего.
обычным игрокам получается надо выбивать рецепты собрать ресы вкачать крафтера чтобы хотябы сварить s сет?
default_ohmy.png


 

Lebedun

Круче админа
Регистрация
23.12.2007
Сообщения
3 864
Реакции
2 010
Баллы
314
В С4 и B грейд "варить" приходилось, и кое-что из С даже (в основном кармиан перчатки), и ничего, все живы =).
 
Последнее редактирование модератором:

Беда

WoT > l2 - infa 100%
Регистрация
25.10.2009
Сообщения
1 858
Реакции
381
Баллы
0
обычным игрокам получается надо выбивать рецепты собрать ресы вкачать крафтера чтобы хотябы сварить s сет?
default_ohmy.png
именно так, либо копить на пирожках в буфете и откладывать на дино сет, к примеру я думаю могу себе позволить, (как и большинство) выложить 500 р, у меня в месяц только на оплату интернета (аренда приставки цифрового телевидения) с цифровым телевидением уходит порядка 1 к руб., если на то пошло 500 рублей для меня - 1 заход в макдак (биг тейсти, средняя картошка фри, нагетсы 9 шт., кола 0,5). Вывод: 1 раз не сходив в макдак - я куплю себе дино сет, это такая моя мысленная.

 
Последнее редактирование модератором:

Мисора

гламурное брызгалко
Регистрация
10.02.2009
Сообщения
1 533
Реакции
244
Баллы
0
обычным игрокам получается надо выбивать рецепты собрать ресы вкачать крафтера чтобы хотябы сварить s сет?
default_ohmy.png
как вариант.хотя мне кажется нафармить серебрий и купить в гм шопе будет проще.

леб, если ты будешь продолжать тупить, я начну агриться.

 
Последнее редактирование модератором:

Беда

WoT > l2 - infa 100%
Регистрация
25.10.2009
Сообщения
1 858
Реакции
381
Баллы
0
как вариант.хотя мне кажется нафармить серебрий и купить в гм шопе будет проще.
беда в том что серебрий не фармится игровыми способами в игре, разве что донаторы будут торговать ее, как это происходит на х1000

 
OP
OP
I

IIyGaJIo

New member
Регистрация
24.04.2010
Сообщения
4
Реакции
0
Баллы
0
просто получается что на сервере большой разрыв между силами донов и обычных людей...
стоко дон серверов у рпг-клуба... неужели нельзя открыть сервер каторый не плавает в доне?
 

Lebedun

Круче админа
Регистрация
23.12.2007
Сообщения
3 864
Реакции
2 010
Баллы
314
А на х8 серебрий вообще не продаётся за адену в ГМшопе ?
Зайти и посмотреть пока лень =).
P.S. Мисора, если ты начнёшь агриться - я начну огрызаться, а потом нас обоих Шабака забанит за флуд. Оно нам надо ;-) ?
 
Последнее редактирование модератором:

Мисора

гламурное брызгалко
Регистрация
10.02.2009
Сообщения
1 533
Реакции
244
Баллы
0
ну в принципе, уже сейчас всех нытиков можно посылать на ФИ...
Судить о доступности серебрия на рынке можно будет только после открытия сервера. На х1, х5 и х1к купить его не проблема.
 

Users who are viewing this thread

Верх